Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

Только что, Philipp сказал:

Весело там у вас, а я думал, что хуже чем у нас в Баварии не бывает, правда у нас ежедневно нужно было заполнять мэйл, о состоянии (температура там, кашель, сопли...) и мирздраву отправлять.

А сожители тоже на карантине? Им нужно делать тест? У

Жена сделала тест. Отрицательный. На работу строевым маршем ходит :100:
Не, я не думаю что прям всё вот так хуёвски у нас. Как раз хорошо что звонят и спрашивают. Это же всё ненавязчиво и меня не злит совсем. Наоборот, мало ли что может быть. А если прихватит......   И дали телефон в три нажатия если прихватит .   Так что я как бы чувствую что Родине я нужен живой и здоровый :rolleyes:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Philipp сказал:

А сожители тоже на карантине?

Жена вчера воспользовалась моментом что я лишился свободы и втихаря прошвырнулась по магазинам. В новую квартиру купила спальню, два дивана в комнаты и холодильник . Я конечно по орал на неё, но она быстро закрыла мне рот сказав что бы на него надел маску. Кабздец :100:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Змей сказал:

Получил СМС из полиции со ссылкой

Какой-то пиздец. У нас всем всё по хуй. Наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lazydog сказал:

Какой-то пиздец. У нас всем всё по хер. Наплевать.

Ну по этому у вас миллион больных за сутки прибавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Змей сказал:

Пятый день заключения. Полёт нормальный.  Ещё 5 дней. Пить боюсь. Курить боюсь. Полиция по геолокации по 5 раз в день проверяет моё местоположение.  Схожу с ума.

 

Ваще пахую. Мобилку дома оставил и в путь. Будут пиздеть, что не отвечал на телефон или стук в дверь - я спал, дышите в хер.

 

 

4 часа назад, Змей сказал:

Жена сделала тест. Отрицательный. На работу строевым маршем ходит :100:
 

А вот это писец, на самом деле. Имея близкий контакт она может разносить заразу и с отрицательным тестом. И чем больше я таких историй слышу, тем больше укрепляюсь в своём мнении.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SandmanEST сказал:

Ваще пахую. Мобилку дома оставил и в путь. Будут пиздеть, что не отвечал на телефон или стук в дверь - я спал, дышите в хер.

 

Нет проблем. О может мне нужна экстренная помощь ...   Выломают  дверь кебени , а потом я заплачу 5000 шек за то что нарушил режим самоизоляции.   Спал- не спал, это потом в суде можно будет свистеть.

55 минут назад, SandmanEST сказал:

А вот это писец, на самом деле. Имея близкий контакт

Не я законы устанавливал. Мы налогоплательщики и исполняем законы правительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SandmanEST said:

Мобилку дома оставил и в путь. 

Ты че ? Без мобилки вообще жить нельзя. Это жизненно необходимый орган.:009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Ваще пахую. Мобилку дома оставил и в путь

Могу. Да у меня есть и ещё мобилы со старыми сим картами, без геолокации и инета. 
Но для чего? Куда ходить?  Разносить заразу?  - так это уже статья. Я же не преступник. 
А гражданская ответственность как ?  
Что то я тебя не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Student сказал:

Ты че ? Без мобилки вообще жить нельзя. Это жизненно необходимый орган.:009:

:100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Змей сказал:

Нет проблем. О может мне нужна экстренная помощь ...   Выломают  дверь кебени , а потом я заплачу 5000 шек за то что нарушил режим самоизоляции.   Спал- не спал, это потом в суде можно будет свистеть.

Не я законы устанавливал. Мы налогоплательщики и исполняем законы правительства. 

Это жесть:016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Змей сказал:

Нет проблем. О может мне нужна экстренная помощь ...   Выломают  дверь кебени , а потом я заплачу 5000 шек за то что нарушил режим самоизоляции.   Спал- не спал, это потом в суде можно будет свистеть.

Не я законы устанавливал. Мы налогоплательщики и исполняем законы правительства. 

Капец, всё-таки,  насколько народ зашуган :102: 

Да кому ты всрался вообще? Поверь, о тебе там даже не помнит никто. Пара запугивающих смс-ок, что бы подавляющее большинство не рыпалось, и все.... Ничего больше не будет! Я даже сомневаюсь, что кто-то за твоей геолокацией следить будет. Так что можно и с мобилкой гулять идти.

 

Ну а про законы - я ж и не наезжал на тебя. Я сказал, что чем больше слышу подобной хрени, тем больше убеждаюсь, что всё это искусственно раздутая поебень

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Могу. Да у меня есть и ещё мобилы со старыми сим картами, без геолокации и инета. 
Но для чего? Куда ходить?  Разносить заразу?  - так это уже статья. Я же не преступник. 
А гражданская ответственность как ?  
Что то я тебя не понимаю.

Я только хотел спросить, а если ты дед столетний без мобилы? Сразу дверь ломать приедут? 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Philipp сказал:

Это жесть:016:

И ты думаешь не ловят у нас таких?

В прошлый локдаун  полиция остановила автомобиль. В машине сидела мать и девочка. 
Прозвонили обоих по номеру уд.личности. Оказалось что девочка должна была сидеть в изоляции. Мама тут же получила рапорт на 5000 шек и сказали что если в течении 15 мне её ещё остановит патруль, то будет ещё штраф.
Ну а если кто начинает спорить с полицией или сопротивляться, то наручники и в суд. А там уже неизвестно что припаять могут. Если докажут что кого заразил, то статья однако .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

Могу. Да у меня есть и ещё мобилы со старыми сим картами, без геолокации и инета. 
Но для чего? Куда ходить?  Разносить заразу?  - так это уже статья. Я же не преступник. 
А гражданская ответственность как ?  
Что то я тебя не понимаю.

А ты думаешь, что геолокация по интернету прослеживается?)) Увы и ах. Со старой мобилкой тебя точно так же вычислят с радиусом в пару метров.

Куда ходить? Ну я за ягером в магаз бегал пару раз :099: А вообще, в лес погулять, подышать свежим воздухом.... Безсимптомно дома сидеть, это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Philipp сказал:

Я только хотел спросить, а если ты дед столетний без мобилы? Сразу дверь ломать приедут? 

Думаю что все деды в 100 лет под ИВЛ лежат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Думаю что все деды в 100 лет под ИВЛ лежат 

Ну возраст не суть, не все же обязаны мобилу иметь.

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SandmanEST сказал:

Капец, всё-таки,  насколько народ зашуган :102: 

Да кому ты всрался вообще? Поверь, о тебе там даже не помнит никто. Пара запугивающих смс-ок, что бы подавляющее большинство не рыпалось, и все.... Ничего больше не будет! Я даже сомневаюсь, что кто-то за твоей геолокацией следить будет. Так что можно и с мобилкой гулять идти.

 

Ну а про законы - я ж и не наезжал на тебя. Я сказал, что чем больше слышу подобной хрени, тем больше убеждаюсь, что всё это искусственно раздутая поебень

Пиздец , ты какой то забитый:009:
 

Ты считаешь что вот так можно лазить между народу с положительным тестом?
Я тебя НЕ понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Philipp сказал:

Ну не суть, не все же обязаны мобилу иметь.

Думаю у полиции есть и на эти случаи варианты.
Но у меня как то нет никакого желания выходить на улицу и заразить кого то . 
А если этот чел потом помрёт???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Student сказал:

Ты че ? Без мобилки вообще жить нельзя. Это жизненно необходимый орган.:009:

Если б не работа - выкинул бы без сожаления. От интернета уже на 90% отказался и только в плюсе себя ощущаю. Комп давно в подвале пылится. И мобилку бы кнопошную купил, что б наверняка, да рабочие приложения и вайбер (опять-таки для работы) жизненно необходимы. А смартфон нет-нет, да снова затягивает в виртуальный мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Пиздец , ты какой то забитый:009:
 

Ты считаешь что вот так можно лазить между народу с положительным тестом?
Я тебя НЕ понимаю.

Ну смотри. Твоей жене же можно лазить, несмотря на то, что она в близком контакте с больным. Почему тогда безсимптомный больной не может пойти свежим воздухом подышать? Оба одинаковые разносчики заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SandmanEST сказал:

Ну смотри. Твоей жене же можно лазить, несмотря на то, что она в близком контакте с больным. Почему тогда безсимптомный больной не может пойти свежим воздухом подышать? Оба одинаковые разносчики заразы

Жена сделала тест - отрицательный.  В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Змей сказал:

Думаю у полиции есть и на эти случаи варианты.
Но у меня как то нет никакого желания выходить на улицу и заразить кого то . 
А если этот чел потом помрёт???????

Да всё это понятно, что делать тем людям, которые тупо недосягаемы (тупо нету железа)... им реально сразу двери будут ломать?

 

П.с. был у нас в городе случай, доктор увидел своего пациента (носителя ковида) в торговом центре, но т.к. врачебная тайна и неприкосновенность личных данных, он тупо пошёл на рецепшен и сделал объявление (без фамилии и имени), что положительная персона находится несмотря на карантин в торговом центре и если он не явится на рецепшен черпз 10 минут, то будет вызвана полиция. Через 10 минут на рецепшен стояли около 30 человек:099:

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Жена сделала тест - отрицательный.  В чём проблема?

В том, что она полюбому является переносчиком инфекции, даже если сама не заразилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...