Перейти к содержанию
Бронеход

Knife_23 против федянах - делаем ставки.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ниндзя-турок сказал:

10-лет назад он был одним человеком, сейчас он мецинат, через 10 лет он буддист...

И только алкоголь -стабилен..:027:10 лет назад водка, сейчас водка, и через 10 лет она будет, как бы..Как тебе такая философия?:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, knife_23 сказал:

И только алкоголь -стабилен..:027:10 лет назад водка, сейчас водка, и через 10 лет она будет, как бы..Как тебе такая философия?:099:

ну, допустим я алкоголик и прочий...

а ты трезвый, работаешь вахтером оказывается, в Швейцарии, и еще над равликом потешаешься...

и кроме того, ты реально озабочен, на половой почве... лицимер, который называет себя христианином, демонстрируя женские трусишки, от ебаных мандовошек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ниндзя-турок сказал:

работаешь вахтером оказывается

С чего й то я вахтёр?У нас самая большая фирма в Швейцарии, больше 16 тысяч рабочих мест,одна из самых уважаемых, основана ещё в 1907 году.Полиция для иностранцев, так сказать.Мы можем выписывать штрафы, проводить личный досмотр на улице и тд и тп. Знаки отличия , униформа, достойные зарплаты и соцобеспечение.Серьезнейший  отбор.

Обеспечение безопасности экономического форума в Давосе, например, тоже наша функция.Президенты.

А вот такого  красавца ,как ты ,забраковали б точно..С первого взгляда, как сказать..:099:Так что можешь пить и дальше..)

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, knife_23 сказал:

С чего й то я вахтёр?У нас самая большая фирма в Швейцарии, больше 16 тысяч рабочих, одна из самых уважаемых, основана ещё в 1907 году.Полиция для иностранцев, так сказать.Мы можем выписывать штрафы, проводить личный досмотр на улице и тд и тп. Знаки отличия , униформа, достойные зарплаты и соцобеспечение.Серьезнейший  отбор.

Обеспечение безопасности экономического форума в Давосе, например, тоже наша функция.Президенты.

А вот такого  красавца ,как ты ,забраковали б точно..С первого взгляда, как сказать..:099:Так что можешь пить и дальше..)

нет, просто у тебя странная шапка, аля морячок...

мне бы было сложно это одеть, комплексы...

нет, если я буду в Швейцарии, то либо на научной конференции либо в банке, у меня все будет...

я деловой человек, не смотря на то что я неделю назад прогорел, со всем своим 8-ми месячным трудом, я сейчас точно начну делать деньги, уже пойдет точно...

В худшем случае, я буду просто не богатым, но ученым (все равно богаче тебя), в лучшем независящим от работадателя ученым вот и все... а ты в 40 лет, как был дебилом, так и остался, застряв в подростковом возрасте с писечками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное удивляет что задроты сайта тебя похвалили... такие задроты ездют в тайланд или украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По сколько сие к теме о Финской Войне не относится, переносим сюда. 

3 минуты назад, ниндзя-турок сказал:

что задроты сайта тебя похвалили

Это ты про себя и равлика? Самокритично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Это ты про себя и равлика? Самокритично

Федя вообще очень здраво себя оценивает иногда..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема неправильно названа..Ну зачем мне вызывать Федю на какой-то виртуальный поединок..Мне есть чем заняться, например зарабатыванием денег..А Федю-Дрона уже сама жизнь наказала..Ни детей, ни семьи, только водка и похмельный рассвет..Так что увольте-на сегодня я уж посмеялся вдоволь с его наполеоновских планов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это ты взял, что я буду с кем то вступать в полемику, если я этого не хочу, завтра, точнее сегодня, у меня начнутся дела...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, knife_23 сказал:

Вообще тема неправильно названа..Ну зачем мне вызывать Федю на какой-то виртуальный поединок..Мне есть чем заняться, например зарабатыванием денег..А Федю-Дрона уже сама жизнь наказала..Ни детей, ни семьи, только водка и похмельный рассвет..Так что увольте-на сегодня я уж посмеялся вдоволь с его наполеоновских планов..

да? очень хорошо.

просто я тоже посмеялся, когда посмотрел на тебя-дебила...

я не про твое лицо, я про тебя лакея, как психологический портрет хохла.

Изменено пользователем ниндзя-турок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну тогда подождём пока федя выскажется, потом тему удалим. :) Там говна по уши, надо дать простор, а то того и гляди захлебнётся :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, ниндзя-турок сказал:

завтра, точнее сегодня, у меня начнутся дела...

 

Месячные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, ниндзя-турок сказал:

ты опять наебенился "элитным вискарем"?

С чего бы это? Не, я трезв, поиграл в теннис 3 часа, теперь отдыхаю. Смотрю на то, как ты из себя опять идиота тут строишь. Должен отдать должное твоему мастерству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

С чего бы это? Не, я трезв, поиграл в теннис 3 часа, теперь отдыхаю. Смотрю на то, как ты из себя опять идиота тут строишь. Должен отдать должное твоему мастерству. 

да нет, это от тебя здесь люди разбежались, когда ты свою ложь пропагандируешь... так что кто идиота тут по факту строит-вопрос спорный, я лишь, в целом здесь сижу стресс снимаю, не напрягаюсь...

Изменено пользователем ниндзя-турок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, ниндзя-турок сказал:

это от тебя здесь люди разбежались

Если под людьми ты подразумеваешь поцреатическое население Педерации, то я рад их отплытию как отсйуда, так и из моей Морды, Скайпа, и.т.д.  Моё определение людей сильно отличается от твоего. Одной из черт Хомо Сапиенс, к примеру, является способность писать нечто разумное. Тебе сие не понять :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 минуты назад, ниндзя-турок сказал:

то идиота тут по факту строит-вопрос спорный,

Да, спорный, если ты любитель сам с собой поспорить :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog сказал:

Да, спорный, если ты любитель сам с собой поспорить :102:

а чо ты там кнайфа не предупреждаешь насчет спама, ты же типа честный человек, объективный...

просто они тебе подпездывают, понимаю, весело найти себе единомышленников, один пиздет а другой ему подпездывает))

 

КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ...

Изменено пользователем ниндзя-турок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog сказал:

Если под людьми ты подразумеваешь поцреатическое население Педерации, то я рад их отплытию как отсйуда, так и из моей Морды, Скайпа, и.т.д.  Моё определение людей сильно отличается от твоего. Одной из черт Хомо Сапиенс, к примеру, является способность писать нечто разумное. Тебе сие не понять :057:

спорный вопрос...

а еще это не лгать, провоцируя конфликты и стычки, плодя негатив! стравливая..

 

Изменено пользователем ниндзя-турок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 минут назад, ниндзя-турок сказал:

а чо ты там кнайфа не предупреждаешь насчет спама, ты же типа честный человек, объективный...

Tам это где? Если в теме о Финской, то там написанно и knife и  ты, но, как мы выяснили, ты читать не умеешь, только пукаешь потив ветра :102: 

Ты тут попукай ешё маленько, я поехал новый вискарик покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lazydog сказал:

Tам это где? Если в теме о Финской, то там написанно и knife и  ты, но, как мы выяснили, ты читать не умеешь, только пукаешь потив ветра :102: 

Ты тут попукай ешё маленько, я поехал новый вискарик покупать. 

нет, ты!

да, я не заметил слово "knife" потому что обращение было ко мне!

по факту против ветра пукаешь ты, хорошо, не будем воспринимать меня алкаша не умеющего писать всерьез, но люди умеющие писать, тебя всегда презирали!

федю, алкаша, никто не вспомнит через месяц, а ты клемил себя позором, как лжец!

и читать не умеешь ты, а точнее понимать... такое бывает, есть такое состояние в психиатрии, я тебе там расписал, что фины поддерживали гитлера.

была граница, образовавшееся во время хаоса 1917-в этом периоде, потому что там не было времени это решать, мы были в дерьме в гражданской войне и развала, близ Ленинграда, которую надо было сдвинуть, потому что германцы включая мирных-финов, быстро бы взяли Ленинград.

Финам был предложен кусок более большей территории взамен.

Они не согласились, погибли люди!

 

ВООБЩЕ ВЕДЬ ПО ЧЕСНОКУ, Я ТАМ ТРИЖДЫ ПИСАЛ И ПО ФАКТУ ПИСАЛ, А ТЫ УДАЛЯЛ, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕ ВЫГОДНО!

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРЕДВЗЯТ, ТАКОЙ ЖЕ ФАНТАЗЕР КАК ПОДРОСТОК...

Изменено пользователем ниндзя-турок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ниндзя-турок сказал:

завтра, точнее сегодня, у меня начнутся дела...

Месячные, что ль? Ты пол сменил себе по пьяне?Ох, не могу..:099::099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, knife_23 сказал:

Месячные, что ль? Ты пол сменил себе по пьяне?Ох, не могу..:099::099:

так ты трусишки женские колекционируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ниндзя-турок сказал:

так ты трусишки женские колекционируешь?

Что за влажные мечты?Ты поменяться хотел?Так тебе на другой сайт, здесь ты единомышленников по извращениям  не найдёшь ..Ну разве что Равен клюнет..:099:

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...