Перейти к содержанию
Бронеход

Это Китай


Рекомендуемые сообщения

Эти фотографии появились полтора года назад. Бронеход тогда еще не родился, а выставлять на предыдущем месте обитания их почему-то не хотелось. Еще через полгода они погибли ...все..их было очень много. А вчера часть пропажи чудесным образом ко мне вернулась.. Быть может для кого-то эти снимки ничто..а мне приятно..очень приятно их снова увидеть. Делюсь))

 

Итак, Хайнань - довольно большой остров ...самое теплое место в огромном Китае. Климатический рай. Молодой и быстроразвивающийся курорт.

Аэропорт находится в городе Санья..там собственно особо фотографировать и нечего было..но пару-тройку кадров найду..

 

d02fb5efb070.jpg

c5ae30aa861e.jpg

4eb6022a3727.jpg

 

Жить в таком городке нам не захотелось, поэтому мы забрались в самую дальнюю и тихую бухту Ялонг-Бэй (кажеЦЦа так она называецца))) и поняли, что не ошиблись))

b4326b384ef0.jpg

e9008a5dd008.jpg

144f735d60f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не думала, что там так красиво..Почему-то представлялось всё в жёлто-серых тонах..Уныло и грязно..

Как я была неправа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не права.А народ какой весёлый.Я когда первый раз попал туда в 2004 просто поразился.Я езил не туристом и был там с месяц.Очень гостепреимны и общительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не думала, что там так красиво..Почему-то представлялось всё в жёлто-серых тонах..Уныло и грязно..

Как я была неправа..

Викуль, там очень красиво! Вечерком скину еще..посмотришь.

Учитывая, что это был февраль месяц, зелени более, чем достаточно. Но это юг. В Северном Китае я не была.

Может быть кто-нить поделится фотками? Хотабыч, у тебя наверняка есть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка в буддийский центр несколько разочаровала.. несмотря на то, что посмотреть есть на что..

Интересно, чем это разочаровал буддийский центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая страна судя по фотографиям. Но Тиамат такой вопрос чего ты в приписке написала "там где я нибуду никогда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем это разочаровал буддийский центр?

Леш, это завораживает только до момента, когда вдруг понимаешь, что для тебя реально устраивают шоу. Буддийский центр не исключение. Даю только один пример:..Гид предупреждает:" Фотографировать лам строго запрещено!"..Не прошло и пяти минут, как лама начинает фотографироваться с туристами...почти бесплатно..по 10 долларов с носа. Ну и как прикажешь относится к ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая страна судя по фотографиям. Но Тиамат такой вопрос чего ты в приписке написала "там где я нибуду никогда?"

Все очень просто. Именно туда я больше лететь не хочу)).. Очень тяжело перенесла 12-тичасовой перелет..да и смотреть там собственно больше нечего. Хотя могу сказать, что такого чудесного ласкового моря я нигде не видела..от природы в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Именно туда я больше лететь не хочу)).. Очень тяжело перенесла 12-тичасовой перелет..да и смотреть там собственно больше нечего. Хотя могу сказать, что такого чудесного ласкового моря я нигде не видела..от природы в восторге.

Ответ ясен, а то я подумала что ты там чего то утворила что тебе туда больше запретили въезд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, это завораживает только до момента, когда вдруг понимаешь, что для тебя реально устраивают шоу. Буддийский центр не исключение. Даю только один пример:..Гид предупреждает:" Фотографировать лам строго запрещено!"..Не прошло и пяти минут, как лама начинает фотографироваться с туристами...почти бесплатно..по 10 долларов с носа. Ну и как прикажешь относится к ситуации?

Как к интересной экскурсии по экзотическим местам. Вряд ли можно было ожидать от туристической поездки чего-то другого.

А вообще, очень красиво. Спасибо за фотки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ясен, а то я подумала что ты там чего то утворила что тебе туда больше запретили въезд :lol:

:lol: ..что я могла натворить?..попытаться втащить в самолет Гуаньшинь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к интересной экскурсии по экзотическим местам. Вряд ли можно было ожидать от туристической поездки чего-то другого.

А вообще, очень красиво. Спасибо за фотки. :lol:

Я ничего особенного и не ожидала)).. гиды старались нам внушить, что места сии святые..но мы не поверили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много бродили по побережью..ходили на речку, где моют жемчуг..бродили по паркам.. просто смотрите..

 

8ae58990b030.jpg

 

60510b01cf9a.jpg

 

7d6f176fb966.jpg

 

b19fb13e8aa6.jpg

 

08118674004f.jpg

 

89b943ee7c81.jpg

 

ece4145d2db3.jpg

 

b5e864e8eecb.jpg

 

1886c5ad41ec.jpg

 

c15071cd8eb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...