Перейти к содержанию
Бронеход

Новости из параллельной ВСеленнойили рупор идиота


Рекомендуемые сообщения

21.12.2019 в 02:23, Lazydog сказал:

Я надеюсь, что это была попытка пошутить, не поучить. :102: 

Я очень объёмно смотрю - все российские политические деятели и военные, которых в последние лет 7 подпускали к микрофону, законченные бараны...в полном объёме :102:

Что тыхотел сказать, я давно понял. Мотивация не попнятна. 

в случаях религиозного экстаза на почве маразма мотивация категорически не важна

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21.12.2019 в 02:59, GREEDY сказал:

Всё же истины ради он сказал  что предпосылок для возникновения крупномасштабной войны до 2050 года нет. 

Предпосылки понятие внезапное - сегодня нет,завтра появились.

Поэтому он  дал понять что со стороны России в ближайшие тридцать лет никто не планирует искать предпосылки,того же ожидают  и от вероятного протвника...

Но....это не точно :099: 

Что  понятно из его дальнейшей фразы про  риски "кризисных ситуаций, которые могут выйти из-под контроля и перерасти в военный конфликт большого масштаба"

Видимо эти риски есть,о них знают и держат пальчик на кнопке -  кто хочет воевать, тому причин  не занимать,мы войны не хотим, но к войне готовы.

И с чего ты взял что я топлю за Кремль или Генштаб? Просто я не настолько наивен как те хохотуны которых ты приводил в пример...

видишь ли ... предвидеть предпосилки на следующие 5 лет весьма фантастично, но подобное что произнёс путин, утверждать про следующие 30 лет - это просто наглость и невежество с позиции разума. Тут дело в другом. Возможно плешивая крыса собирается править до 2050 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...