Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Lazydog

И хочется, и колется, и ...... Как я дом купил :)

Recommended Posts

Дилема, блин.

Понравился мне один дом: https://www.zillow.com/homedetails/6500-Magenta-Ln-Austin-TX-78739/70335197_zpid/

Дал я предложение - полную цену $565000. Проиграл, кто-то предложил больше да ещё и наличкой. И вдруг дом опять появился на рынке. Естественно спросил агента, что мол там проишодит. В ответ - при инспекции первым покупателем выяснилось, что в доме использовались продукты фирмы KITEC - первое поколение пластиковых трубок и соединений. В 2007 году компания производитель проиграла %100 Миллионов в суде в виде компенсаций - эти соединения протекали. 

Вот теперь сижу и думаю, что делать. Этот дом построили в 2006 году, но он полностью внутри переделан. Красавец, можно въесжать ничего не делая, и это привлекает. Но страшно - если потечет, то это хорошие $40000 на ремонт :(

И хочется, и колется, и ...... вот сижу, читаю на интернете про эти грёбанную Kitec Plumbing

:(

11.07.2018 в 16:36, Lazydog сказал:

Дилема, блин.

Понравился мне один дом: https://www.zillow.com/homedetails/6500-Magenta-Ln-Austin-TX-78739/70335197_zpid/

Дал я предложение - полную цену $565000. Проиграл, кто-то предложил больше да ещё и наличкой. И вдруг дом опять появился на рынке. Естественно спросил агента, что мол там проишодит. В ответ - при инспекции первым покупателем выяснилось, что в доме использовались продукты фирмы KITEC - первое поколение пластиковых трубок и соединений. В 2007 году компания производитель проиграла %100 Миллионов в суде в виде компенсаций - эти соединения протекали. 

Вот теперь сижу и думаю, что делать. Этот дом построили в 2006 году, но он полностью внутри переделан. Красавец, можно въесжать ничего не делая, и это привлекает. Но страшно - если потечет, то это хорошие $40000 на ремонт :(

И хочется, и колется, и ...... вот сижу, читаю на интернете про эти грёбанную Kitec Plumbing

:(

Чё с домом? Не нравится, приезжай в Ингольштадте за эти деньги трёшку купи (новую).

2 минуты назад, филипок сказал:

Чё с домом? Не нравится, приезжай в Ингольштадте за эти деньги трёшку купи (новую).

Торгуемся :)

Только что, Lazydog сказал:

Торгуемся :)

С кем?

5 часов назад, филипок сказал:

С кем?

С нынешними владельцами. Я им предложил $540000, они хотят $550000. 

С этим домом попрощался - от участка до шоссе где-то 100 метров, будет шумно, ищем дальше. 

11 часов назад, Lazydog сказал:

С этим домом попрощался - от участка до шоссе где-то 100 метров, будет шумно, ищем дальше. 

Ты торговался, торговался, а потом шоссе заметил?

1 час назад, филипок сказал:

Ты торговался, торговался, а потом шоссе заметил?

Двор выходит на зелёную полосу, дороги не видно. Обыцхно дома ездишь смотреть в выходные днём, видимо на шоссе мало машин. Вчера я поехал встретить там контрактора, который должен был делать мне бассеин. Пока стояли во дворе я заметил шум, решил посидеть 10 минут и послушать. Шумно, но терпимо. К сожалению та дорога, которая там проходит, расширяется и через два года станет одной из основных магистралей сбешенным трафиком. Мало того, что будет много шума, но в довершение ко всему это сильно уменьшит стоимость дома. Пришлось выходить из контракта. $150 отдал и ушел :( 

Теперь надо начинать всё с начала. 

Подписал контракт. В Среду инспекция дома. Если всё срастётся, то опубликую фотки и всё остальное :1111: 

Завтра покупаю. Устал. 

23 минуты назад, Lazydog сказал:

Завтра покупаю. Устал. 

Как заедешь пиши, я прилечу в гости:032:

Да легко. 

Смотри, я лёгкий на подъём, в пендосии ещё не был...

Купил. Через 2 месяца можешь приесжать :) 

https://www.zillow.com/homedetails/5228-China-Garden-Dr-Austin-TX-78730/29359299_zpid/

Старое объявлени. Два года тому назад его купили за 501К, я сегодня купил за 611К. 

• Like 1

1 час назад, Lazydog сказал:

Купил. Через 2 месяца можешь приесжать :) 

https://www.zillow.com/homedetails/5228-China-Garden-Dr-Austin-TX-78730/29359299_zpid/

Старое объявлени. Два года тому назад его купили за 501К, я сегодня купил за 611К. 

Что делать будем?

Хм.....предложения? :102:

С твоими 15 днями отпуска на весь год особо не разгуляешься. Так бы сказал, давай по пендосии две недели покатаемся с семьями

Edited by филипок

8 часов назад, филипок сказал:

С твоими 15 днями отпуска на весь год особо не разгуляешься. Так бы сказал, давай по пендосии две недели покатаемся с семьями

Это точно не получится. Но тут полно, чего делать - можно каждый день ездить на экскурсии. Далас, Хьюстон, Сан Антонио, винодельни, и так далее. Интересный город.

Никогда не думал что распаковываться после переезда мозхет быть гораздо более задолбываюшее занятие, чем запаковываться :102:

Сегодня привезли стиральную машину и сушилку. Ну бля..... с налогами и страховкой на 5 лет - $2450 :030: Жесть. Поставили с трудом, между дверями и машгинами расстояние около 2 сантиметров. Думал не влезет ибо перед этим купил Самсунг, так их даже распаковывать нее стали, не влезли бы никогда.  Когда покупал, мне продавшица и говорит - так у тебя отличная модель, она может с тобой по интернету обшаться. :1111:

Я немного прихуел и говорю: " Ты это всерьёз? Что, есть такие мудаки, которые в самом деле со своей стиральной машиной разговцаривают? "

Таки да, оказывается есть такие. Пиздец

:030:

ПиСы: коффе, сука, не готовит. 

:102:

5 часов назад, Lazydog сказал:

Сегодня привезли стиральную машину и сушилку. Ну бля..... с налогами и страховкой на 5 лет - $2450 :030: Жесть. Поставили с трудом, между дверями и машгинами расстояние около 2 сантиметров. Думал не влезет ибо перед этим купил Самсунг, так их даже распаковывать нее стали, не влезли бы никогда.  Когда покупал, мне продавшица и говорит - так у тебя отличная модель, она может с тобой по интернету обшаться. :1111:

Я немного прихуел и говорю: " Ты это всерьёз? Что, есть такие мудаки, которые в самом деле со своей стиральной машиной разговцаривают? "

Таки да, оказывается есть такие. Пиздец

:030:

ПиСы: коффе, сука, не готовит. 

:102:

У нас такой самсунг 600 евро стоит, ахуеть у вас цены. 

4 часа назад, филипок сказал:

У нас такой самсунг 600 евро стоит, ахуеть у вас цены. 

Я не Самсунг взял, я взял LG, они дороже Самсунгов. Стоит 900, плюс 900 за сушилку, плюс установочный кит 100, плюс налог 8% плюс 320 за гарантию на 5 лет. Набралось. 

Прикупил себе пару поджопников на веранду :)

ow-monterra-set13.jpg?bw=1000&w=1000&bh=

Сердце кровью обливается, $4500 :(

Но своя жопа дороже :102:

4 часа назад, Lazydog сказал:

Прикупил себе пару поджопников на веранду :)

ow-monterra-set13.jpg?bw=1000&w=1000&bh=

Сердце кровью обливается, $4500 :(

Но своя жопа дороже :102:

Хуйня

Одно кресло качалка, второе крутилка? :lol: Чёт я не понял этого прикола))