Перейти к содержанию
Бронеход

П(риятное) О(бщение) Х(орошее настроение) !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сербесита

    1346

  • Домовёнок Кузя

    1232

  • Митяй

    1142

  • ВедьмАчка

    1085

В Шварцвальде штрафанули один нехило, принимали постояльцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lisenok_s сказал:

Да не с Баварии я))))... не знаю как там)).  Но думаю что и как у нас тоже... всё закрыто. Совсем. 

 

И просто тема, вспомнила разговор на работе... Знакомому моей коллеги, он держит не большой отель в Именштатте, пришло письмо официальное, с запретом на приём постояльцев.... И это всё было, ещё за месяц до пандемии)))

Знали?!

А какова причина  , указанная в письме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lisenok_s сказал:

eead7f33a97c.jpg

 

Ну что за Вас)))) мои дорогие)))

Prost):098:

Пс Светик, будет время, сбросишь мне свой рецепт беляшей)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гретхен сказал:

А какова причина  , указанная в письме ?

А хз... не распространяется... немец))) и правила:unsure:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Putnik сказал:

Так я и говорю о том,что если контактировала то должны отправить под карантин,чистый карантин без выхода на работу и без привлечения  к работе..

А выходит не приятная вещь,да вы контактировали и есть подозрение,но надо еще поработать а там видно будет..

Как то не хорошо с Матильдой обошлись..

Я то думал они вышли на работу по какому то постановлению и с проживанием...

Это как в черезвычайном положении...

А тут совсем по другому  выходит..

Тут еще проблема вот в чем. Половина сотрудников сидят сегодня на карантине дома. А вторая находится в больнице. Если из тех, кто в больнице, обнаружат вирус и будут отстранены от работы, то  кто их будет замещать ? В приказном порядке не получится . Добровольцев, которые согласны работать в таком отделении и еще должны там безвылазно находится минимум две недели , будет найти крайне трудно.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сербесита сказал:

Prost):098:

Пс Светик, будет время, сбросишь мне свой рецепт беляшей)

Сброшу)))... фарш, лук, перец, соль. Тесто делает Thermomix)))))... 5 минут и готово))). Я то с тестом не дружу... от слова Вообще:D

 

Prost:098:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сербесита сказал:

Prost):098:

Пс Светик, будет время, сбросишь мне свой рецепт беляшей)

Не сбросит ! Ишь , Светика зовёт , со Светиком пиот   ,а Греточка стоит в сторонке , слюнями захлебывается ! 

Пей аспирин , тебе грят !

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж налево)))... бл... пока в этой куче трах...ся, смайликов найдёшь нужный))))... передумаешь их ставить)))) 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гретхен сказал:

Не сбросит ! Ишь , Светика зовёт , со Светиком пиот   ,а Греточка стоит в сторонке , слюнями захлебывается ! 

Пей аспирин , тебе грят !

Не поверишь....пиво творит чудеса, весь день страдать, а просветление было так близко)))

Доставай свой кисляк :099: 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гретхен сказал:

Не сбросит ! Ишь , Светика зовёт , со Светиком пиот   ,а Греточка стоит в сторонке , слюнями захлебывается ! 

Пей аспирин , тебе грят !

А ты не стой)))... присаживайся рядом и наливай))))

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Гретхен сказал:

Скорее всего будет дальше работать , до получения симптомов , если такие вообще будут . Так поступают в Италии и ещё где- то , забыла , инфицированный персонал  делили ( делят) на пригодных к службе и нет .

Скорее всего так и будет. Пока ты вирусоноситель, но не больной , давай,вперед, страна должна знать своих героев ! Тем более, боятся уже не надо, зараза к заразе не пристаёт. А то, что может получить доп.дозу.. у вас теперь есть средства индивидуальной защиты..даже труселя одноразовые выдали..блин.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lisenok_s сказал:

Твою ж налево)))... бл... пока в этой куче трах...ся, смайликов найдёшь нужный))))... передумаешь их ставить)))) 

Там можно найти странные и страшные !  В принципе,  одними смайлами ты могла и составить это предложение )))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сербесита сказал:

Не поверишь....пиво творит чудеса, весь день страдать, а просветление было так близко)))

Доставай свой кисляк :099: 

Я апиделась ! Не будет тебе салями с капуздой ! Мучайся сейчас вот !!!

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сербесита сказал:

@филипок а ты пьешь?

Да, но без фанатизма

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гретхен сказал:

Я апиделась ! Не будет тебе салями с капуздой ! Мучайся сейчас вот !!!

Ну вот) А я уже губу расскатала:099: скажи просто ...зажала для Леночки посылку))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, филипок сказал:

Да

А что предпочитаешь? Как тебя зовут кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Митяй сказал:

Скорее всего так и будет. Пока ты вирусоноситель, но не больной , давай,вперед, страна должна знать своих героев ! Тем более, боятся уже не надо, зараза к заразе не пристаёт. А то, что может получить доп.дозу.. у вас теперь есть средства индивидуальной защиты..даже труселя одноразовые выдали..блин.

 

Когда будете знать результаты теста , отпишитесь . Мне волнительна ситуация с Матильдой . 

Они там какие -нибудь  медикаменты принимают ?  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сербесита сказал:

@Митяй а шо это ты без портков до сих пор шастаешь?:099:

Да, это...сегодня забросил в печку много дров..На градуснике 27.. боюсь попа с хозяйством припотеет . ( истинная правда ) 

ПвСы Если ты на счет авы, завтра...никак до ноута не дотянусь . Я правда сегодня копал весь день. Завтра опять похолодает и обещают дождь, поэтому хотел все успеть. И сделал это ! Даже хватило сил обработать все кусты крыжовника, малины,смородины и винограда мочевиной. Это единственная "химия", которую использую против вредителей.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне  , как Сербику, стать на путь истинный, если ей скидывают такие фото в 12 часу ночи)))

43bd39e726c8.jpg

5c004be26aea.jpg

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сербесита сказал:

А что предпочитаешь? Как тебя зовут кстати?

Алекс... зависит от повода. Виски для наслаждения, пиво когда жарко, шнапс (вилли) с вкусной закуской, остальное типа вина редко (корпоратив если какой официальный).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Митяй сказал:

Да, это...сегодня забросил в печку много дров..На градуснике 27.. боюсь попа с хозяйством припотеет . ( истинная правда ) 

ПвСы Если ты на счет авы, завтра...никак до ноута не дотянусь . Я правда сегодня копал весь день. Завтра опять похолодает и обещают дождь, поэтому хотел все успеть. И сделал это ! Даже хватило сил обработать все кусты крыжовника, малины,смородины и винограда мочевиной. Это единственная "химия", которую использую против вредителей.

 

Кстати, Гретхен грозилась тему проогород открыть....а воз и ныне там))) 

А у тебя с Мотей дачи рядом?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...