Перейти к содержанию
Бронеход

15 стилей металла в одном видео


fintifluger

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Равен, раз тебе насрать на форум, то иди себе с богом, не знаю, кому молятся петушки, нонадеюсь он тебя утешит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мановар  21 марта в Киеве.Дворец спорта 19 00  Билеты  1200 - 3000 грн. короче 50 - 150 уе

Равен, имей ввиду.  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, raven-68 сказал:

Я переспросил десятки знакомых слушающих десятилетиями тяжелый рок,и задал один вопрос,-в каком стиле играют ребята из Manowar?Все как один ответили,что они играют высочайшего класса Хеви Метал.Про пауер метал и другие направления никто даже не заикнулся.А тут какой то Лейзи,который слушает исключительно выборочную для себя музыку аппелирует металургам с огромным стажем каким то изданием,думая повлиять на мнение профи.Само по себе уже смешно.Я знаю что таких как ты не переубедиш,но все же более поверю людям разбирающимся в музыке,нежели человеку без определенных знаний.

и все эти знакомые ,как минимум авторитетные музыковеды или музыкальные критики?

и все эти недалекие люди рассуждают примерно так:

Мановар играют не слишком быстрый музон, значит Хеви Метал, 

Драгонфорсе- пауэр метал, они быстрые и навороченные, Мановар не такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2019 в 00:42, fintifluger сказал:

и все эти знакомые ,как минимум авторитетные музыковеды или музыкальные критики?

и все эти недалекие люди рассуждают примерно так:

Мановар играют не слишком быстрый музон, значит Хеви Метал, 

Драгонфорсе- пауэр метал, они быстрые и навороченные, Мановар не такие

А ты о других командах кроме Manowar и Dragonforce что нибудь когда то слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, raven-68 сказал:

А ты о других командах кроме Manowar и Dragonforce что нибудь когда то слышал?

дружище, я много кого слышал. Неужто мы тут будем мериться кто больше групп слышал? прямо как в 80-е: назови 100 групп HMR или пиздюлей получишь:033:

я говорю о них, потому, что это одни из самых титульных - родоначальники и последователи....

так то я уже давно отвалил от Митола, я люблю разную музыку, играл разную, и всегда готов попиздеть о музыке, имея мнение и как слушатель, и как непосредственный участник, так сказать взгляд изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, fintifluger сказал:

прямо как в 80-е: назови 100 групп HMR

Да ладно :102:

Мытакое в 70х в школах делали, кто больше групп назовёт :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fintifluger сказал:

дружище, я много кого слышал. Неужто мы тут будем мериться кто больше групп слышал? прямо как в 80-е: назови 100 групп HMR или пиздюлей получишь:033:

я говорю о них, потому, что это одни из самых титульных - родоначальники и последователи....

так то я уже давно отвалил от Митола, я люблю разную музыку, играл разную, и всегда готов попиздеть о музыке, имея мнение и как слушатель, и как непосредственный участник, так сказать взгляд изнутри.

В 80-е годы в стиле хеви метал и по всему миру не играло 100 групп ,потому как такой стиль тогда едва ли зародился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Да ладно :102:

Мытакое в 70х в школах делали, кто больше групп назовёт :102:

ага,первая была Abba,последняя группа zz top,исходя из того,что ты жил в совке,в 70-е тебе было так надцать,недавно соску выплюнул,но все же хард роке уже все знал.Да гений алёша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Равен, ты мудак, это доказанно, известно, парестань это доказывать. :102:

ты манеру общения не поменял - смотри, ещё пара постов в таком стиле и опять пойдёшь бойфренду болт облизывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog сказал:

Равен, ты мудак, это доказанно, известно, парестань это доказывать. :102:

ты манеру общения не поменял - смотри, ещё пара постов в таком стиле и опять пойдёшь бойфренду болт облизывать. 

Ты свои гейские замашки людям не приписывай.У меня тут жена рядом,иногда почитывает,мало ли что.:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, raven-68 сказал:

В 80-е годы в стиле хеви метал и по всему миру не играло 100 групп ,потому как такой стиль тогда едва ли зародился.

Безграмотный идиот :102: Из поста в пост несёшь такую хуйню что просто поразительно :102: К 1980 году NWOBHM был уже не новым, а одним из основных стилей на радио. Альбомы Maiden, Saxon и Motörhead в саом анчале 80х уже торчали в Бритиш Топ 10. udas Priest выпустил свой British Steel в 1980 ом. И так далее. К середине 1980х метал занимал примерно 50% места на Британском радио и ТВ. :1111:

 В конце 80х было около 2000 групп игравших в стиле металла. Я и сейчас тебе могу назвать с десяток, о которых ты просто никогда не слышал ибо на самом деле ты просто понятия не имеешь.  

Я конечно понимаю, ты и человек 15 специалистов на хуйзнаеткаком форуме знают лучше..... но факты дело упрямое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Безграмотный идиот :102: Из поста в пост несёшь такую хуйню что просто поразительно :102: К 1980 году NWOBHM был уже не новым, а одним из основных стилей на радио. Альбомы Maiden, Saxon и Motörhead в саом анчале 80х уже торчали в Бритиш Топ 10. udas Priest выпустил свой British Steel в 1980 ом. И так далее. К середине 1980х метал занимал примерно 50% места на Британском радио и ТВ. :1111:

 В конце 80х было около 2000 групп игравших в стиле металла. Я и сейчас тебе могу назвать с десяток, о которых ты просто никогда не слышал ибо на самом деле ты просто понятия не имеешь.  

Я конечно понимаю, ты и человек 15 специалистов на хуйзнаеткаком форуме знают лучше..... но факты дело упрямое.

Караул Вася ты видимо совсем не алле сегодня.Я же имел ввиду количество групп играющие именно в настоящем стиле,а не  жалкие пародии.Ну хотя бы как догадатся ты мог,или под дурика отрабатываеш Вася?И он называет себя ценителем музыки!!!!!!!!!!!Вася,слушай лучше бузову с пугачишкай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2019 в 22:39, Лугандон сказал:

Мановар  21 марта в Киеве.Дворец спорта 19 00  Билеты  1200 - 3000 грн. короче 50 - 150 уе

Равен, имей ввиду.  )))

 

Приглашаеш?мне легче в Чехии накрайняк сходить,но у меня работы будет валом на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
49 минут назад, raven-68 сказал:

Я же имел ввиду количество групп играющие именно в настоящем стиле,а не  жалкие пародии.Ну хотя бы как догадатся ты мог,или под дурика отрабатываеш Вася?И он называет себя ценителем музыки!!!!!!!!!!!Вася,слушай лучше бузову с пугачишкай....

Tы в самом деле мудак. Редкостный.

1. Группы металла существуют давно, а в 80х был расцвет хэви метала, о чем тебе федя и написал и где ты опаыть выставил себя тупым петушком.
2. Пидорастическая манера общения очевидно возбуждающая твоего бойфренда не имеет ничего общего с тем, как мы хотим разговаривать о музыке. Засин ты опять отправляешься отсасывать у свого мужчинки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, raven-68 сказал:

В 80-е годы в стиле хеви метал и по всему миру не играло 100 групп ,потому как такой стиль тогда едва ли зародился.

Бля, ну хоть думаешь ,что пишешь то??

тебе уже все по этому поводу написали, и я согласен с написанным. Мне уже даже неловко как кто, хер знает, может действительно ты УО, а я тут спорю с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2019 в 12:27, Lazydog сказал:

Да ладно :102:

Мытакое в 70х в школах делали, кто больше групп назовёт :102:

ну у меня это случилось в середине 80-х:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, fintifluger сказал:

Мне уже даже неловко как кто, хер знает, может действительно ты УО, а я тут спорю с тобой.

Теперь мне неловко,кто такой УО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Теперь мне неловко,кто такой УО?

Умственно Отсталый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...