Перейти к содержанию
Бронеход

Великобритания против России в ответ на массовое отравление


gobblin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопросов больше чем ответов в этом деле

основные это:

1 какого хуя они не погибли от "боевого отравляющего газа"?

2. какого хуя, все зная что газ изготавливали везде где только можно, обвиняли россию либо в самом отравлении, либо в утери контроля/нарушение утилизации по договору о нераспространении 

 

в любом случае, то, что это провокация и афёра со стороны великобритании 100% факт, воспользовались ли они ей по ситуации или это изначальный план - вопрос другой. но со стороны россии, получить пизды они за это должны полюбому!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, apriori said:

вопросов больше чем ответов в этом деле

основные это:

1 какого хуя они не погибли от "боевого отравляющего газа"?

2. какого хуя, все зная что газ изготавливали везде где только можно, обвиняли россию либо в самом отравлении, либо в утери контроля/нарушение утилизации по договору о нераспространении

Ответы по существу на рашкодебильные вопросы:

1)Иди нах**.

2)Иди нах**.

:027:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Student написал:

Ответы по существу на рашкодебильные вопросы:

1)Иди нах**.

2)Иди нах**.

:027:

Намного сложнее!

С израильской стороны все ответы в шаблоне ЕК, типа тупые скотодебилы 

С российской стороны вопросы на которые получают екашкинские шаблонные ответы

Ну, просто словарный запас ограничен. Или  умственные способности 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обобщать? Я, к примеру, просто не считаю нужным что-либо обсуждать сейчас, по делу Скрипалей, по простой причине: до окончания следствия, суда, никаких новых фактов оглашено не будет.

Насколько мне известно, дата суда не оглашалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, gobblin написал:

Зачем обобщать? Я, к примеру, просто не считаю нужным что-либо обсуждать сейчас, по делу Скрипалей, по простой причине: до окончания следствия, суда, никаких новых фактов оглашено не будет.

Насколько мне известно, дата суда не оглашалась.

Речь даже не о Скрипалях

Речь о подходе к любому вопросу касающегося России. И степень вины или ее отсутствия, наличие или отсутствие доказатпльств совершенно не имеет никакого значения.

Яркий пример Олимпиада

Важен настрой и желание. Кто в доме усрався? Невестка!

Бронеход всегда отличался интеллектом и умом. А превратился в ЕКанутую бронеПипетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что там в Англии твориться? Рядом с той же деревню снова пару отравили, и снова новичком.

1. Или русские снова берспределят. Тогда спрашивается, в Англии ни внутреняя полиция, ни другие органы власти не контролируют вообще у себя в стране ничего? Я понимаю ещё первый случай со Скрипалями, когда этого никто не ожидал. Но второй, да ещё так скоро и в той же местности??? От любых нормальных ораганов власти ожидается, что они конечно же секретно, но уже должны были установить: каким путём Новичок попал в Англию, каким способом и в каком месте он попал на Скрипалей и кто именно это сделал. Это вполне нормальные требования к расследованию. Раз второй случай произошёл, то это уже смех над внутренними органами Англии.

Или вариант второй:
2. Утечка происходит в самой Англии. Тогда тоже навязывается вопрос. У них контроля внутри страны со всякими военными ядами вообще нет?

Просто мои субъективные рассуждения. Не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кремлёвские долбодятлы где то выбросили запасы Новичка, а эти товарищи случайно наткнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Student сказал:

Скорее всего кремлёвские долбодятлы где то выбросили запасы Новичка, а эти товарищи случайно наткнулись.

Это скорее всего

Но, рядом находится секретная лаборатория и власти уже дали совет по обработке одежды и обуви после любой прогулки. 

Видимо русские долбоебы закинули новичка прямо на территорию этой лаборатории, а энглицкие долбоебы допустили утечку новичка за территорию случайно и намеренно в плане тестирования на людях 

Куевый какойто этот Новичок рядом с натовской лабораторией. Утекает сам по себе как кошка которая сама по себе... Да и не прет с него как положено новичку, и не долбит... Купили б уже технологию у русских долбоебов, да и не мучались со своими старыми технологиями 

А вот исраэльские долбоебы никак не научатся думать не тем местом, откуда пища переваренная выходит, а тем местом на которую кипу надевают 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это версия лживых блевотных кремлевских мразей: Путина, Лаврова и Захаровой. 

Если выбирать между версиями лживых мразей и британцев, я выбираю версию британцев.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Student сказал:

Если выбирать между версиями

Пиздлявые британцы похоже уже превзошли кремлёвских 

Правду мы узнаем нескоро, если вообще узнаем... 

Но априори принимать на веру версии более симпатичной тебе стороны тоже не стоит!

Кремлевские политтехнолог без сомнения много уток и туфты выдали нагора, но если я не нахожу в обвинениях смысла, то начинаю сомневаться... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы
11.03.2018 в 23:23, gobblin сказал:

Не думаю, эти страсти затихнут достаточно быстро, новой инфы не будет и тема зависнет в воздухе.

Как говорится, продолжение следует.

Цитата

Британская полиция впервые официально назвала имя третьего россиянина, который, по мнению правоохранительных органов, был причастен к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Полиция уверена, что этого человека зовут Денис Сергеев - он пользовался псевдонимом "Сергей Федотов".

Имя третьего подозреваемого в отравлении Сергея Скрипаля начало мелькать в прессе еще в начале 2019 года. Тогда расследователи из Bellingcat заявили, что на самом деле "Федотова" могут звать Денис Сергеев.

Позже Би-би-си выяснила, что Денис Сергеев носит звание генерал-майора и служит в ГРУ. Предположительно, Сергеев мог руководить действиями других обвиняемых в отравлении Скрипаля.

https://www.bbc.com/russian/features-58637897

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lazydog сказал:

Как говорится, продолжение следует.

https://www.bbc.com/russian/features-58637897

Двойственное ощущение... С одной стороны, британцы продолжают копать вопрос, с другой - России насрать на все это.

Полагаю, что окончание этой истории, будет столь же беззубо, как и в случае с отравлением полонием Литвиненко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 минут назад, gobblin сказал:

Полагаю, что окончание этой истории, будет столь же беззубо, как и в случае с отравлением полонием Литвиненко...

Ну ясное деело, войной на Москву ни кто не пойдёт. К сожалению наказать режим невозможно, однако делаыь это надо, иначе будет полный  беспридел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...