Перейти к содержанию
Бронеход

Едут, едут по Европе наши казаки :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Могу.

Это его право. Хочет и может, типа он высказывает свои  мысли. Вот те идиоты, которые до него доебались, особенно узбечка, это точно мудаки.

ПиСы: но коммуняко тоже мудак по любому :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лугандон сказал:

Кто нить мне объяснит   Нахуя  ?  Для чего ?  Цель ?

А ты можешь обьяснить нахуя ваши флаги украинские и бандеровские вывешивали с окон в отеле в Греции,за что и были выпизданы из отеля администрацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
27 минут назад, Nikotin79 сказал:

А ты можешь обьяснить нахуя ваши флаги украинские и бандеровские вывешивали с окон в отеле в Греции,за что и были выпизданы из отеля администрацией. 

Я не он, но могу - для поддержки своей страны. Что в этом не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Едут, едут по Европе наши казаки :)
24 минуты назад, Lazydog сказал:

Я не он, но могу - для поддержки своей страны. Что в этом не так? 

Если бы вывесили флаг Украины то и хер с ними. Хотя как этим поддерживают Украину в отеле в Греции я не знаю.Но нафига черно красный флаг упа нужен? Какую страну поддержать? Я может флаг игил бы вывесил. Тоже поддержать страну. Поляков и россиян это возмутило и флаги сняли. Я думаю если бы вывесили флаги днр,украинцы тоже бы не молчали. 

Изменено пользователем Nikotin79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
16 минут назад, Nikotin79 сказал:

Если бы вывесили флаг Украины то и хер с ними. Хотя как этим поддерживают Украину в отеле в Греции я не знаю.

Лукавишь, знаешь. У нас в США полно флагов Мексики, Канады, Израиля и так далее - люди выражают свою поддержку странам и которых они приехали. Скажи тебе, что есть и уроды, которые вывешивают флаг России. Таких, к счастью, очень мало ибо обычно их же соотечественники им в лицо плюют. Не потому, что русофоб, а потому, что ынынешней Россией гордиться стыдно. Но это уже другой вопрос, возврашаясь к нашему - этот мудак вывесил флаг СССР в Германии. Он что этим сказать то хотел? Чего он добивается? Да, имеет право ибо он прав, это Германия, и там даже такие мудаки, как он, имеют право плевать в сторону страны, в которой он живёт. Но Джазик прав - в чем смысл то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lazydog сказал:

Лукавишь, знаешь. У нас в США полно флагов Мексики, Канады, Израиля и так далее - люди выражают свою поддержку странам и которых они приехали. Скажи тебе, что есть и уроды, которые вывешивают флаг России. Таких, к счастью, очень мало ибо обычно их же соотечественники им в лицо плюют. Не потому, что русофоб, а потому, что ынынешней Россией гордиться стыдно. Но это уже другой вопрос, возврашаясь к нашему - этот мудак вывесил флаг СССР в Германии. Он что этим сказать то хотел? Чего он добивается? Да, имеет право ибо он прав, это Германия, и там даже такие мудаки, как он, имеют право плевать в сторону страны, в которой он живёт. Но Джазик прав - в чем смысл то? 

В чем лукавлю? Я же написал,был бы флаг Украины всем было бы пофиг. Бандеровский флаг зачем? В чем смысл?Мудак с флагом СССР и есть мудак,спору нет. Я вообще считаю дибилизмом,сидеть посреди улицы с каким либо флагом. 

Изменено пользователем Nikotin79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nikotin79 сказал:

А ты можешь обьяснить нахуя ваши флаги украинские и бандеровские вывешивали с окон в отеле в Греции,за что и были выпизданы из отеля администрацией. 

Бандеровкие  флаги это какие ? Черно - красный ? Правый сектор ? Это флаг казачества. К тому же русского )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Nikotin79 сказал:

Бандеровский флаг зачем?

Бандеровским  он является исключительно в сознании, обработанным 1ым каналам российского телевидения. Что до идеи, то с каких  пор размахивать националистическими флагами или плакатами стало исключительной прерогативой русского населения? Украинскому нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Бандеровским  он является исключительно в сознании, обработанным 1ым каналам российского телевидения. Что до идеи, то с каких  пор размахивать националистическими флагами или плакатами стало исключительной прерогативой русского населения? Украинскому нельзя? 

Флаг УПА видать был в виде цветов радуги. И разницы нет,упа,ссср,днровский или инопланетный. Вопрос то был,в чем смысл? Чем этот мудень на улице отличается от тех муденей в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это не был флаг УПА, это был флаг, который УПА выбрала для себя. Улавливаешь разницу? Свастика встречается в индийских и других  храмах, но знаком фашизма она является только в Европе. 

Флаг украинского национализма в Греции не оскорбителен для Греции, правда? Он не является ничем для греков. Флаг СССР в Германии почти наверняка является оскорблением для огромной массы населения и задуман именно как таковое - оскорбление. Сам не понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lazydog сказал:

Это не был флаг УПА, это был флаг, который УПА выбрала для себя. Улавливаешь разницу? Свастика встречается в индийских и других  храмах, но знаком фашизма она является только в Европе. 

Флаг украинского национализма в Греции не оскорбителен для Греции, правда? Он не является ничем для греков. Флаг СССР в Германии почти наверняка является оскорблением для огромной массы населения и задуман именно как таковое - оскорбление. Сам не понимаешь? 

Ты на вопрос ответь. Не юли.В чем смысл вывешивать флаг упа,днр,лнр в отеле,где проживают те люди,которых этот флаг оскорбляет. И мне интересно,если в отеле например в Турции,где проживают израелитяне,вывесили флаг хамаса например,рядом с флагом Палестины,то по мнение Лейзи это тоже поддержка своей страны,из которой приехали жильцы? И как бы все ок.

Изменено пользователем Nikotin79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
47 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ты на вопрос ответь. Не юли.В чем смысл вывешивать флаг упа,днр,лнр в отеле,где проживают те люди,которых этот флаг оскорбляет.

Я юлю? Я тебе уже 2 раза ответил - люди выражают поддержку  своей стране. Что не понятно? 

Каким образом в Греции в отеле флаги Украины могут кого-то оскорблять? Точно не греков, правда?  Русских? Так они там в гостях, а не дома, и потому диктовать правила не имеют права. И это, в Турции и не то вывешивают. Не понравился русо туристо флаг УПА? Переедте в другой отель или не обрашайте внимания. У меня были  быточно такие же опции, если бы я оказзался в отеле, где проходило сборише типа русского марша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё ваще было? В Германии (в которой кстати есть памятники советским солдатам и советская симболика не запрещена), какойто англичанин (или хер пойми кто), доебался до краснопузого дегенерата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lazydog сказал:

Я юлю? Я тебе уже 2 раза ответил - люди выражают поддержку  своей стране. Что не понятно? 

Каким образом в Греции в отеле флаги Украины могут кого-то оскорблять? Точно не греков, правда?  Русских? Так они там в гостях, а не дома, и потому диктовать правила не имеют права. И это, в Турции и не то вывешивают. Не понравился русо туристо флаг УПА? Переедте в другой отель или не обрашайте внимания. У меня были  быточно такие же опции, если бы я оказзался в отеле, где проходило сборише типа русского марша. 

То есть из за каких то мудаков я должен менять отель.И там не только руссо туристо были. Поляки тоже не оценили перфоменс. Представляю картину,сьезжающие пол отеля из за идиотов с флагами. Владелец отеля одобряэ такой шаг:D. И таки да,они не дома,на что администрация отеля и указала этим флаговывешивателям. И речь не о флаге Украины и ты прекрасно это понимаешь.

Такой же пример. У нас в городе Валга каждый год проходит реконструкция боя освобождения города в 44м году. Приезжают из многих стран реконструкторы. И вот года 3 или 4 назад,также реконструкторы из Украины вывесили рядом с флагом Украины флаг упа. И точно также пожаловались на этот флаг россияне.,которых поддержали многие другие. Ибо никому не надо портить себе праздник разборками.Организаторы попросили в избежании скандала флаг убрать и флаг украинцы убрали. Все прошло мирно и дружно. Также и в отеле в чужой стране.Ибо дома вешайте что хотите и где хотите,а в гостях нехуй никого провоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, филипок сказал:

Это чё ваще было? В Германии (в которой кстати есть памятники советским солдатам и советская симболика не запрещена), какойто англичанин (или хер пойми кто), доебался до краснопузого дегенерата. 

Поляк вроде был. Чего то там про Польшу пиздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, филипок сказал:

Это чё ваще было? В Германии (в которой кстати есть памятники советским солдатам и советская симболика не запрещена), какойто англичанин (или хер пойми кто), доебался до краснопузого дегенерата. 

Кстати,тот в него плевал,облил. Если бы этот мудень с флагом ему вьебал в ответ,что бы ему было по немецким законам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Кстати,тот в него плевал,облил. Если бы этот мудень с флагом ему вьебал в ответ,что бы ему было по немецким законам?

Тянешь мазу за краснопузого ? )))))  Взрослый человек уже с сединой, сидит в Германии и машет флагом страны, которой уже не существует 30 лет.  И судя по возрасту, он ее вряд ли  помнит, эту страну.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikotin79 сказал:

Кстати,тот в него плевал,облил. Если бы этот мудень с флагом ему вьебал в ответ,что бы ему было по немецким законам?

Ответил бы по закону, ибо за самооборону не прокатило бы. В таком случае нужно полицию звать, что он и делал. Только она почему то не пришла. Самооборона, это защита от противозаконного нападения (в настоящем времени), против себя либо кого то другого. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лугандон сказал:

Тянешь мазу за краснопузого ? )))))  Взрослый человек уже с сединой, сидит в Германии и машет флагом страны, которой уже не существует 30 лет.  И судя по возрасту, он ее вряд ли  помнит, эту страну.  )))

Ну если по твоему назвав его муднем с флагом,я тяну за него мазу,то печаль,у тебя проблемы с логикой. 

Да и не у тебя спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, филипок сказал:

Ответил бы по закону, ибо за самооборону не прокатило бы. В таком случае нужно полицию звать, что он и делал. Только она почему то не пришла. Самооборона, это защита от противозаконного нападения (в настоящем времени), против себя либо кого то другого. 

У нас на 9 мая один долбаеб нацепил колорадскую ленточку и поперся в ночной клуб. Ебучку  набили после 10 минут уговоров снять по хорошему. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ну если по твоему назвав его муднем с флагом,я тяну за него мазу,то печаль,у тебя проблемы с логикой. 

Да и не у тебя спрашивал.

Ага. А про бандеровские и украинские флаги , ты как бы вспомнил совершенно спонтанно ? )))) 

Не пезди. Ты ватный . И это факт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лугандон сказал:

У нас на 9 мая один долбаеб нацепил колорадскую ленточку и поперся в ночной клуб. Ебучку  набили после 10 минут уговоров снять по хорошему. ))))

У меня знакомому украинцу в Питере набили ебучку за значок с украинским флагом... вы уже "братья навеки" внезависимости от идеологии. Для меня нет правых на данный момент (я не о первопричинах, а о ситуации на данный момент). Нужно разговаривать, убирать эмоции в сторону и прагматично решать проблемы. Эмоции всегда враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лугандон сказал:

Ага. А про бандеровские и украинские флаги , ты как бы вспомнил совершенно спонтанно ? )))) 

Не пезди. Ты ватный . И это факт ))))

Слово факт слышать от тебя смешно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Nikotin79 сказал:

То есть из за каких то мудаков я должен менять отель

Нет, не должен. Но и они тебе ничего не должны, и до тех пор, пока они не нарушают закон, тебе придётся жить с их флагами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...