Перейти к содержанию
Бронеход

Вежливость, взросление и ну его на хуй.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Заметил кое что - чем старше я становлюсь, тем дальше хочется быть от людей, которые требуют много внимания и от тойдраммы, которую они создают. Так же заметил, что стало меньше терпения по отношению к таким людям,  вместо того, что бы их в чем-то убеждать, кораздо чаше стал посылать на хуй. Желание быть вежливым пропало, стал называть веши своими именами. Появились фразы-заменители :)

  • Мне кажется что  ты не прав - да и хуй стобой, мне то что.
  • Ты же сама начала, а теперь предъявляешь претензии - пошла на хуй.
  • Аргументируй- на хуй ты мне нужен.
  • Эти варианты ответов можно повторять в неограниченном количестве.

Ну и так далее. Вариантов ответов стало меньше, и заметил, что когда начал применять это на практике, стало гораздо меньше мудаков сих идиотскими вопросами. 

:1111:

ТАк же заметил, что стало ешё более интересно вести дискурсию, а не спор. Вот тут ответы становятся длинее. К сожалению количество людей, скоторыми хочется дискутировать, ба порядки меньше чем тех, которых хочется послать на хуй. :)

Но это, наверное, не новость :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ешё одно наблюдение - посланные на хуй становятся невероятно агрессивными. Это способ утешения изнасилованного иго? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lazydog сказал:

Заметил кое что - чем старше я становлюсь, тем дальше хочется быть от людей, которые требуют много внимания и от тойдраммы, которую они создают. Так же заметил, что стало меньше терпения по отношению к таким людям,  вместо того, что бы их в чем-то убеждать, кораздо чаше стал посылать на хер. Желание быть вежливым пропало, стал называть веши своими именами. Появились фразы-заменители :)

  • Мне кажется что  ты не прав - да и хер стобой, мне то что.
  • Ты же сама начала, а теперь предъявляешь претензии - пошла на хер.
  • Аргументируй- на хер ты мне нужен.
  • Эти варианты ответов можно повторять в неограниченном количестве.

Ну и так далее. Вариантов ответов стало меньше, и заметил, что когда начал применять это на практике, стало гораздо меньше мудаков сих идиотскими вопросами. 

:1111:

ТАк же заметил, что стало ешё более интересно вести дискурсию, а не спор. Вот тут ответы становятся длинее. К сожалению количество людей, скоторыми хочется дискутировать, ба порядки меньше чем тех, которых хочется послать на хер. :)

Но это, наверное, не новость :057:

Я тоже заметил за собой такую вещь. Иногда бываю нетерпим. Просто приходит  время , что ты можешь ту или иную ситуацию,  прогнозировать на несколько шагов вперед, Не важно, в быту это, или на работе или просто где то в гостях.  И тратить какую то частицу своей жизни и свои внутренние ресурсы, просто западло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нет, к такому не пришел. Интересные люди интересны, это спор ступостью, которая пытается судить о мире с высоты своей малюсенькой колокольни утомляет, а когда эта тупость ешё и начинает сапломбом писать о том, как она тебя в лужу сажает, то вот тут-то, после продоложительного периода смеха, появлются стандартные ответы :)  Так же стало быстро заёбывать, когда ничего не добившиеся в жизни люи начинают тебя жизни учить. Вот тут период смеха гораздо менее продолжителен. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ешё одно интересное замечание - довольно скоро после того, как начал сие практиковать, количество людей, которых хочется послать на хуй, сильно поуменьшилось :1111:  Если принять это как результат, то  посыл обонован :) 

Ну и анегдот по теме:

Цитата

Памятка по психическим защитам

Исходные условия: Я злюсь на человека и хочу послать его нахуй.

Здоровая реакция: Я посылаю человека нахуй.

Интроекция: Хорошие люди никого не посылают нахуй. Я - хороший, мне нельзя.

Проекция: Э, да он явно хочет послать меня нахуй! И сейчас пошлёт!

Конфлюэнция: Он должен сам всё понять и уйти нахуй. Без моих подсказок.

Дефлексия: Понимаешь, брат, тут такое дело, в общем, если рассмотреть сложившуюся ситуацию объективно и беспристрастно, одним из аспектов актуальной тенденции может являться взаимная инконгруэнтность субъектов взаимодействия... Да, кстати, Шопенгауэр по этому поводу говорил, что...

Ретрофлексия: Я молча иду нахуй сам.

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Продолжая думать в том же направлении мне вспомнились некоторые народные мудрости. Сложив их вместе получилась памятка для тех, кто хочет привести себя в нормальную духовную форму. Для этого надо: 

  • Быстро убрать лапшу с ушей. 
  • Уберите камень с души.
  • Снимите с шеи (пошлите на хуй) осевших там людишек.

Стал делать то, что проповедую, вроде полегчало. :) Рекомендую :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2018 в 10:55, Lazydog сказал:

Заметил кое что - чем старше я становлюсь, тем дальше хочется быть от людей, которые требуют много внимания и от тойдраммы, которую они создают. Так же заметил, что стало меньше терпения по отношению к таким людям,  вместо того, что бы их в чем-то убеждать, кораздо чаше стал посылать на хер. Желание быть вежливым пропало, стал называть веши своими именами. Появились фразы-заменители :)

  • Мне кажется что  ты не прав - да и хер стобой, мне то что.
  • Ты же сама начала, а теперь предъявляешь претензии - пошла на хер.
  • Аргументируй- на хер ты мне нужен.
  • Эти варианты ответов можно повторять в неограниченном количестве.

Ну и так далее. Вариантов ответов стало меньше, и заметил, что когда начал применять это на практике, стало гораздо меньше мудаков сих идиотскими вопросами. 

:1111:

ТАк же заметил, что стало ешё более интересно вести дискурсию, а не спор. Вот тут ответы становятся длинее. К сожалению количество людей, скоторыми хочется дискутировать, ба порядки меньше чем тех, которых хочется послать на хер. :)

Но это, наверное, не новость :057:

А ты общатся не применяя мата не пробовал?Вериш,у меня получается неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...