Перейти к содержанию
Бронеход

Кто станет презиком в Украние? Наши прогнозы


fedyax

СледуюшийыПразидент Украины  

14 проголосовавших

  1. 1. Кто будет следуюшим Празидентом Украины?

    • Тимошенко
    • Прошенко
    • Зеленьски
    • Другие (Путина не предлагать)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Я не видел ни каких заявлений на эту тему, но замечу, что аудиты в Украине проводятся постоянно, и это не потому, что есть какое-то недоверие, а потому, что это стандартная хасть процесса выделения денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lazydog сказал:

В принципе правильно переведено, но во многом зависит от контекста. А о чем вы спорите, что за вброс?

Слово  Obuza   что означает ?  Поймет ли американец это слово как оно есть ?  Или же все таки статья расчитана  для ватных жителей бывшего Совка. ?

Тут сама подача материала.  Если бы написали, что будет очередная, запланированная проверка аудит ит.д по списку. И это нормально.    А то блин Обуза, для Европы, йобтыть, )))

Хуле, Раша Тудей.  ))) Чухонца любимый ресурс. )))

А он скрепоносный бегом ее сюда тащить. )))  Ебанашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Лугандон сказал:

лово  Obuza   что означает ?  Поймет ли американец это слово как оно есть ? 

"обуза" достаточно точно переводится, так что поймёт. 

Никотин- удалил твой пост, слишком много оскорблений. Давай всё то же самое, можно с сарказмом, но без открытого срача. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2019 в 23:17, Лугандон сказал:

Да хер его знает. В Европу наверное.

В Европу - это правильно. В любом случае более выгодно, чем, сцепив зубы, поднимать свою страну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Пуша сказал:

В Европу - это правильно. В любом случае более выгодно, чем, сцепив зубы, поднимать свою страну....

если у тебя в стране 75 процентов тупых уебней,то сцеплять зубы не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, volshebnik dobrij сказал:

если у тебя в стране 75 процентов тупых уебней,то сцеплять зубы не стоит.

а что стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

"обуза" достаточно точно переводится, так что поймёт. 

Никотин- удалил твой пост, слишком много оскорблений. Давай всё то же самое, можно с сарказмом, но без открытого срача. :)

Лень писать. Да и бессмысленно.Вкратце. Рекомендую товарищу снять кастрюлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, volshebnik dobrij сказал:

если у тебя в стране 75 процентов тупых уебней,то сцеплять зубы не стоит.

Золотые слова обиженный беженец. Ты то привык хозяина иметь и помалкивать. А эти рабы вообще охуели,рот свой открыли. Не нужны им выборы,не зачем.И это,лугандон,твоих земляков,среди которых всяко есть твои знакомые или друзья,назвали тупыми уебнями. Только за то что имеют собственное мнение.Проглотишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Зеленский  предложил Пороху пост министра иностранных дел  )))  Кровавый пастор Турчинов  вроде тоже  остается. ))))

Слухи конечно, но это пишет один из команды ЗЕ.

Если так, моя  миграция отменяется.  Чухонец может спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухонец,  а правда , что после встречи с Путиным , ваша президент решила закрыть все русские школы в Эстонии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лугандон сказал:

Чухонец,  а правда , что после встречи с Путиным , ваша президент решила закрыть все русские школы в Эстонии ?

Конечно. А также выслать нахуй всех хохлов со строек. Это ты в хохлоньюз прочел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Говорят Зеленский  предложил Пороху пост министра иностранных дел  )))  Кровавый пастор Турчинов  вроде тоже  остается. ))))

Слухи конечно, но это пишет один из команды ЗЕ.

Если так, моя  миграция отменяется.  Чухонец может спать спокойно.

А если Петя сьебет все же? Ты за хозяином поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла, ни в прогнозах, ни во взаимных оскорблениях.

Было бы лучше, если бы здесь выставляли инфу о реальных делах Зеленского и его окружения.

Моя личная точка зрения проста: мне нравится Зеленский-актер и мне импонирует Зеленский, как человек (сужу по интервью, данным до начала президентской компании в Украине). Но - никто не может сейчас сказать, будет ли хороший чел, хорошим политиком, сможет ли он развернуть свою страну, в правильном направлении.

Как мне представляется, он сможет лишь начать, и будущем его будут поминать, как покойного Гайдара в России. Ему предстоит принимать массу непопулярных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сраться бессмысленно. Насчет предложения назначения на пост министра инодел Порошенко. Верится с трудом,хотя был бы неплохой ход,у него связи за рубежом наработаны. Другой вопрос,если за Зеленским стоит Коломойский,то Порошенко придется свалить из страны. Мое мнение

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, gobblin сказал:

Не вижу смысла, ни в прогнозах, ни во взаимных оскорблениях.

Было бы лучше, если бы здесь выставляли инфу о реальных делах Зеленского и его окружения.

Моя личная точка зрения проста: мне нравится Зеленский-актер и мне импонирует Зеленский, как человек (сужу по интервью, данным до начала президентской компании в Украине). Но - никто не может сейчас сказать, будет ли хороший чел, хорошим политиком, сможет ли он развернуть свою страну, в правильном направлении.

Как мне представляется, он сможет лишь начать, и будущем его будут поминать, как покойного Гайдара в России. Ему предстоит принимать массу непопулярных решений.

Хорошо если будет так как ты говоришь.  А если бы была Настя Каменских или Олег Винник ?   Винник сладкоголосый любимец всех женщин избирательного возраста. Он бы в первом туре победил.

Зеленский уже 4 дня президент, а его никто не видел. Только какие то посты в ФБ . И то не он , а как пишут ( Команда Зеленского).  В бюллетене же было Зеленский, а не команда. И кто его команда ?

Вчера главный долбайоб РФ подписал указ, о раздачи РФских паспартов  жителям ОРДЛО.  Осетинский сценарий. Из сепаров сделать РФский  миротворческий  контингент на Донбассе.    Реакция новоизбранного президента, это пост в ФБ  от команды Зеленского.  Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Лугандон said:

Хорошо если будет так как ты говоришь.  А если бы была Настя Каменских или Олег Винник ?   Винник сладкоголосый любимец всех женщин избирательного возраста. Он бы в первом туре победил.

Зеленский уже 4 дня президент, а его никто не видел. Только какие то посты в ФБ . И то не он , а как пишут ( Команда Зеленского).  В бюллетене же было Зеленский, а не команда. И кто его команда ?

Вчера главный долбайоб РФ подписал указ, о раздачи РФских паспартов  жителям ОРДЛО.  Осетинский сценарий. Из сепаров сделать РФский  миротворческий  контингент на Донбассе.    Реакция новоизбранного президента, это пост в ФБ  от команды Зеленского.  Пиздец.

Израильтяне раздавали паспорта Евреям (может и сейчас тоже), Германцы забирали своих из бывших республик СССР  и РФ (может и сейчас тоже), многие другие страны, также раздают паспорта, Румыния например...

Вы тоже раздавайте, ведь наверняка много желающих поедет к вам обратно... в такую великую и процветающую страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fedyax сказал:

Израильтяне раздавали паспорта Евреям (может и сейчас тоже), Германцы забирали своих из бывших республик СССР  и РФ (может и сейчас тоже), многие другие страны, также раздают паспорта, Румыния например...

Вы тоже раздавайте, ведь наверняка много желающих поедет к вам обратно... в такую великую и процветающую страну...

5 лет ждали,никому в хер не вперлись жители донбаса. А тут хуяк смена президента,грубо говоря у руля никого нет,и подходи граждане за паспортами. Тут ежу понятно,будут донбасс отжимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fedyax сказал:

Израильтяне раздавали паспорта Евреям (может и сейчас тоже), Германцы забирали своих из бывших республик СССР  и РФ (может и сейчас тоже), многие другие страны, также раздают паспорта, Румыния например...

Вы тоже раздавайте, ведь наверняка много желающих поедет к вам обратно... в такую великую и процветающую страну...

Я тебя умоляю. )))   Пол страны ходит срать в деревянные туалеты, треть страны не имеет газа , и ты себя сравниваешь с евреями ?  Вот откудава это у вас ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Nikotin79 said:

5 лет ждали,никому в хер не вперлись жители донбаса. А тут хуяк смена президента,грубо говоря у руля никого нет,и подходи граждане за паспортами. Тут ежу понятно,будут донбасс отжимать

нет, не 100%, но очень вероятность возрастает, так я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Лугандон said:

Я тебя умоляю. )))   Пол страны ходит срать в деревянные туалеты, треть страны не имеет газа , и ты себя сравниваешь с евреями ?  Вот откудава это у вас ? ))))

Да, я знаю, не то что у вас, вот у вас это да! Кругом пляжи, все убрано, народ отдыхает веселиться, прям сказка какая то! молодцы, завидую...

Скоро к вам беженцы с РФ поедут, стоя на коленях просить о милости пустить их "в вашу" великую страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fedyax сказал:

нет, не 100%, но очень вероятность возрастает, так я думаю...

Тогда в чем причина. Почему 5 лет не было никаких движений. А тут херакс,один в один осетинский сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, fedyax сказал:

Да, я знаю, не то что у вас, вот у вас это да! Кругом пляжи, все убрано, народ отдыхает веселиться, прям сказка какая то! молодцы, завидую...

Скоро к вам беженцы с РФ поедут, стоя на коленях просить о милости пустить их "в вашу" великую страну...

Бля, у нас уже все зеленое. Красота. Девчонки красивые ходят. Смелые уже купаются во всю.  Карась хуярит по полной программе. Уже фонтаны запустили. 

А ты старушек по синьке трахаешь ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...