Перейти к содержанию
Бронеход

Кто станет презиком в Украние? Наши прогнозы


fedyax

СледуюшийыПразидент Украины  

14 проголосовавших

  1. 1. Кто будет следуюшим Празидентом Украины?

    • Тимошенко
    • Прошенко
    • Зеленьски
    • Другие (Путина не предлагать)


Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, knife_23 said:

Название книги не запомнил,а вот про усы запомнил..Сдаётся мне,видел ты обложку где-нибудь в торговой давке,да и прошёл мимо..А последнее,что ты читал-это инструкцию к освежителю воздуха в туалете..:099:Ну да ладно.Живут ведь люди как-то и без этого..:099:

нет, мне мой друг ее давал тогда, , около 14 было, читал, хоть мне она кстти и не по душе..\

ладно пофиг.

ты то не строй, любитель чужих жен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебя вот так вот воспетали что трахать чужих жен это круто?

типа пикапер блять, алеша лесли  или подобный безнравственнный придурок с научными работами "как выебать бабу за 5 минут"

а еще говоришь что православный, грех это, возжелание ближней своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fedyax сказал:

ты по русски обоснуй как это такое, тыж дворянин, вот так как можно? 

За веру,отечество,за царя..:099:Федя,ну вот как это,земляк?Ну это ж кроме смеха ни хера не вызывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, knife_23 said:

За веру,отечество,за царя..:099:Федя,ну вот как это,земляк?Ну это ж кроме смеха ни хера не вызывает..

серьездно, ты же типа дваорянин, как так можно поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fedyax сказал:

серьездно, ты же типа дваорянин, как так можно поступать?

Не,ну то что ты признал мой графский титул,это конечно ништяк..:099:Но с другой стороны,признав себя до того холопом,Фёдор,хер ты мне теперь имеешь право указывать..:099:

Чёт наш разговор с тобой принимает странный оборот,ты не находишь?:39[1]:

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не можете вы без барина..А то,что по старославянской фене ботаешь,это плюс:099:

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, knife_23 said:

Не,ну то что ты признал мой графский титул,это конечно ништяк..:099:Но с другой стороны,признав себя до того холопом,Фёдор,хер ты мне теперь имеешь право указывать..:099:

Чёт наш разговор с тобой принимает странный оборот,ты не находишь?:39[1]:

НЕТ, Я ТЕБЯ ПОТРОЛИЛ, ТКНУЛ  ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ, ВОТ ТЫ ТЕПЕРЬ БЕГАЕШЬ ЗА МНОЮ...

НО МНЕ ВЕСЕЛО, СПАСИБО

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЕ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fedyax сказал:

НО МНЕ ВЕСЕЛО, СПАСИБО

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЕ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ?

Ты меня троллил?Это когда Маяковского Андреем Степановичем Бандерой обозвал что ль?:099: Или Ницше с Кауфманом перепутал?Да я полдня ржу хожу с твоих перлов..:099: Прочитаешь твои выкладки-вроде как веселящего газа вдохнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, knife_23 сказал:

Ты меня троллил?Это когда Маяковского Андреем Степановичем Бандерой обозвал что ль?:099: Или Ницше с Кауфманом перепутал?Да я полдня ржу хожу с твоих перлов..:099: Прочитаешь твои выкладки-вроде как веселящего газа вдохнул))

Часто себя ловлю на мысли что под его ником сидит ( Ванесса Паради)  ( ВивафореверДи) ( Бармалейкин )  в простонародии Фифочка. Стиль писания и орфография ну на сто процентов попадает.  тебе так не кажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Проголосовал. За Порошенко.   За Петра Алексеевича.   За действующего президента Украины. За курс в Европу, в блок НАТО, цивилизацию.  Подальше от таможенного союза. )))

Слава Украине.

Федя, ты одобряешь мой выбор ?  ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 минут назад, Лугандон сказал:

За действующего президента Украины. За курс в Европу, в блок НАТО, цивилизацию.  Подальше от таможенного союза.

Как бы не срали на Прошенко, но ты суммировал то, с чем он войдёт в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Как бы не срали на Прошенко, но ты суммировал то, с чем он войдёт в историю.

Его еще и канонизируют за Томос . Он войдет в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лугандон сказал:

Часто себя ловлю на мысли что под его ником сидит ( Ванесса Паради)  ( ВивафореверДи) ( Бармалейкин )  в простонародии Фифочка. Стиль писания и орфография ну на сто процентов попадает.  тебе так не кажется ?

Не думаю.Тот сатанюга был жесткий,всё носик пудрил..Этот больше на стакане сидит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Лугандон said:

Часто себя ловлю на мысли что под его ником сидит ( Ванесса Паради)  ( ВивафореверДи) ( Бармалейкин )  в простонародии Фифочка. Стиль писания и орфография ну на сто процентов попадает.  тебе так не кажется ?

хахаха типа посмейся, это "ванесса паради" тебе помощь в реале предлагала, в гости звола, помочь тебе хотела. знал что мужику хуево, слово молвил, пытался помочь. перед парнями представил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, knife_23 said:

Ты меня троллил?Это когда Маяковского Андреем Степановичем Бандерой обозвал что ль?:099: Или Ницше с Кауфманом перепутал?Да я полдня ржу хожу с твоих перлов..:099: Прочитаешь твои выкладки-вроде как веселящего газа вдохнул))

я не чиге не путал, что ты здесь пиздишь приспособлениц!

А! АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ БАНДЕРА.. Ах посмотрите..

как попа не болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель партии «Слуга народа» Владимир Зеленский на выборах президента Украины получил поддержку 30,4% избирателей, действующий глава государства Петр Порошенко — 17,8%. Таковы данные национального экзитпола на 18:00, были опрошены почти 18 тыс. избирателей, погрешность составила около 2,5%.

За лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко проголосовали 14,2%, за кандидата от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрия Бойко — 9,8%.

Можно Зеленского поздравлять или подождем второго тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новости КремльТВ о выборах на Украине. Киселев давал урок Гебельсу. 

Какие же блевотные мрази обитают в Кремле. :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Nikotin79 said:

Представитель партии «Слуга народа» Владимир Зеленский на выборах президента Украины получил поддержку 30,4% избирателей, действующий глава государства Петр Порошенко — 17,8%. Таковы данные национального экзитпола на 18:00, были опрошены почти 18 тыс. избирателей, погрешность составила около 2,5%.

За лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко проголосовали 14,2%, за кандидата от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрия Бойко — 9,8%.

Можно Зеленского поздравлять или подождем второго тура?

я конечно проиграл, но все же прошу не торопить события, еще не время ставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, Student said:

Посмотрел новости КремльТВ о выборах на Украине. Киселев давал урок Гебельсу. 

Какие же блевотные мрази обитают в Кремле. :046:

а у тебя благородные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Представитель партии «Слуга народа» Владимир Зеленский на выборах президента Украины получил поддержку 30,4% избирателей, действующий глава государства Петр Порошенко — 17,8%. Таковы данные национального экзитпола на 18:00, были опрошены почти 18 тыс. избирателей, погрешность составила около 2,5%.

За лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко проголосовали 14,2%, за кандидата от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрия Бойко — 9,8%.

Можно Зеленского поздравлять или подождем второго тура?

Второй тур будет. Зеленский ни разу не пришел ни на одну публичную программу.  Он в записи выдает что то, но край боится журналистов. Да чего говорить, даже РФские  политологи, говорят, что он никак не тянет на главу государства, которое ведет оборонительную войну.  Он чертовски харизматичен,  шикарный актер, но не президент моей страны.  Думаю до 21 апреля его Порох размажет. Или же Зеленский с ним на одну руку, что бы выдавить Юлю.  Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Лугандон said:

Второй тур будет. Зеленский ни разу не пришел ни на одну публичную программу.  Он в записи выдает что то, но край боится журналистов. Да чего говорить, даже РФские  политологи, говорят, что он никак не тянет на главу государства, которое ведет оборонительную войну.  Он чертовски харизматичен,  шикарный актер, но не президент моей страны.  Думаю до 21 апреля его Порох размажет. Или же Зеленский с ним на одну руку, что бы выдавить Юлю.  Посмотрим.

может ты прав, я лично теряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fedyax сказал:

как попа не болит?

Ну я ж не бухаю до беспамятства..Да что там говорить,я вообще не киряю..Подвязывай бухать с малознакомыми людьми,и у тебя перестанет..:051:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student сказал:

Посмотрел новости КремльТВ о выборах на Украине. Киселев давал урок Гебельсу. 

Какие же блевотные мрази обитают в Кремле:046:

Я думаю, что точно такие же обитают и у вас во власти и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...