Перейти к содержанию
Бронеход

олимпийские игры 2018


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
3 часа назад, apriori написал:

как думаешь, почему именно мельдоний запретили? его кто то кроме сборной россии употреблял? ты понимаешь, что по сути, мельдоний вообще не разу не допинг?

Витя, бля, ну не лезь туда, куда не надо :030: Ну не понимаешь ты темыибо читаешь только коментарии убогих демагогов. Самое сложное при тренировки атлетов высоко профшссиональнго уровня это способность поддержать их отдачу в течении длительного периода времени ибо тело не расчитанно на такую нагрузку. Мельдонийпомогает это делать и именно потому и запрешён. Это я на пальцах тебе, на самомделе всё гораздо сложнее. Так же нихуя поп ходу дела не понимаешь что такое допинг, а что такое запрешённые ВАДА препараты. Не поленился, нашел наиболее простую статейку для таких интернет специалистов. http://www.bbc.com/russian/sport/2016/03/160308_what_is_meldonium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Lazydog написал:

Витя, бля, ну не лезь туда, куда не надо :030: Ну не понимаешь ты темыибо читаешь только коментарии убогих демагогов. Самое сложное при тренировки атлетов высоко профшссиональнго уровня это способность поддержать их отдачу в течении длительного периода времени ибо тело не расчитанно на такую нагрузку. Мельдонийпомогает это делать и именно потому и запрешён. Это я на пальцах тебе, на самомделе всё гораздо сложнее. Так же нихуя поп ходу дела не понимаешь что такое допинг, а что такое запрешённые ВАДА препараты. Не поленился, нашел наиболее простую статейку для таких интернет специалистов. http://www.bbc.com/russian/sport/2016/03/160308_what_is_meldonium

Саша, ты будешь смеяться, но вот ссылка из той статьи, которую ты приводишь, а там именно о том, о чём я писал выше http://www.bbc.com/russian/sport/2016/03/160308_meldonium_chemist_interview

 

цитировать

О.А.: Как именно это препарат действует на организм?

И.К.: Он просто предотвращает гибель клеток сердца, когда им остро не хватает кислорода - так называемая ишемия. В основном он был предназначен и по-прежнему предназначен для тех больных, у которых есть проблемы с кровоснабжением сердечной мышцы из-за атеросклероза, тромбоза и других заболеваний.

А спортсмены принимают его с другой целью. Если во время тренировок они перешагнули ту границу, за которой начинается не просто кислородное голодание мышц сердца, а гибель сердечной мышцы, то есть, микроинфаркт, обширный инфаркт и так далее, в таком случае без милдроната молодые люди могут, и это происходит, просто умереть на поле. Мы не раз это видели.

А когда спортсмены тренируются, то делают это на грани. Если тренироваться с применением милдроната, то спортсмены защищены даже в тех случаях, когда сердце должно было бы погибнуть. Милдронат спасает их от смерти.

О.А.: Можно ли в таком случае сказать, что милдронат повышает выносливость?

И.К.: Нет, выносливость не повышается. Просто-напросто спортсмен работает во вред своему здоровью, а если он принимает милдронат, у него от этого не страдает сердце. Это не увеличивает способности, это предотвращает гибель сердца.

 

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Пуша написал:

филипок, угомонись уже. 

слушай умную женщину, если у самого мозгов не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, apriori написал:

слушай умную женщину, если у самого мозгов не хватает...

Была бы ты умная, я бы с тобой по другому разговаривал:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Витя, разовор с Гуглом надоедает. я тебе, блин, говорю одно, ты нихуя не врубаещьсуа, гуглишь, находишь тоже самое, что я сказал, но другими словами, и по скольку ты в тему не врубаещься, то тебе кажется, что ты нашел противоречия.

цитировать

Если во время тренировок они перешагнули ту границу

 

11 часов назад, Lazydog написал:

Самое сложное при тренировки атлетов высоко профшссиональнго уровня это способность поддержать их отдачу в течении длительного периода времени ибо тело не расчитанно на такую нагрузку.

Это, блин, тоже самое - восстановление организма после запредельных нагрузок или поддержание спортсмена в форме в течении долгого времени для прохождения этих нагрузок. Я стравил своим студентам грузовики этого что бы они могли по три недели в Аризоне на самом солнцепёке при температуре 45 градусов по 8 часов в день тренироваться. короче, просто прими за факт то, что я тебе говорю, как оно есть - я не предвзят ибо мне до норвежцев также по хуй, как и до пацанов с Берега Слоновой кости :) Да и к спорту я отношусь трепетно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
цитировать

 

Серебряный призер Олимпиады-2018 в фигурном катании Екатерина Боброва заявила журналистам, что российские спортсмены сделали на Играх все, что могли.

"Олимпиада была очень сложной после Игр в Сочи, нам помогли наш дух и болельщики на трибунах, для нас очень важна их поддержка и тех, кто вставал в Москве в четыре утра. Ребята сделали все, что могли, чтобы достойно представлять Россию на ОИ, Россия в нашем сердце, и мы доказали это нашими медалями", - отметила спортсменка.

Отвечая на вопрос об атмосфере на Играх, двукратный бронзовый призер ОИ-2018 по лыжным гонкам Юлия Белорукова заявила, что к российским спортсменам было очень теплое отношение.

"На Играх, честно говоря, было очень круто и атмосфера была хорошая, не сказать, что было очень сложно. Нас готовили, что, возможно, будут какие-то взгляды со стороны, но ничего такого не было - все очень тепло к нам относились", - заявила она.

 

Оказывается не всё так плохо, жидомассоны не сумели организовать всемирный заговор против России. Поцреатический ресурс, конечно, в этот заговор свято верит :1111:  Ну в верой  и кто бороться не будет, правда? :)  Всем остальным наверное приятно знать, что и в России могут без допинга делать чемпионов. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, филипок написал:

Была бы ты умная, я бы с тобой по другому разговаривал:057:

да ты совсем поехавший... буду иметь ввиду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog написал:

Витя, разовор с Гуглом надоедает. я тебе, блин, говорю одно, ты нихуя не врубаещьсуа, гуглишь, находишь тоже самое, что я сказал, но другими словами, и по скольку ты в тему не врубаещься, то тебе кажется, что ты нашел противоречия.

 

Это, блин, тоже самое - восстановление организма после запредельных нагрузок или поддержание спортсмена в форме в течении долгого времени для прохождения этих нагрузок. Я стравил своим студентам грузовики этого что бы они могли по три недели в Аризоне на самом солнцепёке при температуре 45 градусов по 8 часов в день тренироваться. короче, просто прими за факт то, что я тебе говорю, как оно есть - я не предвзят ибо мне до норвежцев также по хер, как и до пацанов с Берега Слоновой кости :) Да и к спорту я отношусь трепетно. :)

ну ок, поверю тебе на слово, т.к. ты реально кого там тренируешь и наверное знаешь, о чём пишешь, хотя всё равно буду следить за развитием ситуации вокруг норвежской сборной :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, apriori написал:

ну ок, поверю тебе на слово, т.к. ты реально кого там тренируешь и наверное знаешь, о чём пишешь, хотя всё равно буду следить за развитием ситуации вокруг норвежской сборной :-)

Да нет никакой ситуации, просто классные спортсмены, что, впрочем, не новость. Они всегда на Зимних отличались. Правда я почему-то думал что Канадцы всех обойдут, но недотянули. Немцы удивили, особенно в хоккее. По результатам 2014 года список был такой:

 

Россия

Норвегия

Канада

США

Германия

Нидерланды

 

Немцы реально поднялись с5 места на первое. Если убрать Россию из списка, но с4 на 1. Как ни крути, но подъём колосален. А вот Норвегия как тогда была на высоте, так и сейчас. У них ничего не изменилось, в том числе и количество "астматиков" :)  Бросьте вы в эту херню верить. 

_________________________________________

Ну и допишу по теме допинга. Им пользуются все, сегодня невозможно достичь такого уровня отдачи организма который необходим для достижения результатов. Но есть химия, а есть натуральный допинг. Я всегда употреблял натуральные добавки. Они по эффективности в разы уступают химии, но зато они практически безвредны. Жрать их надо очень много и потому химия удобней. Однако натуральные продукты не считаются допингом именно из-за их сравнительно малой еффективности.  Такими пользуются все спортсмены без исключения. Я своим на тренировках растворял в воде специальные порошки, которые помогали быстрее восстанавливаться. Вроде работало, но сказзать сложно. Зато я видел и тех, кто жрал химию - жесть, через неделю тренировок выходили на игру поношенные, как Алла Пугачова, но сотдадчей робота. :)  Сложно было с ними соревноваться, ешё сложнее было объяснять их родителям, что они просто пидорасы, которые губят своих детей. Самое смешное что почти все "химики"в академии были из России и Украины. Американские родители этого не делали. Ясное дело что моё наблюдение касалось пары сотен спортсменов в той академии и я не могу что-то говорить по поводу всех американских родителей, наверняка есть такие же долбаёбы. Но массовость химии среди русских детей поражала. родители отмахивались и говорили "Да о чем ты? Все жрут, Без этого никак" :030:  Просто пиздец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Чучундр@ написал:

Самая позорная олимпиада для всего мира

Ой, да ладно. Большой спорт - большая грязь. Сейчас просто это грязное белье вывесили на всеобщее обозрение. И да, политика в спорте - паскудное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пуша написал:

Ой, да ладно. Большой спорт - большая грязь. Сейчас просто это грязное белье вывесили на всеобщее обозрение. И да, политика в спорте - паскудное дело.

из всего спорта, олимпиада пздц как скатилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Чучундр@ написал:

Самая позорная олимпиада для всего мира

Самое смешное что кроме русскоговорящих так ни кто не считает. Более того, многие как раз считают наоборот - произошло очищение, и надются что процесс пойдёт дальше. Я один из тех кто с этой точкой  зрения согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот оно что :1111:

цитировать

Патриарх Кирилл назвал чудом и знаком Божьим победу российских хоккеистов над сборной Германии на Олимпиаде в Пхенчхане. По словам патриарха Кирилла, эта победа стала "знаком Божьего присутствия в ответ на вашу веру". "То, что с вами произошло, многие люди назвали чудом", сказал предстоятель РПЦ

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В допинге Крушельницкого заподозрили его бывшую девушку

 

 

"Керлингист долгое время общался с некой девушкой, которая считалась его невестой. Но затем круто изменил курс, у него появилась другая избранница, она же партнерша по подметанию льда Брызгалова. Но прежняя девушка затаила обиду и, улучшив момент (скорее всего, это произошло на сборах в Японии), подсыпала недавнему жениху в пищу мельдоний. Мол, раз так, то не быть тебе героем", - написал он.

По словам автора поста, если эта версия окажется правдой, то именно из-за бывшей возлюбленной Крушельницкого россиянам не позволили пройти со своим флагом на закрытии Олимпиады.

"Всего за время зимней Олимпиады было выявлено (пока) три случая употребления допинга и два из них на счету российских спортсменов. Керлингист и бобслеистка. Оба эпизода наша делегация оспаривать не стала. Скорее всего, именно из-за этого ей не разрешили на закрытии идти с флагом России", - заключил Снегирев.

Александр Крушельницкий и его супруга и партнер по команде Анастасия Брызгалова завоевали бронзовые медали в керлинг-дисциплине дабл-микст. Спустя несколько дней в допинг-пробах Крушельницкого был обнаружен мельдоний, после чего спортсмены были вынуждены вернуть завоеванную награду. В МОК ранее допустили, что запрещенное вещество россиянину могли подсыпать. На время расследования керлингист дисквалифицирован, однако он может добиться полного оправдания по делу.

В крови Крушельницкого было обнаружено рекордное содержание мельдония: в допинг-пробе "А" концентрация запрещенного вещества составила 8069 нг/мл, а в пробе "Б" - 5721 нг/мл. Для сравнения, у теннисистки Марии Шараповой, получившей в 2016 году 15-месячную дисквалификацию за употребление мельдония, в крови было найдено 890 нг/мл, а у конькобежца Павла Кулижникова, не допущенного к участию в Олимпиаде-2018, - 0,7 нг/мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Бронеходы

Долбаёбам для размышления :)

цитировать

Российский лыжник Денис Спицов считает, что несправедливо обвинять норвежцев в употреблении запрещенных препаратов, как и в злоупотреблении средствами от астмы, не имея доказательств.

В Пхенчхане Денис Спицов завоевал серебро в командном спринте и эстафете, а также индивидуальную бронзу в гонке на 15 км.

"Во время Олимпийских игр читал статью, в которой говорилось о том, что норвежцы все астматики, что употребляют допинг, побеждают благодаря этому. Не хотел бы так считать, мы бегаем на одном уровне с ними, Саша Большунов не раз доказывал, что их можно побеждать. И считать, что они принимают допинг, не имея доказательств, несправедливо и нельзя. Никто из норвежцев ни разу не высказался против наших отстраненных ребят. У нас хорошие отношения с ними"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
цитировать

Спортивный арбитражный суд (CAS) официально признал утверждения бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова голословными.

Григорий Родченков, на утверждениях которого было построено обвинения против десятков спортсменов из России, официально признан человеком, не имеющим никаких доказательств. Такое решение вынес Спортивный арбитражный суд (CAS).

Это стало понятно после того, как Спортивный арбитражный суд опубликовал мотивировочную часть на апелляцию российского лыжника Александра Легкова и бобслеиста Александра Зубкова. Они оспаривали лишение их медалей за участие в Олимпийских играх в Сочи.

Выяснилось, что CAS не имеет никаких прямых доказательств нарушения Легковым антидопинговых правил. Кроме того, нет доказательств подмены допинг-проб, о которых говорил бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Родченков. Все обвинения строились исключительно на словах Родченкова, и никаких дополнительных свидетельств не имеют.

Вывод комиссии неутешительный: «Показания Родченкова являются голословными утверждениями, не подтвержденными никакими доказательствами».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот это я понимаю под соблюдением протокола - рассмотрели и решили. Странно, почему все инстанции, которые решали против России, вы обвиняли в заговорах, а те, которые решают в пользу России, вы ни в чем не подозреваете? :) Может быть это заговор Путина против Пиндосии, типа суд подкупили? :) Доказательств в моём утверждении столько же, сколько в ваших пуках по поводу обратнохо :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog написал:

Вот это я понимаю под соблюдением протокола - рассмотрели и решили. Странно, почему все инстанции, которые решали против России, вы обвиняли в заговорах, а те, которые решают в пользу России, вы ни в чем не подозреваете? :) Может быть это заговор Путина против Пиндосии, типа суд подкупили? :) Доказательств в моём утверждении столько же, сколько в ваших пуках по поводу обратнохо :057:

скажу только одно, этого и следовало ожидать, далее будет выиграно куча судов ещё,

россии просто "насрали", а точнее не россии, а российским спортсменам, прекрасно понимая, что пока разберуться, пройдёт уже не мало лет, а то и пару олимпиад....

 

точно так же запад действует и с ударами по сирии, в применении санкций к россии и т.д. - идёт вброс (химатака, отравиля скрипаля и т.д.) тут же хуяк, удар или санкции, а потом блеать разбирайтесь сколько влезет....

 

вывод: ёбаные пидорасы, тварят чо хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2018042420_8469067_30050847.png

Решение CAS по Легкову - оправдать, награду за Сочи вернуть, решение МОК отменить. Правильное решение! Ждём новое решение - выебать всех виновных!

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...