Перейти к содержанию
Бронеход

ENFORCER


raven-68

Рекомендуемые сообщения

О группе "Enforcer"

Шведский коллектив Enforcer был сформирован в городе Арвика в 2004 году братьями Викстрандами. Йонас был ударником, а его брат, гитарист и вокалист Олоф Викстранд, принял на себя роль лидера группы. В этом составе в 2005 году Enforcer записали свое первое демо, "Evil Attacker", состоящее из четырех треков. Скопировано с Dark-World.ru. И почти сразу же этим материалом заинтересовался американский лейбл Heavy Artillery Records. Позже к группе присоединились басист Тобиас Линдквист и гитаристы Джозеф Толл и Адам Заарс, что позволило Олофу больше сосредоточиться на вокале. 

В обновленном составе музыканты записали дебютный альбом под названием "Into The Night", который вышел в ноябре 2008 года. В пресс-релизе было сказано, что этот альбом содержит в себе классические мелодии в духе Iron Maiden и Mercyful Fate, интересные аранжировки, калейдоскоп вокального диапазона – и всё это заставит вас вспомнить о золотых годах хэви-метала.

После выхода "Into The Night" группа успешно гастролировала и стала почетным гостем таких европейских фестивалей, как Keep it True, Arvika и Festung Open Air. А потом их огненная колесница пронеслась по США. В мае 2010 года лейбл Earache Records выпускает второй альбом группы "Diamonds" в Европе, а лейбл Heavy Artillery Records – в Северной Америке.

В 2011 году группу покидает гитарист Адам Заарс. Оставшись вчетвером, музыканты продолжают гастролировать и сочинять материал для третьего лонгплея. И, наконец, в феврале 2013 года выходит в свет новый альбом под названием "Death By Fire".

Стиль Enforcer можно отнести к олдскульному скоростному хэви-металу с элементами трэша. Их часто сравнивают с такими командами, как Agent Steel, Exciter и Anvil. Когда на фестивале Sweden Rock один из журналистов спросил группу насчет олдскульности их музыки, то в ответ полетела фраза: "Хэви-метал – это не олдскул, хэви-метал существует вне времени"

Ну вот мы и подошли к главному,новому альбому от великолепных Шведов под названием Zenith вышедший на днях.
Отменный по качеству и содержание хеви метал не оставляющий равнодушным.Особенно дерет душу 4ый трек.
Итак Enforcer - Zenith (2019),-

https://myzuka.club/Album/1136742/enforcer-zenith-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В кои веки что-то приличное даже равен может запостить. Хорошая грууппа, такой классический британский метал. Zenith Of The Black Sun - очень красиво :033:  К сожалению после 4ой композиции идёт спад :(  Дууамю больше 7 из 10 баллов альбом не получит. 

 

  1. Enforcer-Zenith-Artwork-1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...