Перейти к содержанию
Бронеход

Видео ни о чем от равена - тупость не под запретом.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, хуйкофф сказал:

Хуета. Это как какой то сраный тимати подарил (подробности не помню) простому человеку свой гелентваген. И тот человек сразу от неё отказался, ибо денег на налоги нету и на обслуживание тоже. Этот таксист, когда захочет оформить эту тачку на себя будет плакать уже не на камеру!!! И думать как от неё избавиться!!!

Но он так искренне радовался и рыдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2021 в 13:26, raven-68 сказал:

Блогер Гусейн Гасанов подарил таксисту, который согласился подвезти бесплатно, новую машину.

Блогеры решили узнать, согласится ли какой-нибудь таксист помочь им в сложной ситуации. По легенде, они забыли кошелек и деньги, а добраться до места им нужно очень срочно. Конечно, войти в их положение согласились далеко не все. Однако нашелся таксист, который решил все-таки помочь парням. И сделал он это не зря - ребята подарили ему абсолютно новую машину.

Незнаю постановочное видео или нет,но все таки хочется верить иногда в порядочность и некоторую щедрость люdej

 

и то, и другое. Хорошо хоть, что деньги нуждающемуся перекочевали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2021 в 20:22, хуйкофф сказал:

Хуета. Это как какой то сраный тимати подарил (подробности не помню) простому человеку свой гелентваген. И тот человек сразу от неё отказался, ибо денег на налоги нету и на обслуживание тоже. Этот таксист, когда захочет оформить эту тачку на себя будет плакать уже не на камеру!!! И думать как от неё избавиться!!!

Во-первых, гелик это налог под полтинник в год, во вторых, если это гелик тимати, то там лошадей было за 500 и налогу уже ЗА полтинник в год. В третьих - можно за 1 день продать тачку да и все. 

Проблема это когда тебе дарят авто "не на ходу" с накрывшимися основными узлами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Konch сказал:

и то, и другое. Хорошо хоть, что деньги нуждающемуся перекочевали. 

Я думаю лично,что это постанова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Konch сказал:

да не.. вряд ли

Если нет,то честь и хвала пацанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raven-68 сказал:

Если нет,то честь и хвала пацанам!

надеюсь ты разделяешь "постанову" от "показухи". Так вот, на видео - показуха. Но, с другой стороны, это не понт чистой воды, т. к. имеет место реальная помощь, хоть и не самому несчастному, но нуждающемуся человеку. И если задаться вопросом (хоть никто и не просит об этом, но все же) - то уж пусть будут такие случаи. Потому что это некоторая борьба с неравномерным распределением доходов. 

Изменено пользователем Konch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Konch сказал:

надеюсь ты разделяешь "постанову" от "показухи". Так вот, на видео - показуха. Но, с другой стороны, это не понт чистой воды, т. к. имеет место реальная помощь, хоть и не самому несчастному, но нуждающемуся человеку. И если задаться вопросом (хоть никто и не просит об этом, но все же) - то уж пусть будут такие случаи. Потому что это некоторая борьба с неравномерным распределением доходов. 

На видео показуха от богатых детишек.А их поступок,если он имел место достоин уважения.Если он был...Сейчас за 20000 дырявых денег любой таджик подпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, raven-68 сказал:

На видео показуха от богатых детишек.А их поступок,если он имел место достоин уважения.Если он был...Сейчас за 20000 дырявых денег любой таджик подпишется.

Да что вы к этим таджикам прицепились... Нормальный прогрессивный народ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Konch сказал:

Да что вы к этим таджикам прицепились... Нормальный прогрессивный народ.

 

 

Таджики это кто?Люди?Я думал дворники в Москва сити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Таджики это кто?Люди?Я думал дворники в Москва сити...

Я помню моих работяг таджиков  мусора забрали в районе метро Сокол.  Собрался, пошел их выручать . Захожу в ментовку, а главный мент - таджик оказывается. Когда то его папа с мамой подметали улицы, купили гражданство, а их сын теперь  - мент. да такой махровый, мама не горюй.   Оплатил штраф, обменялся телефонами, и будь здоров )))

Таджики и узбеки целые этажи в новостроях выкупают, что бы быть рядом.  А ты говоришь дворники. ))))   Сегодня дворники, а завтра покупает абонемент в Кимберли Ленд. Хорошие машины, достойная жизнь и т.д.   Они духом сильные, они выживут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Я помню моих работяг таджиков  мусора забрали в районе метро Сокол.  Собрался, пошел их выручать . Захожу в ментовку, а главный мент - таджик оказывается. Когда то его папа с мамой подметали улицы, купили гражданство, а их сын теперь  - мент. да такой махровый, мама не горюй.   Оплатил штраф, обменялся телефонами, и будь здоров )))

Таджики и узбеки целые этажи в новостроях выкупают, что бы быть рядом.  А ты говоришь дворники. ))))   Сегодня дворники, а завтра покупает абонемент в Кимберли Ленд. Хорошие машины, достойная жизнь и т.д.   Они духом сильные, они выживут.

 

это называется диаспора,где каждый за всех и все за тебя.Увы у Русских такого нет,-каждый за себя.Но люди же добиваются чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

это называется диаспора,где каждый за всех и все за тебя.Увы у Русских такого нет,-каждый за себя.Но люди же добиваются чего то.

И по этому русским в РФ ничего не принадлежит. Вот назови мне хоть одну сферу бизнеса где банкуют русские ?  Нет таких.

Куда не кинься, кто угодно, но не русские )))) Медицина, торговля, строительство, адвокатура, да блять не хватит страницы перечислять . Даже русский язык и литературу они в школах преподают.  Книжные магазины где и те,  азера держут которые с трудом говорят на русском ))))

Ты посмотри на РФскую попсу и шансон. Там же ( черные глаза)  ))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел меня этой информацией удивить?Все что ты перечислил давно продано ослоебам,и никуда не денешся,бабки важнее,хоть они часто заканчиваются.
Слава яйцам я российскую попсню не смотрю,которую в прямом смысле ебут ослоебы ради денег.Тьфу блядь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

https://www.yapfiles.ru/show/2765434/83bae7e1e96a51b9734cac3d7daa5d41.mp4.html

Вот как выглядит оригинал записи во время съемок «Голубой огонёк».

Не удивлюсь, если там еще и дубляж есть. Ну а как хотели, все кино так снимается.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, knife_23 сказал:

Не сомневаюсь что у вас с корешами голубой огонёк уж точно без всякого дубляжа ..:099:

Для тебя тема создана,что бы ты повторил позу 2 и позу 3 только сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.yapfiles.ru/show/2767619/bc5a93dadfecced49745d174d9ab9dfa.mp4.html

За жопу над хватать, сколько надо учить. Хотя и присесть можно, за приставания. Вот блин дилемма ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2022 в 10:27, raven-68 сказал:

https://www.yapfiles.ru/show/2767619/bc5a93dadfecced49745d174d9ab9dfa.mp4.html

За жопу над хватать, сколько надо учить. Хотя и присесть можно, за приставания. Вот блин дилемма ...
 

Чего тебе бояться?Ты ж вроде за лохматый сейф оттянул уже пятихатку, тебе там всё знакомо..:099: 

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, knife_23 сказал:

Чего тебе бояться?Ты ж вроде за лохматый сейф оттянул уже пятихатку, тебе там всё знакомо..:099: 

Ты оказывается обо мне знаеш больше чем я о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...