Перейти к содержанию
Бронеход

Выборы Президента 2020


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
3 часа назад, Митяй сказал:

Хм, интересно. А почему жители городов голосуют за демократов, а "колхозники"( шутка) за республиканцев ? С чем это связано ? 

Большая часть населемния мегаполисов это бедные, цветные или студенты. Они все хотят беспланых ништяков, зашитыот полиции, и так далее. Дерьмократы ездят им по ушам и биомасса им верит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Митяй сказал:

Это я понимаю. Но, я как-то не сильно различаю  демократов и республиканцев . Честно не  вникал в разницу их внутриполитических взглядов и в чем они отличаются. Казалось, что каждая сторона обещает что-то для определённой категории населения , но фундаментальных разногласий  нет. Поэтому и спросил у @Lazydog

Коротко:

Демократы хотят больше правителства, больше законов, больше некоего химерного социального равенства.

Республикацы хотят меньше регулирования и правительсыва, меньше налогов, меньше ништяков. 

К примеру Байден хочет увеличить налоги на доходы торговли векселями, акциями, волютон с 28% до 44%.  Ясное дело быдло довольно, им рынки акций по хер,  а идея того, что кто-то будет платить больше, а им перепадёт бесплатный фрайз в МакДональдце, им по душе. То, что при этом их пенсионные фонды (для тех, у кого они есть через профсокизыилиот работы) подорожают вдвое, им не понять, ибо слозхить 2 плюс 2 они не в состоянии. Студентам Байдет обешает едва ли не бесплатное образование - полная химера, но они хотят это слышать. биомассе Байдет говорит, что попробует работать над единой страховойи бесплатной системой для всех - полная хуйня, им за год столько бабла не напечатать. Но биомасса хавает. Черноте Байден обешает какие-то переобразования полиции. Он не мозхет этого асделать по Конституции ибо федералы не имеют ни какого отношения к полиции, но быдло и это хавает ибо нихуя не понимает. 

Трамп говорит, что он будет подерживать порядок - быдло против. Он говорит, что налоги надо уменьшать - быдлу это преподносят, как Трамп за Била Гейтса и изхе сним, мол не хочет заставить буржуев платить больше. И так далее. 

Короче 2020 - это выборы каких тут ни кто никогда не видел., Цунами лжи и говна от Дерьмократов, но это цунами работает. 

  • Спасибо 1
  • Грустный 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lazydog сказал:

А кто едет в автобусе ? Сам или "титушки"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2020 в 23:03, Lazydog сказал:

Короче 2020 - это выборы каких тут ни кто никогда не видел., Цунами лжи и говна от Дерьмократов, но это цунами работает. 

Они сделали выводы из прошлых выборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, филипок сказал:

Они сделали выводы из прошлых выборов

Да? И Дони на второй круг уже не пропустят или ты другое хотел сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Митяй сказал:

А кто едет в автобусе ? Сам или "титушки"? ))

Да нет конечно, это агит бригада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Да? И Дони на второй круг уже не пропустят или ты другое хотел сказать? 

Думаю, что по крайней мере ему намного сложней будет выиграть чем в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, филипок сказал:

Думаю, что по крайней мере ему намного сложней будет выиграть чем в первый раз

Я тоже думаю, что осечки политической машины США второй раз  не произойдёт . 

ПыСы Да, а чо это немцы вмешиваются в американские  выборы и качают за старика Джо? Сегодня, читал , что министр иностранных надеется, что после выборов в США с Байденом можно будет осуществить перезагрузку американо немецких отношений. Он явно педалирует за Байдена)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Митяй сказал:

Я тоже думаю, что осечки политической машины США второй раз  не произойдёт . 

ПыСы Да, а чо это немцы вмешиваются в американские  выборы и качают за старика Джо? Сегодня, читал , что министр иностранных надеется, что после выборов в США с Байденом можно будет осуществить перезагрузку американо немецких отношений. Он явно педалирует за Байдена)) 

У нас все четыре года, со всех экранов, газет и сайтов льётся гавно на Трампа, ни разу ничего хорошего не написали. Зато ни слова плохого о Байдене.

Вбивают в головы, что Трамп неадекватный, психически не уравновешеный и т.п. сегодня его например с шимпанзе сравнивали (и поведением приматов). Соответственное и отношение к нему в нашем обществе. Сын десятилетний приходит со школы и заявляет, что ненавидит Трампа. Спрашиваю почему? Говорит, что советовал пить дезинфикационную жидкость... пришлось провести лекцию, на тему сарказма. плюс объяснял, что он ни одну войну не начал, в отличии от его предшественников, что сделал для ближнего востока, что уменьшил налоги и т.д. 

Чувак реально случайно попал в белый дом, система дала сбой.

Изменено пользователем филипок
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, филипок сказал:

У нас все четыре года, со всех экранов, газет и сайтов льётся гавно на Трампа, ни разу ничего хорошего не написали.

Это да. В Европе его ячно не любят. 

Берлинский музей восковых фигур мадам Тюссо переместил президента США Дональда Трампа из экспозиции рядом с Рональдом Рейганом и Бараком Обамой в имитированный мусорный бак.

"Выборы в США неизбежны, и мы уступаем место следующему президенту", - говорится в сообщении.

273fb09575d1.png

Что касаемо его психо-эмоционального характера, он не много напоминает мне  Жирика. Иногда выдает конечно... Вот сегодня сочинил такое 

Трамп написал в на своей странице в Facebook.

" Байден хочет заблокировать нашу страну, может быть, на годы. Сумасшествие! Блокировки не будет. Великое американское возрождение уже началось".

 

 

 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazydog Просьба, по возможности больше информации хочется из первых рук, а не глазами Юрия Сенкевича. Остались сутки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazydog Маленький оффтоп. Ты смотрел фильм "Власть" про Дика  Чейни? Его крутили вчера по первому, но был уставший, но.. Он есть на тюбе. Посмотрел, впечатлило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2020 в 22:10, Lazydog сказал:

Да нет конечно, это агит бригада.

У нас сегодня по телеку тоже показали эти кадры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Митяй сказал:

У нас сегодня по телеку тоже показали эти кадры

Я бы удивился, если бы не показали. Мне видео не доступно, какие были коментарии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

2020 - 9 штатов, которые могут определить президента в 2020 году:

  • Michigan. 16 electoral votes. Trump won in 2016, now leans Biden
  • Wisconsin. 10 electoral votes. Trump won in 2016, now leans Biden.
  • Iowa. 6 electoral votes. Trump won in 2016, now a toss-up.
  • Ohio. 18 electoral votes. Trump won in 2016, now a toss-up.
  • Pennsylvania. 20 electoral votes. Trump won in 2016, now leans Biden.
  • North Carolina. 15 electoral votes. Trump won in 2016. Toss-up.
  • Georgia. 16 electoral votes. Trump won in 2016. Toss-up.
  • Arizona. 11 electoral votes. Trump won in 2016, now leans Biden.
  • Florida. 29 electoral votes. Trump won in 2016. Toss-up.

Есть и несколько других. Пока что все опросы показывают, что Байден лидирует от 6 до 12 поинтов. Самое неприятное это то, что не сегодня, ни завтра мы не узнаем, кто же будет президентом в 2021 году. В Пенсильвании, наприемр, подсчет голосов будет идти аж 3 дня после окончания выборов. Трамп уже объявил, что это решение Пенсильвании открывает дверь для фальсификации результатов. Заявление крайне странное ибо не понятно, ан чём оно основанно. 

Одно понятно - ешё никогда в истории СШАне было такой поляризации обшества. Никогда, разве что за исключением Гражданской войны. 

Большинсво обывателей ожидает волнений включая погромы. Если победит Трамп, то опасения вызывает БЛМ и иже с ними. Их акции затронут большие населённые пункты. Если победит Байден, то могут начаться волнения среди белых националистов.  Это скорее всего будет в маленьких  городах. 

Короче мир замер в ожидании финала того, что стало плохойкомедией, но так или иначе в течении пары дней наступит финит аля комедия. 

:) 

 

Буду сообшать новости с поля боя по мере поступления :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Первая победа за Байденом  :)  Он получил 5 голосов в маленьком городке Dixville Notch, New Hampshire, в котором и голосование и подсчеты проходят сразу после полуночи  :)  Эта традиция началась в Ноябре 1960 года.

:)

Хилару  Клинтон тоже победила там в 2-16 году, но мывсе знаем, кто стал президентом :) Так что, как говорится, городишко был маленький, но чванливый :102:

Однако думается мне, что Байден победит :( Очень бы хотелось ошибиться, однако ........ :(  Самое печальное это не то, что Байден, а то, что он не дотянет до конца своего срока, и вот тогда начнётся реальный  пиздец. Памела Харисв роли Президента - сие, блять, будет Апокалипсом. :030:  Господи спаси от баб-радикалов, особенно черных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog сказал:

Первая победа за Байденом  :)  Он получил 5 голосов в маленьком городке Dixville Notch, New Hampshire, в котором и голосование и подсчеты проходят сразу после полуночи  :)  Эта традиция началась в Ноябре 1960 года.

:)

Хилару  Клинтон тоже победила там в 2-16 году, но мывсе знаем, кто стал президентом :) Так что, как говорится, городишко был маленький, но чванливый :102:

Однако думается мне, что Байден победит :( Очень бы хотелось ошибиться, однако ........ :(  Самое печальное это не то, что Байден, а то, что он не дотянет до конца своего срока, и вот тогда начнётся реальный  пиздец. Памела Харисв роли Президента - сие, блять, будет Апокалипсом. :030:  Господи спаси от баб-радикалов, особенно черных. 

америка это заслужила, инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, apriori сказал:

америка это заслужила, инфа сотка

Долбаёбы всё знают, "инфа сотка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Добавлю по теме.

Байден в принципе тут не при чем. Америка проголосует либо за, либо против Трампа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трамп себя плох вёл, володя не дал команду поддерживать его на выборах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...