Перейти к содержанию
Бронеход

П(риятное) О(бщение) Х(орошее настроение) !


Рекомендуемые сообщения

Для совсем мелочёвки у нас существует смарт-почта. Пакоматы есть во всех крупных торговых центрах. Цена доставки от пары евро. Срок до 3 дней.

В интернет магазине клиент, что бы не платить за доставку одной прокладки, набирает целую корзину товара разом. Тогда становится выгодно. И магазину в том числе)

Поверь, через несколько лет у вас тоже все это разовьётся, и вы будете недоумевать, как раньше без этого жили))

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сербесита

    1346

  • Домовёнок Кузя

    1232

  • Митяй

    1142

  • ВедьмАчка

    1085

3 минуты назад, Матильда сказал:

А я работала в интернет-магазине и знаю эту кухню от и до. 

А я покупаю (редко) в интернет магазе, вот от того и предпочитаю вживую.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SandmanEST сказал:

Для совсем мелочёвки у нас существует смарт-почта. Пакоматы есть во всех крупных торговых центрах. Цена доставки от пары евро. Срок до 3 дней.

В интернет магазине клиент, что бы не платить за доставку одной прокладки, набирает целую корзину товара разом. Тогда становится выгодно. И магазину в том числе)

Поверь, через несколько лет у вас тоже все это разовьётся, и вы будете нелюдоумевать, как раньше без этого жили))

Не смеши, нам до этого - как до луны. Ты (можно на ты?) наших пенсионеров плохо знаешь - они каждую копеечку экономят (бОльшая часть пенсионеров). Их не разведешь (в смысле сказал дедуля купить бабуле) - сказано 1 прокладку, значит и возьмут только одну. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, КотоФея сказал:

А как долго было ждать результата?

В среду 14:00 сделал, сегодня 9:15 позвонили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КотоФея сказал:

Не смеши, нам до этого - как до луны. Ты (можно на ты?) наших пенсионеров плохо знаешь - они каждую копеечку экономят (бОльшая часть пенсионеров). Их не разведешь (в смысле сказал дедуля купить бабуле) - сказано 1 прокладку, значит и возьмут только одну. 

На ты не можно, а нужно :)

У нас тоже есть пенсионеры (как ни странно :044:) и они как-то адаптировались. Дед, когда поймёт, что одну прокладку он сможет только за слиток золота получить, быстро смекнёт, что на дачу ещё много чего надо. А если ему это все еще и привезут прямо к воротам - этож какой сервис!))) И бабку гонять не надо. Разве что за пивом, что б покупку обмыть)))

жена сейчас под боком подсказывает, что у них часто заказывают товар на 0.50-1€ даже в Финляндию. Смарт-почта стоит 5€. А выбора нет. Товар нужен и больше его взять негде. 

И это нормальная практика в Европе. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, филипок сказал:

В среду 14:00 сделал, сегодня 9:15 позвонили

Быстро! Это хорошо. У нас пока - тишина, не слышала, что бы предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SandmanEST сказал:

Уверен? Оно может не сразу проявиться :044:

Это же не эстонский тест:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SandmanEST сказал:

На ты не можно, а нужно :)

У нас тоже есть пенсионеры (как ни странно :044:) и они как-то адаптировались. Дед, когда поймёт, что одну прокладку он сможет только за слиток золота получить, быстро смекнёт, что на дачу ещё много чего надо. А если ему это все еще и привезут прямо к воротам - этож какой сервис!))) И бабку гонять не надо. Разве что за пивом, что б покупку обмыть)))

жена сейчас под боком подсказывает, что у них часто заказывают товар на 0.50-1€ даже в Финляндию. Смарт-почта стоит 5€. А выбора нет. Товар нужен и больше его взять негде. 

И это нормальная практика в Европе. :037:

Думаю, до такого сервиса - мну уж точно не доживу. Тут бабульки/дедульки за одной фиговинкой - пёхом 2-3 км шагают (автобус ходит редко). А ты говоришь ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КотоФея сказал:

Думаю, до такого сервиса - мну уж точно не доживу. Тут бабульки/дедульки за одной фиговинкой - пёхом 2-3 км шагают (автобус ходит редко). А ты говоришь ... 

Да ну,  лет через 5-7 у вас тоже это будет повсеместно)) Жизнь не стоит на месте. Я себе даже струны и ремень на гитару недавно заказал через инет. Сидя в час ночи на диване и тыкая пальцем в смартфон. На завтра они уже ждали меня в ТЦ через дорогу. Ну переплатил 2.95 за это. Зато сэкономил кучу времени на бессмысленных поездках, которые еще надо запланировать так, что бы и мне удобно было, и магазин бы открыт был...

В Эстонии многие уже даже еду в магазине заказывают с доставкой на дом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SandmanEST сказал:

Да ну,  лет через 5-7 у вас тоже это будет повсеместно)) Жизнь не стоит на месте. Я себе даже струны и ремень на гитару недавно заказал через инет. Сидя в час ночи на диване и тыкая пальцем в смартфон. На завтра они уже ждали меня в ТЦ через дорогу. Ну переплатил 2.95 за это. Зато сэкономил кучу времени на бессмысленных поездках, которые еще надо запланировать так, что бы и мне удобно было, и магазин бы открыт был...

В Эстонии многие уже даже еду в магазине заказывают с доставкой на дом)))

Ты нам польстил (я про через 5-7 лет). :D Ты ж молод исчо. А для бабулей/дедулей у нас - поход за фиговиной в магаз - это событие (потом с соседкой будет о чём покалякать) и развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВедьмАчка сказал:

В декретный?)  :032:

Нее, упаси бог (ненавижу детей). :102:

В далёкий, теплый... и шоб на яхте плыСть

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, филипок сказал:

В далёкий, теплый... и шоб на яхте плыСть

В ванной тож тепло, и яхту без проблем можно купить :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВедьмАчка сказал:

 

В ванной тож тепло, и яхту без проблем можно купить :099:

Дык играл уже сегодня в ванной в кораблики, не то. Ну не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, филипок сказал:

Дык играл уже сегодня в ванной в кораблики, не то. Ну не то.

Тююю, а коньяк не пил на яхте в ванной?)) :099:  Не умеешь ты развлекаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВедьмАчка сказал:

Тююю, а коньяк не пил на яхте в ванной?)) :099:  Не умеешь ты развлекаться :lol:

Ты мне всё больше и больше начинаешь нравиться:114: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, филипок сказал:

Ты мне всё больше и больше начинаешь нравиться:114: 

Да ты не поверишь, я даже сама себе больше нравлюсь)  :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВедьмАчка сказал:

Да ты не поверишь, я даже сама себе больше нравлюсь)  :099:

Я однажды, в другой жизни, пошёл с одной мадам (которую видел во второй раз в жизни), заказывать горнолыжный отпуск для коллектива, а в итоге улетел с ней в тёплые края. Не искушай:057:

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, филипок сказал:

Я однажды, в другой жизни, пошёл с одной мадам (которую видел во второй раз в жизни), заказывать горнолыжный отпуск для коллектива, а в итоге улетел с ней в тёплые края. Не искушай:057:

А первый раз когда видел? Только не говори, что в ванной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...