Перейти к содержанию
Бронеход

--= ВАЖНО! НьюЙорк комцумир! =--


ArtemNY

Рекомендуемые сообщения

:( ВСЕ!!! :( ВСЕ!!! :( ВСЕ!!!

:)

Все кто живёт в НьюЙорке, в НьюДжерси и прочих близлежащих штатах - отпишитесь тут!

:lol:

Оставляя любой вид связи: ICQ, емейл, MSN, Skype и тд (если этого всего нет, тогда телефон, но только в ПМ)

:lol:

Пишите ВСЕ! Чем больше людей напишут, тем будет лучше!!! Не пожалеете!!!

:(

ЗЫ те кто уже отписался в аналогичной теме, на соседнем форуме, отписываться тут уже не нужно!

 

(если вы знаете кого-то из вышеуказанной местности кто ещё не отписался (вероятно не видели эту тему), напишите им что-бы отписались)

 

 

*

*

*

*

 

ВСЕ ОТПИСАВШИЕСЯ В ТЕМЕ!!! Я ОТЛУЧУСЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ С САЙТА, А ВЫ, ПОЖАЛУСТА, ДОБАВТЕ МЕНЯ К СЕБЕ В ICQ 324123151! Я СДЕЛАЛ СПЕЦ. ГРУППУ В СВОЕЙ АСЬКЕ ДЛЯ СХОДКИ, ВСЕХ ВАС ТАМ СОБЕРУ, ЧТО-Б НЕ РАСПОЛЗЛИСЬ ПОТОМ КАК ТАРАКАНЫ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

 

*

*

*

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов обеспечить наличие как минимум себя.

в наличии как минимум тебя никто не сомневается! но тебя мало... ты старый хиплый жидяра! который кстате зажал мой шизлонг! гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
в наличии как минимум тебя никто не сомневается! но тебя мало... ты старый хиплый жидяра! который кстате зажал мой шизлонг! гг

 

Каку давно кушал? Если нет, то пойди испробуй. Запихал свой "шезлонг" ко мне в багажниук и за 2 года он там таким рентом уже оброс, что можеш тока.....каку глубоким и за щеку закусить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каку давно кушал? Если нет, то пойди испробуй. Запихал свой "шезлонг" ко мне в багажниук и за 2 года он там таким рентом уже оброс, что можеш тока.....каку глубоким и за щеку закусить. :lol:

вот шо значит с жЫдярами общаццо...

 

уже СВОЙ шизлонг))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительный подщёт:

 

дед, микс, милая, йа, звезданутый, ещё две бошки с пипетки с других штатов....

 

МАЛО.... ещё ищите! ищите ищите ково знаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Милой не поеду, она у мя только что 10 лямов скомуниздила! Встречу- убъю нах!!! :lol:

я с не поговорю на едине, она тебе левый сосок покажет...

 

 

(ну что? изменил мнение? поедишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать! Да тут народ пашел... Хорошо клюёт... Прикормленое место.... бггг

 

Перекличка:

 

Дед

Mix

****

Я

Милая

Хотабыч (не знаю кто т.к. недавно тут)

Своя-В-Доску (не знаю кто т.к. недавно тут)

Mils (c пипетки)

Koreec с другом (с пипетки)

 

 

Надеюсь пока никово не забыл...

Работаем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут. А что намечается-то?

 

 

Определённости конкретной нет.

 

Но общий план картины следущий:

 

1. Наберается (минимум) 10 человек с пипетки и брони (переход ко второму пункту, только после завершения первого)

2. Снимается дом или несколько котеджей на несколько дней (скорее всего пятница, суббота и воскресенье) где-то в НьюЙорке или в пределах нескольких часов езды.

к сожалению на этот викенд со свободным понедельником уже не успевается...

3. Закупается еда, ещё еда, ещё немного еды и еды чуть чут побольше.

4. Закупается пиво, вино, коньяк, водка (экзотическое разнообразие по вкусу)

5. Составляется план употребления пунктов 3 и 4 с разнообразными увеселительными меропреятиями.

6. План, описанный в пункте 5 воплащается в жизнь.

7. Сон (для некоторых возможно трах)

8. На следующий день повторяются п.6 и п.7.

9. П.8 повторяется столько дней, на сколько будет снят дом....

 

усё....))

 

ЗЫ забыл дописать... у меня ближайшие несколько недель всё равно не получится... сижу без прав... обновление тормознулось мать их... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам прям шас по парам разбицца???

нет))) чётное число присутствующево поголовья не имеет никаково символическово значения... ггг :lol: это просто минимум для старта второй фазы...

 

на пары? тью... ешё-ж не известно точно кто будет... )) на пары позже... где-то между первой и второй...........бутылкой... хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет))) чётное число присутствующево поголовья не имеет никаково символическово значения... ггг :lol: это просто минимум для старта второй фазы...

 

на пары? тью... ешё-ж не известно точно кто будет... )) на пары позже... где-то между первой и второй...........бутылкой... хехе

 

блин... А я вчера пить бросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю Лейзи с Хотабычем будут не против.

не против чего? друг с другом? :lol:

 

ну тогда я и их долю могу присвоить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,Милая имела ввиду,что смогут не разбивая на пары и не опускаясь до условностей... А уж она обчно знает,что говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мiх, меняй клан :):lol:

 

Я своих не бросаю! Взялся за х... кхм... руль, будь капитаном!

Предложение интересное, я с собой, может быть, пару друзёв возьму! Возможно девушку!

По поводу "после бутылки-второй": Тут в соседней теме рейтинг возрастов висит... мне 21, ну почти 22! Думаю комментарии излишни. Шутю, главное чтобы душой молодые были! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих не бросаю! Взялся за х... кхм... руль, будь капитаном!

Предложение интересное, я с собой, может быть, пару друзёв возьму! Возможно девушку!

По поводу "после бутылки-второй": Тут в соседней теме рейтинг возрастов висит... мне 21, ну почти 22! Думаю комментарии излишни. Шутю, главное чтобы душой молодые были! :lol:

тю... чайник)) я люблю девочек постарше... ну... не то что-бы бабушек... :lol:

просто девочка постарше всегда знает чего хочет и не слушаешь постоянно этого оооой... не туда... оооой... туда я боюсь.... ооой... а так можно?.... ухты....а это как? аааай... и так больно.... оооой... фу какая гадость..... ааай... а так я не умею и не буду.....оййй... а так..... ну и тд ))

 

так шо кому это может быть адресовано, примите во внимание)) хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Артем, не добрался до компа. Сегодня повешу баннер.

 

Я бы предложил сделать субботнюю сходку где то в НЙ, в парке и без ночевок. Будет больше людей. Мне лично с ночевкой сложно из за тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...