fedyax Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 На этом форуме, где много "экспертов" и "писателей" и даже "поэтов" я не буду в обычной манере поливать грязью ебаную страну в которой я живу... но тем не менее смотрим... Сегодня в новостях нарвался на сию новость... И узрел я следующее, патриот, у которого сыновей, живущих за границей завут почемуто в честь НЕПОНЯТНО КОГО "мики" и еще не помню как... глаголит как всегда.. "Дмитрий Песков знает о заявлении спикера чеченского парламента Магомеда Даудова. Однако комментировать его не будет, так как понятия "кровная месть" нет в правовом поле. А Россия, прежде всего, правовое государство, напомнил пресс-секретарь президента." посмотрел что за хуййня и узрел: "Официально заявляю, Тумсо, я и мои братья - ты знаешь, кто мои братья - официально за те слова, которые ты сказал об Ахмате-хаджи, объявляю тебе кровную месть." — Магомед Даудов, российский военный деятельНациональная служба новостей 12:48 Политики тоже люди, любят красоваться публично... чтобы все понимали, что они ОГОГО... Что хотят то и творят... 1
fintifluger Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 бля, Абдурахманы, Исмаилы, Ахмеды, Умары...пойду лучше Старика Хаттабыча перечитаю. 1 1
fedyax Posted March 12, 2019 Author Posted March 12, 2019 (edited) Вот здесь кстати видео одного из Уважаемых мною людей, Русских людей. Для лентяев хотя бы минуты 4 первых. да! насчет национальной гвардии он ошибся... Edited March 12, 2019 by fedyax
Бронеходы Lazydog Posted March 12, 2019 Бронеходы Posted March 12, 2019 2 часа назад, fedyax сказал: "Официально заявляю, Тумсо, я и мои братья - ты знаешь, кто мои братья - официально за те слова, которые ты сказал об Ахмате-хаджи, объявляю тебе кровную месть." — Магомед Даудов ..... за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга, удостоен звания Героя Российской Федерации Без слов.
Nikotin79 Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 В самом правовом государстве так и должно быть. Всем похуй что человеку убийством угрожают. Вот убьют тогда почешемся,хотя вряд ли.А чувака который могилку Путина соорудил,сразу в розыск обьявили. Вроде как закрыли уже. 1
TenaciousD Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 3 часа назад, fedyax сказал: На этом форуме, где много "экспертов" и "писателей" и даже "поэтов" я не буду в обычной манере поливать грязью ебаную страну в которой я живу... но тем не менее смотрим... ----------- Политики тоже люди, любят красоваться публично... чтобы все понимали, что они ОГОГО... Что хотят то и творят... просмотрел видео с обезяной в статусе политика РФ и понял - Россия стала бандитским государством по всем статьям. Далше нечего обсуждать.
Nikotin79 Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 В прододжении темы. По мнению Каримова, Даудов в правильном переводе говорил о «предъявлении спроса» после заявлений блогера, что было «принято во все времена в чеченском обществе». «Он в обращении специально подчеркивает — это не угроза убийством, не какая-то физическая угроза», — объяснил пресс-секретарь главы Чечни. Я что то перестал понимать что такое кровная месть
Лугандон Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 2 часа назад, Lazydog сказал: ..... за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга, удостоен звания Героя Российской Федерации Без слов. По сведениям «Коммерсанта», Магомед Даудов — бывший боевик, который перешел на сторону федералов. По данным издания «Собеседник», прозвище Лорд он получил от Рамзана Кадырова за свой «английский стиль» в одежде. Сам Даудов рассказывал, что «Лорд» — его позывной во время двух чеченских войн. «И это так и прикрепилось. И это не мое социальное положение и не мой титул», — говорил он. Кадыров приводил Даудова в пример как «сдавшегося боевика», который теперь служит российскому государству: «В этом зале находятся десятки бывших участников НВФ [незаконных вооруженных формирований]. Они вовремя опомнились. Мы не стали их убивать. Мы дали им возможность исправиться. Сегодня они имеют ордена мужества и другие боевые награды России. Они командуют спецподразделениями, среди них и герой России, подполковник милиции Магомед Даудов, которого мы взяли в плен, но не стали убивать. Меня упрекали, что я окружаю себя этими людьми. Но они служат честно России».
Лугандон Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 Телеканал ,,Звезда’’:Для борьбы с гомосексуализмом в армии,С.Шойгу запретил ставить двери на туалетные кабинки. http://ppr19.ru/dlya-borby-s-gomoseksualizmom-v-armii.htm
GREEDY Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 22 минуты назад, Лугандон сказал: Телеканал ,,Звезда’’:Для борьбы с гомосексуализмом в армии,С.Шойгу запретил ставить двери на туалетные кабинки. http://ppr19.ru/dlya-borby-s-gomoseksualizmom-v-armii.htm Пруф как всегда охуенен! На страничке какой то партии пенсионеров Хакасии,некий Боис Абрамыч https://twitter.com/BorisAbramich запостил лютую хуету. Лугандон,тебе лень проверить первоисточник,поэтому ты тащишь сюда весь шлак из интернета. Телеканал "Звезда" даже не в курсе,про то что Шойгу что то там запретил)
Лугандон Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 1 минуту назад, GREEDY сказал: Пруф как всегда охуенен! На страничке какой то партии пенсионеров Хакасии,некий Боис Абрамыч https://twitter.com/BorisAbramich запостил лютую хуету. Лугандон,тебе лень проверить первоисточник,поэтому ты тащишь сюда весь шлак из интернета. Телеканал "Звезда" даже не в курсе,про то что Шойгу что то там запретил) Весь кайф обломал. Я ж закинул и жду в засаде. Думаю ща гамнецом начнут кидаться.
GREEDY Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 5 часов назад, fedyax сказал: "Официально заявляю, Тумсо, я и мои братья - ты знаешь, кто мои братья - официально за те слова, которые ты сказал об Ахмате-хаджи, объявляю тебе кровную месть." — Магомед Даудов, российский военный деятельНациональная служба новостей 12:48Политики тоже люди, любят красоваться публично... чтобы все понимали, что они ОГОГО... Что хотят то и творят... Я бы на всякий случай дважды извинился ,.... мало ли что )
GREEDY Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 (edited) 12 минут назад, Лугандон сказал: Весь кайф обломал. Я ж закинул и жду в засаде. Думаю ща гамнецом начнут кидаться. Аааа,ну извини ,я как то неподумавши сделал) Но на такое только бы равен повёлся. Edited March 12, 2019 by GREEDY
Nikotin79 Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 5 минут назад, Лугандон сказал: Весь кайф обломал. Я ж закинул и жду в засаде. Думаю ща гамнецом начнут кидаться. Отмазка так себе. Гамнецом то в себя попал
fedyax Posted March 12, 2019 Author Posted March 12, 2019 (edited) 1 hour ago, Лугандон said: Телеканал ,,Звезда’’:Для борьбы с гомосексуализмом в армии,С.Шойгу запретил ставить двери на туалетные кабинки. http://ppr19.ru/dlya-borby-s-gomoseksualizmom-v-armii.htm . В АРМИИ ВООБЩЕ НЕТ ДЕЛА ДО КАКИХ ТО ТАМ ЕБУЧИХ ДВЕРЕЙ... КАКАЯ НАХУЙ ПИДАРАСТИЯ! НИ ОДНОГО ПИДАРА В МАСКВАБАДЕ НЕ ВИДЕЛ, ВООБЩЕ ФАНТАЗИЯ У АВТОРОВ СЕЙ ХУЙНИ РАЗЫГРАЛАСЬ... ГДЕ ТО ДЛЯ УЮТА СТАВИЛИ КАБИНКИ, НО ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ, ВОТ Я СИЖУ И СРУ, А В ЭТО ВРЕМЯ ДРУГОЙ СОЛДАТ ЗУБЫ ЧИСТИТ, ПРИ ТОМ В ЗЕРКАЛЕ ОТРАЖАЕТСЯ СРУЩИЙ... И ВСЕМ НА ЭТО ПОХУЮ! НЕ ПОХУЮ НА ГРЯЗЬ, ЗА ЭТО ЕБУТ, ВСЕ МОЕТСЯ С МЫЛОМ ВСЕ БЛЕСТИТ... Edited March 12, 2019 by fedyax
fedyax Posted March 12, 2019 Author Posted March 12, 2019 Я ПОМНЮ КАК НА САЙТЕ ПИЗДЕЦ, РАВЛИК СВОИ ФАНТАЗИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ РАСПУСТИЛ... МОЛ В АРМИИ СМОТРЯТ ПОРНО И ДРОЧАТ хер, ПРИ ЭТОМ ДРОЧИТ ВСЯ РОТА, ЧТО ТО ТИПА ЭТОЙ ХУЙНИ... МОЛ ОН ВИДЕЛ ЭТО И ПРАКТИКОВАЛ КОГДА В АРМИИ СЛУЖИЛ....
GREEDY Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 10 минут назад, fedyax сказал: Я ПОМНЮ КАК НА САЙТЕ ПИЗДЕЦ, РАВЛИК СВОИ ФАНТАЗИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ РАСПУСТИЛ... МОЛ В АРМИИ СМОТРЯТ ПОРНО И ДРОЧАТ хер, ПРИ ЭТОМ ДРОЧИТ ВСЯ РОТА, ЧТО ТО ТИПА ЭТОЙ ХУЙНИ... МОЛ ОН ВИДЕЛ ЭТО И ПРАКТИКОВАЛ КОГДА В АРМИИ СЛУЖИЛ.... Это он про видеосалон врал,типа ровно в 23.00 строевым шагом приходила рота солдат ,рассаживалась в креслах,им включали порно,и они по команде начинали теребонькать. А потом педофил "заёбывался сперму отмывать" , - орфография сохранена. равен в армии никогда не служил - инвалид детства,я с его родителями общался,так же и на флоте - когда бензин в Берлине сливали,и на подводной лодке куда его дядя в поход взял покататься,когда их НЛО атаковало... 1
fedyax Posted March 12, 2019 Author Posted March 12, 2019 1 minute ago, GREEDY said: Это он про видеосалон врал,типа ровно в 23.00 строевым шагом приходила рота солдат ,рассаживалась в креслах,им включали порно,и они по команде начинали теребонькать. А потом педофил "заёбывался сперму отмывать" , - орфография сохранена. равен в армии никогда не служил - инвалид детства,я с его родителями общался,так же и на флоте - когда бензин в Берлине сливали,и на подводной лодке куда его дядя в поход взял покататься,когда их НЛО атаковало... да! точно так и было)) не плохо))
Лугандон Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 29 минут назад, Nikotin79 сказал: Отмазка так себе. Гамнецом то в себя попал О чухонец. Заебись что ты появился. А как обстоит дело с гомосексуализмом в Эстонской армии ? Заходил ли ты, или заходили к тебе с тыла. Поделись самыми яркими воспоминаниями. )))
Лугандон Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 41 минуту назад, fedyax сказал: . В АРМИИ ВООБЩЕ НЕТ ДЕЛА ДО КАКИХ ТО ТАМ ЕБУЧИХ ДВЕРЕЙ... КАКАЯ НАХУЙ ПИДАРАСТИЯ! НИ ОДНОГО ПИДАРА В МАСКВАБАДЕ НЕ ВИДЕЛ, ВООБЩЕ ФАНТАЗИЯ У АВТОРОВ СЕЙ ХУЙНИ РАЗЫГРАЛАСЬ... ГДЕ ТО ДЛЯ УЮТА СТАВИЛИ КАБИНКИ, НО ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ, ВОТ Я СИЖУ И СРУ, А В ЭТО ВРЕМЯ ДРУГОЙ СОЛДАТ ЗУБЫ ЧИСТИТ, ПРИ ТОМ В ЗЕРКАЛЕ ОТРАЖАЕТСЯ СРУЩИЙ... И ВСЕМ НА ЭТО ПОХУЮ! НЕ ПОХУЮ НА ГРЯЗЬ, ЗА ЭТО ЕБУТ, ВСЕ МОЕТСЯ С МЫЛОМ ВСЕ БЛЕСТИТ... Федя а ты где служил ? Род войск?
fedyax Posted March 12, 2019 Author Posted March 12, 2019 8 minutes ago, Лугандон said: Федя а ты где служил ? Род войск? типа ракетные, а что? я солдат, служил в новгородской области, по большей части с дебилами)) нет, пизды я получал не больше чем любой другой душара из моего призыва из деревни... Почему кстати ты не служил? Почему все патриоты не служат в Украинской армии? Россию вы не любите, но блять! а Украину? неужели только на растоянии? Взять-насрать и уехать в европу, вот правда не стыдно? Что вы сделали для своей Родины?
fedyax Posted March 12, 2019 Author Posted March 12, 2019 Just now, fedyax said: типа ракетные, а что? я солдат, служил в новгородской области, по большей части с дебилами)) нет, пизды я получал не больше чем любой другой душара из моего призыва из деревни... Почему кстати ты не служил? Почему все патриоты не служат в Украинской армии? Россию вы не любите, но блять! а Украину? неужели только на растоянии? Взять-насрать и уехать в европу, вот правда не стыдно? Что вы сделали для своей Родины? я не хочу оскорбить. но блять ну к сожалению это так...
Nikotin79 Posted March 12, 2019 Posted March 12, 2019 1 час назад, Лугандон сказал: О чухонец. Заебись что ты появился. А как обстоит дело с гомосексуализмом в Эстонской армии ? Заходил ли ты, или заходили к тебе с тыла. Поделись самыми яркими воспоминаниями. ))) Не знаю. Я 21 год назад дембельнулся.Поинтересуйся у своих земляков с ато,которых наши военврачи лечили тут. Они тебе за пидарасов в эстонской армии пояснят
Лугандон Posted March 13, 2019 Posted March 13, 2019 7 часов назад, fedyax сказал: я не хочу оскорбить. но блять ну к сожалению это так... Я служил еще в СССР. Десна, ЮГВ, Калининград. ))) Во время вонйы можно не мало пользы принести в тылу, ежели на передовой. ))) Чего вас так клинит типа иди в АТО. Не бзди, нужно будет, пойду стопудов, мотивация есть.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now