Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
5 минут назад, Змей сказал:

Интересная тенденция .....

У некоторых моих знакомых начинает болеть плечо,  в которое когда то вкалывали вакцину . Причём все в один голос говорят что это из за прививки. У меня тоже болит

И у меня болит, правда вакцинация была год тому назад, а три занятия по крос-фиту и теннисный  матч  были на прошлой недели. Но бля буду, это вакцина виновата :102: 

Господи, степень  невежества адептов конспирологии просто невообразима для человеческого ума :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Student сказал:

3 раза вакцинировался более года назад. Ничего не упало и не подскочило. 

 

4 минуты назад, Змей сказал:

Интересная тенденция .....

У некоторых моих знакомых начинает болеть плечо,  в которое когда то вкалывали вакцину . Причём все в один голос говорят что это из за прививки. У меня тоже болит

у каждого человека организм реагирует на вирусы а также на вакцины по разному. Я, например, никогда не болел гриппом, но насморк сезонный подхватывал весьма часто и весной и осенью. Возможно к варианту насморка названного короной моя иммунная система просто была готова лучше, чем у тех, кто более восприимчив к гриппу.  Вот Student привился 3 раза и у него всё в ажуре и ничего не болит, у других реакция похуже и есть побочные явления. Кто то после вакцинации невзирая на все обещания заболел, кто то даже заразился от заболевшего вакцинированного и умер. Всё по разному. Но факт непримерим - этой РНК шнягой простудный вирус не остановить. И пусть ЛейзиДог говорит, что я ничего не понимаю в медицине, хотя это брехня, но факты показывают, что фармация втюрила правительствам бесполезное варево, назвав ее панацеей. И кое кто принял это на веру. Что печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TenaciousD сказал:

 

у каждого человека организм реагирует на вирусы а также на вакцины по разному. Я, например, никогда не болел гриппом, но насморк сезонный подхватывал весьма часто и весной и осенью. Возможно к варианту насморка названного короной моя иммунная система просто была готова лучше, чем у тех, кто более восприимчив к гриппу.  Вот Student привился 3 раза и у него всё в ажуре и ничего не болит, у других реакция похуже и есть побочные явления. Кто то после вакцинации невзирая на все обещания заболел, кто то даже заразился от заболевшего вакцинированного и умер. Всё по разному. Но факт непримерим - этой РНК шнягой простудный вирус не остановить. И пусть ЛейзиДог говорит, что я ничего не понимаю в медицине, хотя это брехня, но факты показывают, что фармация втюрила правительствам бесполезное варево, назвав ее панацеей. И кое кто принял это на веру. Что печально.

Ага . Три раза вмазаться какой то химией, пусть она тогда  была и крайне обходима, на тот момент.  Где то помогло, а где то навредила.  Вакцина была сделана в кратчайшие сроки на коленке.  Я допустим не виню. вакцину, но блять сразу после второй прививки начал ощущать дискомфорт. Одышка. живот как бы дует, утром не можешь проморгаться и резкость зрения навести.  А потом понял, это давление. Замерял, е мое, зашкаливает. Таблетку принял и все в норму входит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сезонные насморки просто не переношу. Болел ровно в первую неделю локдауна в марте 2020. Тогда на корону еще не проверяли. Хз что это было. Затем почти 3 года вообще забыл что такое насморк. Но это наверное из за социальной дистанции, работы на удаленке и т.п.. Меньше контачил с потенциальными носителями всякой заразы. И вот пару недель тому назад выхватил какой то вирус. Тяжело перенес. Даже в спину словил какое то воспаление на пару дней. Но по проверкам не корона. Только не говорите что это из за вакцины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Student сказал:

А я вот сезонные насморки просто не переношу. Болел ровно в первую неделю локдауна в марте 2020. Тогда на корону еще не проверяли. Хз что это было. Затем почти 3 года вообще забыл что такое насморк. Но это наверное из за социальной дистанции, работы на удаленке и т.п.. Меньше контачил с потенциальными носителями всякой заразы. И вот пару недель тому назад выхватил какой то вирус. Тяжело перенес. Даже в спину словил какое то воспаление на пару дней. Но по проверкам не корона. Только не говорите что это из за вакцины. :)

волноваться не стоит, вскрытие покажет :040:

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
15 часов назад, TenaciousD сказал:

Возможно к варианту насморка названного короной моя иммунная система просто была готова лучше, чем у тех, кто более восприимчив к гриппу. .....фармация втюрила правительствам бесполезное варево, назвав ее панацеей.....

:102:

У меня не хватит словарного запаса объяснить тебе, на склько ты смешон в этой теме. Ты берешься анализировать некие факты совершенно не понимая, что есть факт, что есть медиана, что есть тенденция, как работают те или инные комбинации фармацефтики, и так далее. Ты выдаешь  своё "я верю" за какие-то реальные факты.

Я тебя попросил  не писать тут не потому, что это мне мешает, а потому, что я к тебе всегда хорошо относился, и твоё постоянное выставление невежества в этой теме режет глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

Данные показывают, что бивалентные бустеры значительно сократили количество госпитализаций в ноябре

Согласно данным, опубликованным в пятницу Центрами США по контролю и профилактике заболеваний, взрослым американцам, которые не получали обновленную бивалентную ревакцинацию COVID-19, почти в три раза чаще требовалась госпитализация в связи с коронавирусной инфекцией в ноябре.

Для невакцинированных лиц старше 18 лет частота госпитализаций была примерно в 16 раз выше по сравнению с теми, кто прошел курс первичной вакцинации и получил обновленную бустерную дозу.

Уровень госпитализации после заражения COVID-19 был самым высоким среди людей в возрасте от 18 до 49 лет, при этом у вакцинированных, но не ревакцинированных лиц в этой возрастной группе вероятность госпитализации была в 3,2 раза выше, а у непривитых этот показатель был в 29,9 раз выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 06.01.2023 в 12:18, Lazydog сказал:

Господи, степень  невежества адептов конспирологии просто невообразима

Блогеры развели на свидание пидораса из Пфайзера на откровения 

Я не все понял из автоперевода, но того что понял достаточно для понимания происходящего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
30 минут назад, Nux сказал:

Я не все понял из автоперевода, но того что понял достаточно для понимания происходящего 

Ну если таким  верить ... :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lazydog сказал:

Ну если таким  верить

Он вроде не гардеробщик, а из совета директоров! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ну если таким  верить

А верить выпускаемой Пфайзером и ТАКИМИ продукции верить можно? :088::060:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас вирус  разгулялся не на шутку. Я сам как 2 недели, после него. Все знакомые. или переболели или болеют.  Снимок сделал, вроде нормально, но дышать до сих пор тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лугандон сказал:

Снимок сделал, вроде нормально, но дышать до сих пор тяжело.

При вирусной инфекции развивается не ПНЕВМОНИЯ, а ПНЕВМОНИТ 

Увидеть его на Rg может только очень опытный рентгенолог. 

МРТ видит, но не всем доступно 

Этиотропных (на вирус) эффективных средств создать пока никому в мире не удалось 

Поэтому лечить нужно и можно только последствия и осложнения тяжёлых клинических форм заболевания 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лугандон 

я заподозрил у тебя последствия короновируса давно по нелогичному разорванному мышлению 

Короновирус обладает выраженной нейротоксичностью. Поэтому поражаются все нейроны, а не только вкусовые и обонятельные. И нарушения сна тоже 

Хотя была сразу мысль что ты гандон Лу с рождения и ник выбрал осознавая это 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебя женский или чукческо-хохлятский тип мышления 

Что вижу, то и пою 

Ты никогда не научишься играть в шахматы и никогда не сможешь заниматься умственным трудом. Но хорошо подходишь для штурмовых отрядов ВСУ 

Просто дебил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nux сказал:

При вирусной инфекции развивается не ПНЕВМОНИЯ, а ПНЕВМОНИТ 

Увидеть его на Rg может только очень опытный рентгенолог. 

МРТ видит, но не всем доступно 

Этиотропных (на вирус) эффективных средств создать пока никому в мире не удалось 

Поэтому лечить нужно и можно только последствия и осложнения тяжёлых клинических форм заболевания 

 

Всю жизнь стараюсь избегать вот таких специалистов  как ты которые ставят диагноз по телефону или интернету.  )))

Это касается не только медицину, это относится и к автосервисам, строителям, и т.д.  Вот только  выносит человек свой вердикт по телефону, все , сто пудов это или попадалово или какой то гамноед. Вот сейчас возьми вот таких как ты , 5 умников, позвони и расскажи о своих симптомах, и будет 5 разных диагнозов. )))

 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2023 в 12:25, TenaciousD сказал:

этой РНК шнягой простудный вирус не остановить.

Если включить свои мозги, то получается, что поскольку РНК вакцина сильно штаммо-специфична, то угнаться вакциной за мутацией вируса вообще не реально 

Об этом написано в любом учебнике 70-х годов по эпидемиологии о правилах предупреждения и профилактике любых вирусных инфекций с воздушно-капельным механизмом распространения 

А дальше только бизнес и ничего личного :063: 

Одни разрабатывают возбудители с повышенной вирулентностью и токсигенностью, другие впаривают бесполезные вакцины 

Есть чему поучиться как вести бизнес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

Вот сейчас возьми вот таких как ты , 5 умников,

Скажу больше, большинство типичных диагнозов ставится на пути пациента от двери кабинета 

Дебилизм можно поставить после нескольких фраз пациента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2023 в 02:21, Lazydog сказал:

:102:

У меня не хватит словарного запаса объяснить тебе, на склько ты смешон в этой теме. Ты берешься анализировать некие факты совершенно не понимая, что есть факт, что есть медиана, что есть тенденция, как работают те или инные комбинации фармацефтики, и так далее. Ты выдаешь  своё "я верю" за какие-то реальные факты.

Я тебя попросил  не писать тут не потому, что это мне мешает, а потому, что я к тебе всегда хорошо относился, и твоё постоянное выставление невежества в этой теме режет глаза. 

а мне смешно видеть, как некоторые пытаются изобразить себя корифеми вирусологии, при этом игнорируя ФАКТЫ. Я, если ты не заметил, даже не пытаюсь аргументировать высокомедицинскими доказательствами. За меня это сделали другие, при чём на суде, и это имело весьма серезные последствия. Я лишь в очередной раз убедился, что корпоративный религиозный подход "Все на вакцину!" - это просто великолепный результат массового обалванивания и просто корыстный интерес для некоторых акционеров. 

Сразу, чтобы не было вопросов про судебные дела - где что и как, скажу, что есть в Европе такая стана как Австрия, власти которой последовали идее всеобщей вакцинации. И приняли закон, что все поголовно должны вакцинироваться, а тех, кто откажутся, будут жёстко штрафовать и садить в тюрьмы. Австрийцы конечно законопослушный народ, однако до поры до времени. В этом случае, после того как кое кого оштрафовали, был проведен судебный процесс, до самого Верховного Суда Австрии. На этом суде были приведены неоспоримые доказательства бесполезности этих векторных вакцин против быстро мутирующих вирусов, в результате чего закон о вакцинации был незамедлительно отменен. Конечно, Австрия не указ для корпоратива США, однако - после этого, как АФЕРА вакцинации в Австрии провалилась ввиду несостоятельности, все остальные страны ЕС тоже отказались от идеи принудительной вакцинации. А теперь все эти меры ковидотворчества вообще отменяются, хотя насморочный вирус никуда не пропал. Просто бабло срублено, плебс занят войной в Украине и проблемами с Китаем, игру можно плавно переводить в другое русло.

А то что американцам по прежнему пытаются втьюрить эти вакцины, это просто идиотизм. Но с религиозной убеждённостью и инерцией мышления, при интенсивной маркетинговой атаке, всё происходит именно так. Человек - это животное с привычками, и некоторые этим прекрасно пользуются. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TenaciousD сказал:

Я, если ты не заметил, даже не пытаюсь аргументировать высокомедицинскими доказательствами. За меня это сделали другие,

Самыми умными и честными в этом вопросе оказались белорусский Бацка и скандинавская страна Швеция (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nux сказал:

Самыми умными и честными в этом вопросе оказались белорусский Бацка и скандинавская страна Швеция (вроде)

самыми честными себя показали те судьи в Австрии, которые последовали закону и здравому смыслу и не пошли на поводу у грёбанных политиков.

А от себя добавлю чисто практический пример. У нас на работе 4 человек вакцинировались остальные не вакцинированы. Те, кто не вакцинировался, все переболели ковидом, без каих то серезных последствий и больше не заразились этой хренью. Те кто вакцинироавался, уже по 3-4 раза заразились и переболели новыми вариантами и по всему видно, что их иммунитет тупо не справляется. Выводы каждый может сделать сам. ТЧК. 

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...