Перейти к содержанию
Бронеход

НОСТАЛЬГИЯ: "PIZDEC'кие сказки" by prezlaya


Vicente

Рекомендуемые сообщения

24.12.2018 в 08:38, raven-68 сказал:

помню глядел эти сказки,долго смеялся.Насчет ПИЗДЕЦ.НЕТ,сайт был неплох,плохим был контингент данного форума.И то что пиздеца больше нет,и вероятнее всего не будет,меня это только радует.

 

Тебя, долбоёба, в те времена даже в помине небыло на пипетке. Когда ты там появился, нормальные люди уже давно все разбежались и 99% контингент сайта составляли такие же ущербы как ты. Так что не пизди о своих воспоминаниях.

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Sandman сказал:

Тебя в те времена даже в помине небыло на пипетке.

Это, кстати, правда. Были Бени, Дениски, Окташки, ....равена там либо не было, либо молчал, что было самым умным, что он мог сделать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sandman сказал:

 

Тебя, долбоёба, в те времена даже в помине небыло на пипетке. Когда ты там появился, нормальные люди уже давно все разбежались и 99% контингент сайта составляли такие же ущербы как ты. Так что не пизди о своих воспоминаниях.

Походу ты долбоеб и есть.Я где то писал,что в тот момент был на форуме?Или в твою тупую башку не пришла мысль что я прочитал эти байки позже когда уже зерегестрировался?Ты реальный эстонский тормоз!Вру,ТОРМОЗИЛЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

Это, кстати, правда. Были Бени, Дениски, Окташки, ....равена там либо не было, либо молчал, что было самым умным, что он мог сделать :102:

И ты  был,и был выгнан пинком под сраку жадным админом.Н:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, raven-68 сказал:

И ты  был,и был выгнан пинком под сраку жадным админом.Н:059:

Тебя то там пропеллером на кую ветели все кому не лень:D да ссаной тряпкой по мордасам водили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий клип (точнее, даже фильм) уже времен "Бронехода". Возможно, он даже есть на сайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2018 в 06:44, raven-68 сказал:

Походу ты долбоеб и есть.Я где то писал,что в тот момент был на форуме?Или в твою тупую башку не пришла мысль что я прочитал эти байки позже когда уже зерегестрировался?Ты реальный эстонский тормоз!Вру,ТОРМОЗИЛЛО!

Не пизди, ты появился намного позже,  когда нас выгнали. Тогда Перекуров и Кабан банковали на пипетке. Точнее админ успешно их доил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До равена был там такой тип по ником tajson. Писал херню один в один как равен. После того как его загнобили пропал. Но через несколько дней всплыло точно такое же но уже под ником равен. Так и появился этот петушинный ник на пипетке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Не пизди, ты появился намного позже,  когда нас выгнали. Тогда Перекуров и Кабан банковали на пипетке. Точнее админ успешно их доил.

Русский язык не твой родной?Или искривления в мозге не дают возможности понять,что на форуме темы стоят не один день,и их может прочесть и отписатся в них любой,в любое время,как я и сделал.Сука,какие вы тупые порой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

До равена был там такой тип по ником tajson. Писал херню один в один как равен. После того как его загнобили пропал. Но через несколько дней всплыло точно такое же но уже под ником равен. Так и появился этот петушинный ник на пипетке:)

Жалко тебя люди в реале не встретили.Сразу обозначение мелкий дрыщ,который по жизни под наркотой,или гордая птица Петух заимела бы своего владельца и прилипло бы навеки!:042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, raven-68 сказал:

Русский язык не твой родной?Или искривления в мозге не дают возможности понять,что на форуме темы стоят не один день,и их может прочесть и отписатся в них любой,в любое время,как я и сделал.Сука,какие вы тупые порой....

Ебать мой хер. Человеку уже полтинник, пошел шестой десяток, а мозгов  уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Жалко тебя люди в реале не встретили.Сразу обозначение мелкий дрыщ,который по жизни под наркотой,или гордая птица Петух заимела бы своего владельца и прилипло бы навеки!:042:

Переведите кто нибудь,что оно клювом тут настучало:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Лугандон сказал:

Не пизди, ты появился намного позже,  когда нас выгнали.

Ну так и кто ты там был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Ну так и кто ты там был?

Узнаешь (если он расскажет), ахуеешь... вообще если честно не понимаю, зачем ники менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Узнаешь (если он расскажет), ахуеешь... вообще если честно не понимаю, зачем ники менять. 

Джазик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, volshebnik dobrij сказал:

Джазик

Пусть сам расскажет... полюбому чел мною уважаемый

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один клип YouTube удалил. :(

Но вот вам хотя бы скриншоты последних двух клипов.

1812291816250098_tn.jpg 1812291817280111_tn.jpg

 

Завтра, в честь Нового года, попытаюсь выложить самый лучший видеоклип о пиздечанах всех времен (если его не заблокируют)! :)

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, филипок сказал:

Пусть сам расскажет... полюбому чел мною уважаемый

Спасибо. Взаимно.  Помнишь свою тему про хомячка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Спасибо. Взаимно.  Помнишь свою тему про хомячка ?

Гениальная тема была "почему сдох хомячок":102: я в жизни столько не ржал, как тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2018 в 20:25, Vicente сказал:

Заблокировано за нарушение авторских прав. Что ж, тут ничего не поделаешь.

Так залей куда-нить ещё. На рутуб, например или смотри.ком. и запароль, что бы общего доступа небыло. У меня так ролики уже десяток лет висят никому не нужные. Пароль в теме под роликом напиши, кто знает - посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog закрепил тема
  • Lazydog закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...