Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

Интересно, наигрались пидарасы, или просто затишье перед очередным пиздецом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2022 в 19:49, SandmanEST сказал:

Интересно, наигрались пидарасы, или просто затишье перед очередным пиздецом?

Ну, фрау ван дер Лайен больше денег для фармы не обещает, значит пора заканчивать этот балаган. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2021 в 00:34, Lazydog сказал:

Если ты вакцинировался, то на одного потенциального больного стало меньше. Если все вакцинировались, то вирус просто исчез. Это так, на пальцах. 

согласно последним данным от Института им.Роберта Коха, в Германии среди заболевших вариантом Омикрон, полностю вакцинированных больше 95%. Так как оно там - защищает ли эти протеиновые вакцины от заражения или нет? Я уже не говорю про возможность заболеть каким то вариантом от короны, что подтверждёно официальной статистикой. Это так, обходясь без загибания пальцев, чисто статистика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, TenaciousD сказал:

согласно последним данным от Института им.Роберта Коха, в Германии среди заболевших вариантом Омикрон, полностю вакцинированных больше 95%. Так как оно там - защищает ли эти протеиновые вакцины от заражения или нет?

Как мне нравятся демагоги - это пиздец. Я уже устал тебе говорить, что ты просто нухуя не понимаешь в  вопросе, сейчас ты очередное доказал. Ты привёл  цитату годичной давности, тогда вакцины именно  зашишали от тогдашней модификации  вируса, зашишали на 90+%. Вот это чистая  статистика, а твоё это даже не загибание пальцев, а откровенная  безтолковка. На Январь 2021 года сие было абсолютно  верно:

Цитата

Если ты вакцинировался, то на одного потенциального больного стало меньше. Если все вакцинировались, то вирус просто исчез. Это так, на пальцах. 

Елси  бы ты и такие как ты, кухонные вирусологи, вакцинировались  бы, то Омни просто  бы не  было. 

Сделай мне одолжение во  имя 15 лет знакомства - просто проходи  меня мимо. 

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lazydog сказал:

Как мне нравятся демагоги - это пиздец. Я уже устал тебе говорить, что ты просто нухуя не понимаешь в  вопросе, сейчас ты очередное доказал. Ты привёл  цитату годичной давности, тогда вакцины именно  зашишали от тогдашней модификации  вируса, зашишали на 90+%. Вот это чистая  статистика, а твоё это даже не загибание пальцев, а откровенная  безтолковка. На Январь 2021 года сие было абсолютно  верно:

Елси  бы ты и такие как ты, кухонные вирусологи, вакцинировались  бы, то Омни просто  бы не  было. 

Сделай мне одолжение во  имя 15 лет знакомства - просто проходи  меня мимо. 

коллега по работе убеждённый антиваксер...спортсмен...решил что омикрон слабая форма вируса,что наверное отчасти правда...вобщем чтоб получить справки о том что переболел поехал с женой на корона-пати(вполне распространённая хуйня когда один или несколько больных уебанов сознательно заражают здоровых уебанов с их согласия) ...короче жена ок,а он в больничке на лёгочной гармони играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

коллега по работе убеждённый антиваксер...спортсмен...решил что омикрон слабая форма вируса,что наверное отчасти правда...вобщем чтоб получить справки о том что переболел поехал с женой на корона-пати(вполне распространённая хуйня когда один или несколько больных уебанов сознательно заражают здоровых уебанов с их согласия) ...короче жена ок,а он в больничке на лёгочной гармони играет.

Пиздец, ебанутым нет покоя:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

короче жена ок,а он в больничке на лёгочной гармони играет.

Миллионы таких примеров. Однако твердолобым что-то доказывать уже  бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lazydog сказал:

Как мне нравятся демагоги - это пиздец. Я уже устал тебе говорить, что ты просто нухуя не понимаешь в  вопросе, сейчас ты очередное доказал. Ты привёл  цитату годичной давности, тогда вакцины именно  зашишали от тогдашней модификации  вируса, зашишали на 90+%. Вот это чистая  статистика, а твоё это даже не загибание пальцев, а откровенная  безтолковка. На Январь 2021 года сие было абсолютно  верно:

Елси  бы ты и такие как ты, кухонные вирусологи, вакцинировались  бы, то Омни просто  бы не  было. 

Сделай мне одолжение во  имя 15 лет знакомства - просто проходи  меня мимо. 

Великолепно! Значит я ничего не понимаю ... :102: Вакцинированные невзирая на все бустеры, всё равно заразились и заболели, и их абсолютное большинство среди болеющих. И всё равно ты утверждаешь, что вакцина предотвращает распостранение инфекции? 

Это я привёл цитату годичной давности? У тебя как с памятю? Омикрон, а речь тут как раз о нём, появился в Германии только в октябре прошлого года, а эту статистику РКИ обнародовал в феврале этого года. А в январе 2021 года Германия пыхтела под страшным гнётом Дельты. Факты - дело жёсткое. 

Если ты купил акции Бионтека, то я твою позицию понимаю. В ином случае, я просто смущен. Наверно действительно буду проходить мимо ...

Изменено пользователем TenaciousD
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 20.02.2022 в 18:54, TenaciousD сказал:

И всё равно ты утверждаешь, что вакцина предотвращает распостранение инфекции? 

На момент моей цитаты- однозначно да. 

В 20.02.2022 в 18:54, TenaciousD сказал:

Это я привёл цитату годичной давности? У тебя как с памятю? Омикрон, а речь тут как раз о нём, появился в Германии только в октябре прошлого года,

Факты дело жеское - моя цитата относилась к при-Омни временам, и тогда поголвная вакцинация привела бы к полному уничтожению вируса. От Дельты вакцины отлично зашишали и таким  образом полная  бакцинация просто не позволила бы появиться Омни. Ты же берешь цитату января и применяешь его к вирусу, который  появился через 10 месяцев. Одного этого достаточно, что бы сказать тебе, что в эпидемиологии и вирусологии ты абсолютно ничего не понимешь. Полный  ноль. 

Мне лицнно глубоко по хуй, вакцинируешься ты или нет. Из-за таких, акк ты, мы прошли  точку возможности уничтожения вируса. Теперь по большому счёту  уже по хуй. Далее вопроспростой - повезёт тебе дожить до старости или закончишь ты с трубкой вентиллятора во рту. Для меня, как для медицинского профессионала, это уже не важно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Lazydog сказал:

На момент моей цитаты- однозначно да. 

Факты дело жеское - моя цитата относилась к при-Омни временам, и тогда поголвная вакцинация привела бы к полному уничтожению вируса. От Дельты вакцины отлично зашишали и таким  образом полная  бакцинация просто не позволила бы появиться Омни. Ты же берешь цитату января и применяешь его к вирусу, который  появился через 10 месяцев. Одного этого достаточно, что бы сказать тебе, что в эпидемиологии и вирусологии ты абсолютно ничего не понимешь. Полный  ноль. 

Мне лицнно глубоко по хер, вакцинируешься ты или нет. Из-за таких, акк ты, мы прошли  точку возможности уничтожения вируса. Теперь по большому счёту  уже по хер. Далее вопроспростой - повезёт тебе дожить до старости или закончишь ты с трубкой вентиллятора во рту. Для меня, как для медицинского профессионала, это уже не важно. 

 

ага, значит если я переболел эту хренопростуду за три дня, никого не заразил, а потом повторно инфекцию никак не подхватываю из за своих чертовых Т-лимфоцитов, и тесты всё время отрицательны, то я повинен в том, что не удалось покончить с вирусом?! Я в восхищении от такой логики и выводов :102::102::102:

А цитата от РКИ свежая и как раз касательно именно омикрона. Тут нет никаких временных сдвигов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в России болеют все, данные занижены, да! только мое мнение! без фактов!

но занижены они не типа пофигу на людей, кого надо-госпитализируют, просто переносится он легче!

И я болею, вероятно. уже третий день. вчера экпресс-тест показал отрицательно, хотя я плотно контактировал в прошлый понедельник с носителем. Инкубация еще может идти, от 5 дней до 14 где-то.

антител почти нет, сдавал кровь.

Вот сегодня приехал на работу а из носа течет, чтобы не заражать, поехал домой, даже 100 грамм не налили:(

перед выходным днем, а сами будут попивать вискарь боХатый :(.

Вот сейчас электронно заказал звонок и больничный, посмотрим что будет.

я к тому, что помощь оказывают. а то подумаете мол мордер некий.

Омикрон не тоже самое что и предыдущие, нет!

 

я считаю, что им все переболеют-именно этим штаммом.

например у нас хотели испытать новый препарат на подростках, начали заборы крови делать на антитела, у всех уже антитела были, не знаю что патом, нашли наверное конечно, просто случай такой был с недели 2 назад.

Изменено пользователем ostap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ostap said:

У нас в России болеют все, данные занижены, да! только мое мнение! без фактов!

но занижены они не типа пофигу на людей, кого надо-госпитализируют, просто переносится он легче!

И я болею, вероятно. уже третий день. вчера экпресс-тест показал отрицательно, хотя я плотно контактировал в прошлый понедельник с носителем. Инкубация еще может идти, от 5 дней до 14 где-то.

антител почти нет, сдавал кровь.

Вот сегодня приехал на работу а из носа течет, чтобы не заражать, поехал домой, даже 100 грамм не налили:(

перед выходным днем, а сами будут попивать вискарь боХатый :(.

Вот сейчас электронно заказал звонок и больничный, посмотрим что будет.

я к тому, что помощь оказывают. а то подумаете мол мордер некий.

Омикрон не тоже самое что и предыдущие, нет!

 

я считаю, что им все переболеют-именно этим штаммом.

например у нас хотели испытать новый препарат на подростках, начали заборы крови делать на антитела, у всех уже антитела были, не знаю что патом, нашли наверное конечно, просто случай такой был с недели 2 назад.

Значит, позвонили мне, спросили предъисторию, описал симптомы, что как почему (напарник заболел в позапрошлый понедельник с подЪтвержденным ОМИКРОН). Дали 7 дней, с возможностью продления, при плохом самочувствие или подтверждением ОМИКРОН (чтобы его подтвердили должно стать плохо, тогда придут тестировать). Т. е. большинство людей, берут больничный как и я, с подозрением, а это может быть просто ОРЗ или сифилис) или просто косят).

По этой причине у нас статистика как видите не большая по москве. Конечно в других городах навряд ли так.- это мой вывод, но в чем он неверен? так и есть, убежден.

При этом дают qr-код, идешь в определенную аптеку и получаешь бесплатно лекарства. Да! электронный код приходит на электронную мед. карту, где хранятся вся информация по анализам, диагнозам, и даже по скорой помощи, в общем все, даже с частных клиник, где я сдавал кровь на антитела)

Если есть желание, то можно идти в поликлинику самому, та отдельный вход для таких случаев, там берут мазок и также дают больничный, в целом обязательно.

 

Изменено пользователем ostap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переболел всей семьей. 2 недели , из которых 4 дня среднего похмелья и все. Пфайзер тема - вообще не почувствовал корону, кроме усталости и разбитости 4 дня.  Жена без прививки до сих пор кашляет странно - бромгексином глушим, если не пройдет, повезем на рентген. Сыну мелкому фавипиравиром (микродозами) за 2 часа убили острую фазу с температурой, после чего отменили парацетамол (нурофен запретили при короне категорически, ребенку 1 год). Мы с женой стандартный антиковидный стак грузили - д3,с 1000, центрум, омега 3, плюс я еще местную популярную добавку - фаталай джун глушил в ковидном режиме (местные рекомендуют 6 таблеток 3 раза в день, курс 180). 

 

Пришел со сплит трени на ноги гантелями - чувствую дикую разбитость на следующий день - начал грешить на анаэробку, хотел вообще ее бросить - ан нет...Ковид. Но все легко, по прошествии двух недель вернул функционалку на прежний уровень, последствий никаких. 

При чем везде всем меряют температуру - у меня она ни разу не поднималась и я мог как ебалас шляться по общественным местам, заражая людей. 

Парни, подскажите пожалуйста - когда после ковида можно буст-укол пфайзера ставить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lupus est сказал:

Парни, подскажите пожалуйста - когда после ковида можно буст-укол пфайзера ставить ? 

Через три месяца, не раньше. Стоит на официальном сайте RKI

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, TenaciousD сказал:

ага, значит если я переболел эту хренопростуду за три дня, никого не заразил, а потом повторно инфекцию никак не подхватываю из за своих чертовых Т-лимфоцитов, и тесты всё время отрицательны, то я повинен в том, что не удалось покончить с вирусом?!

Во-первых - повезло тебе. Ты не попал в те 4%. Во-вторых - ты использовал мою цитату через задницу, теперь передёргиваешь. Ладно, метание бисера мне не интересно. Молись чтобы тебя дальше пронесло. Русскую рулетку ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,  что все наши вирусологи ушли на диванный фронт, и ковидла больше нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SandmanEST сказал:

Я так понимаю,  что все наши вирусологи ушли на диванный фронт, и ковидла больше нет :)

Пока мрут пачками каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Змей сказал:

Пока мрут пачками каждый день

Вирусологи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Змей сказал:

Те, кто не верил 

В моём окружении все живы-здоровы :037:

И про вирус вспоминаем только потому, что на каждом входе висит табличка, что без маски входить нельзя... И вообще, ска, никаких новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SandmanEST сказал:

Я так понимаю,  что все наши вирусологи ушли на диванный фронт, и ковидла больше нет :)

В Швейцарии все меры отменены. Никаких масок, никаких сертификатов. Всё как в 2019.

Я сейчас по работе на юге Франции, недалеко от Канны. Никакие маски, никаких ограничений. Единственное, что напоминает, так спрашивают сертификат в ресторанах. Да и то не во всех.

Вася, на дворе март 2022. Ты из какой клетки вылез, что про COVID-19 вспоминаешь? Я про него уже забыл, а ты что эту тему всё время нет нет, а поднимаешь? Что-то беспокоит? Может Long COVID:D-19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antibiotik сказал:

В Швейцарии все меры отменены. Никаких масок, никаких сертификатов. Всё как в 2019.

Я сейчас по работе на юге Франции, недалеко от Канны. Никакие маски, никаких ограничений. Единственное, что напоминает, так спрашивают сертификат в ресторанах. Да и то не во всех.

Вася, на дворе март 2022. Ты из какой клетки вылез, что про COVID-19 вспоминаешь? Я про него уже забыл, а ты что эту тему всё время нет нет, а поднимаешь? Что-то беспокоит? Может Long COVID:D-19?

Петя, еще неделю назад ты скулил, что мы все умрём, а теперь вдруг "март на дворе".... Аномальная жара, убивающая все бациллы прям :057:

Самому не смешно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 минуты назад, SandmanEST сказал:

Петя, еще неделю назад ты скулил, что мы все умрём, а теперь вдруг "март на дворе".... Аномальная жара, убивающая все бациллы прям :057:

Самому не смешно?)))

Почитай литературу о том, как развиваются и протекают пандемии. Вместо смеха узнаешь много нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SandmanEST сказал:

Петя, еще неделю назад ты скулил, что мы все умрём, а теперь вдруг "март на дворе".... Аномальная жара, убивающая все бациллы прям :057:

Самому не смешно?)))

Так неделю назад ситуация совсем другая была.

Пример: Я утверждал, что планет семь. Потом нашли планету Нептун и я стал утверждать, что планет восемь.

Теперь пришёл ты и говоришь мне, что я неделю назад утверждал, что планет семь. А теперь вдруг восемь. 
 

Ну так что мне ответить на твой тупой комментарий? Да, утверждал, но мир движется. И сейчас уже ситуация другая.

Так и в этой теме. Вчера было так, сегодня по-другому, а завтра может быть снова будет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Почитай литературу о том, как развиваются и протекают пандемии. Вместо смеха узнаешь много нового.

2 последних года март видимо не наступал просто :102:

Придумайте уже более реальную отмазку, что ли)))

3 минуты назад, Antibiotik сказал:

а завтра может быть снова будет по-другому.

Завтра ты будешь бегать в памперсах, и убеждать меня, что так и должно быть. Знакомо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...