Перейти к содержанию
Бронеход

вопрос к евреям любопытно


fedyax

Рекомендуемые сообщения

я считаю что реальность не справедлива, слишком много детей умерающих от онкологии, я считаю что каждый хотя бы должен доживать тдо старости, это мои цели.

ВИЧ мы сможем уничтожать уже через 3 года блокируя гены, испытания пройдут в Индии, к сожалению я слишком мал чтобы быть там, но я все возьму, я силный.. мы найдем способы для всех жить без болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы от сути отклонились, вы понимаете что вы лжецы? или фантазеры, думаю второе...

так что там у вас, есть хоть достойные то люди опровергнуть маю мазу?

нет! я спокойно к вам отношусь, я чистокровный Рус, ватник, а вы ничо не можете сказать?

 

да правлю и Сталинист еще!

так что будете своих высирать?

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати слушайте серьездный вопрос у вас ГУЛАГи прошли? ну падонки с ссср вас убивали наврное? выселение народов?

у лэзидога знаю, дядя у него прошел...

еще у кого?

серьездно у кого еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай студент ты же не чистокровен, да? твои то с умом подошли мол зачем он спгашивагет?

 обложался ты друг мой..

погодите еще  я вам еще устрою если настроение будет...

вы не умны нет...предки ваши умны, а вы нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 часов назад, fedyax сказал:

тоесть это не уважаемый человек, который ничего не зделал для твоего народа, так?

Без понятия. Судить могу только по тому видео - по нему он просто популист, что в моей философии характеризует его как идиота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

Без понятия. Судить могу только по тому видео - по нему он просто популист, что в моей философии характеризует его как идиота. 

вот и не смейте судить его, он был спасителем ваишим и был гером войн ваших..

среди русов по отношению к своему я бы порвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 минуты назад, fedyax сказал:

вот и не смейте судить его, он был спасителем ваишим и был гером войн ваших..

серьёзно? Обалдеть, и почему же я его не знаю? :1111:

Мудак он, федя. Не знаю, был ли он таким, но сейчасон мудак. Это не суждение, это диагноз. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

серьёзно? Обалдеть, и почему же я его не знаю? :1111:

Мудак он, федя. Не знаю, был ли он таким, но сейчасон мудак. Это не суждение, это диагноз. :057:

этот мудак защищал вас всю свою жизнь... молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он воевал за Израиль, он еще не был продажным мудаком. 

А вот вышел на пенсию и за кремлевское бабло стал конченным мудилой. Печально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Student сказал:

Когда он воевал за Израиль, он еще не был продажным мудаком. 

А вот вышел на пенсию и за кремлевское бабло стал конченным мудилой. Печально. :(

если пробью сколько платят (ничего только билет туда сюда) успокоешься?

таких мало у вас, вы вообще деградировали, его канонизировать вам надо хоть это не по понятиям..

он и после битв, когда востанавливал ваш ебаную полит структуру был и остается Еврем

ты не прав, но по любому ты не прав, хорошо я вас поставил..

Он падобен Бен Гуриону основателю и защитнику...

и вы  от этого не уйдете! факт. факт что он вас своим телом защищал всегда и везде

и! СЕЙЧАС ТАКЖЕ ЗАЩИЩАЕТ НО ПО ДРУГОМУ РАЗУМЕЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedyax сказал:

если пробью сколько платят (ничего только билет туда сюда) успокоешься?

таких мало у вас, вы вообще деградировали, его канонизировать вам надо хоть это не по понятиям..

он и после битв, когда востанавливал ваш ебаную полит структуру был и остается Еврем

ты не прав, но по любому ты не прав, хорошо я вас поставил..

Он падобен Бен Гуриону основателю и защитнику...

и вы  от этого не уйдете! факт. факт что он вас своим телом защищал всегда и везде

и! СЕЙЧАС ТАКЖЕ ЗАЩИЩАЕТ НО ПО ДРУГОМУ РАЗУМЕЕТ!

И ЕЩЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЕВРЕИ? Что бояться? правильно конечно..

есть еще мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, fedyax сказал:

если пробью сколько платят (ничего только билет туда сюда) успокоешься?

таких мало у вас, вы вообще деградировали, его канонизировать вам надо хоть это не по понятиям..

он и после битв, когда востанавливал ваш ебаную полит структуру был и остается Еврем

ты не прав, но по любому ты не прав, хорошо я вас поставил..

Он падобен Бен Гуриону основателю и защитнику...

и вы  от этого не уйдете! факт. факт что он вас своим телом защищал всегда и везде

и! СЕЙЧАС ТАКЖЕ ЗАЩИЩАЕТ НО ПО ДРУГОМУ РАЗУМЕЕТ!

Зачем пробивать ? Это информация иногда проскакивает в СМИ. Например Ковтун  около 1 млн поднимает в месяц.  Недавно обзавелся хорошей недвижимостью в Крылатском.  Думаю Кедми у Соловьева не меньше зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Зачем пробивать ? Это информация иногда проскакивает в СМИ. Например Ковтун  около 1 млн поднимает в месяц.  Недавно обзавелся хорошей недвижимостью в Крылатском.  Думаю Кедми у Соловьева не меньше зарабатывает.

я думаю что ковтун возможно вполе поднимает такого шута найти...

Кедми не шут, он герой. рисковавший своей жизнью и не раз отдавая самое ценное за свою страну-ЖИЗНЬ...

никто из вас не имеет право его обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fedyax сказал:

я думаю что ковтун возможно вполе поднимает такого шута найти...

Кедми не шут, он герой. рисковавший своей жизнью и не раз отдавая самое ценное за свою страну-ЖИЗНЬ...

никто из вас не имеет право его обсуждать.

Что значит отдавая  жизнь ?  Это как ебал глазами.)))   Ты таким высоким штилем стал писать )))  А как же насчет предал СССР, предал Россию, бегал в посольство США, обливал грязью советских людей ? ))) Или ты этот момент его биографии  как бы опускаешь ?

Он предал как минимум дважды. Он предал СССР, предал Израиль, думаешь вас не предаст очередной раз ?

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лугандон сказал:

Что значит отдавая  жизнь ?  Это как ебал глазами.)))   Ты таким высоким штилем стал писать )))  А как же насчет предал СССР, предал Россию, бегал в посольство США, обливал грязью советских людей ? ))) Или ты этот момент его биографии  как бы опускаешь ?

Он предал как минимум дважды. Он предал СССР, предал Израиль, думаешь вас не предаст очередной раз ?

я вижу тебя и мне отвратительно, ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fedyax сказал:

я вижу тебя и мне отвратительно, ты не прав.

Вот скажи.  Ведь он был танкистом,  участвовал в войне судного дня, растреливая советские танки и технику, которую поставляло СССР, и уж поверь, не мало советских специалистов в гражданке там полягло.  Он мало того, он вас предал, он воевал против вас. )))) 

Наши герои УПА по сравнению с ним просто жалкие проказники )))) Но зато он щаз у вас по телевизору выступает ))))  Федя, ну блять нельзя быть таким , е мое )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, fedyax сказал:

этот мудак защищал вас всю свою жизнь... молодец...

И что? Люди не меняются? Иногда меняются, и это один из примеров. Человек продался за бабло и правратился в обыцхное популиствское дерьмо. Интересно другое - как ты именно к нему прицепился потому, что он говорит то, что твоим ушам приятно. Впрочем судя по твоим постам тыопять в говно нажрался и потому  по уровню не многим от этого быдла отличаешься. Пойди проспись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь ты согласен?

Левада-центр назвал журналистов, пользующихся у россиян наибольшим доверием. Это ведущие телевизионных ток-шоу и новостных программ Владимир Соловьев (программа «Вечер с Владимиром Соловьевым, «Россия 1»), Андрей Малахов («Прямой эфир», «Россия 1»), Андрей Норкин («Место встречи», НТВ), Владимир Познер («Познер», «Первый канал») и Ольга Скабеева («60 минут», «Россия 1»).

 Все кроме Малахова пропагандисты,а не журналисты. Малахов тут в списке явно лишний. 

Изменено пользователем Nikotin79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Федь ты согласен?

Левада-центр назвал журналистов, пользующихся у россиян наибольшим доверием. Это ведущие телевизионных ток-шоу и новостных программ Владимир Соловьев (программа «Вечер с Владимиром Соловьевым, «Россия 1»), Андрей Малахов («Прямой эфир», «Россия 1»), Андрей Норкин («Место встречи», НТВ), Владимир Познер («Познер», «Первый канал») и Ольга Скабеева («60 минут», «Россия 1»).

 Все кроме Малахова пропагандисты,а не журналисты. Малахов тут в списке явно лишний. 

нет я не согласен.

с тем не согласен, какие выводы ты делаешь

в этой теме дан виликий герой их государства, которого теперь признать гибельно...

нет я не согласен

ты не прав.

Великого человека топить в дерьме? нет это не мое...

лавада центр и прочее хуяда не могут признать на сколько были велики его поступки и его ум, слава богу до сих пор в уме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fedyax сказал:

нет я не согласен.

с тем не согласен, какие выводы ты делаешь

в этой теме дан виликий герой их государства, которого теперь признать гибельно...

нет я не согласен

ты не прав.

Великого человека топить в дерьме? нет это не мое...

лавада центр и прочее хуяда не могут признать на сколько были велики его поступки и его ум, слава богу до сих пор в уме..

Ты про кого вообще

Я тебя уже перестаю понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikotin79 сказал:

Ты про кого вообще

Я тебя уже перестаю понимать

ну как же так друг мой.

я специально посмотрел название темы нет у меня галюцинаций..

я про Якова Кедми.

обвинения в его сторону ложьих не может человек рисковавший жизнью предать. опыт у меня большой в людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fedyax сказал:
4 минуты назад, fedyax сказал:

ну как же так друг мой.

я специально посмотрел название темы нет у меня галюцинаций..

я про Якова Кедми.

обвинения в его сторону ложьих не может человек рисковавший жизнью предать. опыт у меня большой в людях

 

 

А я про мнение россиян насчет якобы журналистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nikotin79 сказал:

 

А я про мнение россиян насчет якобы журналистов

Слушай не врубился я прошу прощения насчет чего ты глаголишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...