Перейти к содержанию
Бронеход

Наши домашние животные


KURAT

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гретхен сказал:

На выставку ходить будете ?)))

Для выставки он его не правильно постриг. :P

Я свою стригу ближе к выставочному стандарту, но тоже не совсем. 

Для выставки нужна постоянно ухоженная длинная шерсть. А моя постоянно лазает в репьях. А Митяев Степка вообще деревенская собака. :099:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2020 в 16:54, SandmanEST сказал:

b7297f83366d.jpg

 

Свежачок)

Боже мой, я растаяла... :077:

А вот моя Мотенька. Её давно нет, но все равно люблю.

2a2c626bf807.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды у кореша ночевать остался, так вот такой милый котик смерти моей желал. Шипел, кидался... его хотели попросить покинуть помещение в котором мне постелили. Так он хозяев поцарапал, пока их дочка его не вытащила:057:

Изменено пользователем филипок
  • Like 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, филипок сказал:

Однажды у кореша ночевать остался, так вот такой милый котик смерти моей желал. Шипел, кидался... его хотели попросить покинуть помещение в котором мне постелили. Так он хозяев поцарапал, пока их дочка не вытащила:057:

Наша малютка, которая и трёх килограммов не весила, на даче на посторонних рычала басом. Она нас охраняла. Это такие кошки-собаки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матильда сказал:

Наша малютка, которая и трёх килограммов не весила, на даче на посторонних рычала басом. Она нас охраняла. Это такие кошки-собаки. 

Если бы нас в одной комнате закрыли, я бы на утро живой оттуда не вышел:015:

  • Like 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня кот и кошка. Кошка обычная полосатая подобрашка. Дочка подобрала котёнка, а теперь кошечка живёт у меня. Умнейшая! Все понимает, просто профессор! 

А кот тоже подобранец, но породистый. Вислоухий шотландец. Плюшевый красавец, но немного балбес. )) Мы его называем "мастер художественного валяния" - он всегда лежит в таких позах, что его так и хочется сфоткать! ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты вообще психи, помню еще в Казахстане у соседа кот был Джохар (его бабки Захаром называли), так он всех собак во дворе гонял. Один раз ему хвост дверью прищемили и приехал ветеренар, чтоб вправить, гипс наложить... Ну Лечо (соседа так звали) приходит, пошли поможешь кота подержать. Ну мы его втроём держали, три укола обезбаливающего (со снотворным) судя по всему не помогли, он так дальше и ходил. Ну мы его "завалили" а пока ветеринар свои дела делал, он всю комнату обоссал, струя метра на три была. Мы его на счёт три отпустили и сами в разные стороны, я в угол лицом и уши руками закрыл, но он не стал мстить оттряхнулся и ушёл, отжешь котик был. Слава богу ни на кого не кинулся, но зато хвостик зажил.

Изменено пользователем филипок
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матильда сказал:

Боже мой, я растаяла... :077:

А вот моя Мотенька. Её давно нет, но все равно люблю.

2a2c626bf807.jpg

Какой красавец!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КотоФея сказал:

Какой красавец!

Это девочка. )) Матильда. )) Мой ник в честь нее. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матильда сказал:

Это девочка. )) Матильда. )) Мой ник в честь нее. 

Пардон - красавица! У меня то же слабость к сиамам. С детства дома - тока они (и у мамы и у меня). Счас мои 2 прохиндея возлежают на моих ногах (шевелиться не рекомендуется).:) Про твой ник помню, тока забыла, что это кошка, а не кот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гретхен сказал:

На выставку ходить будете ?)))

Не, мы же бракованные. Мы однояйцевые. Я его брал уже с запланированной операцией , через тройку месяцев, что бы выковырять застрявшее яичко из брюшины  Был бы он без этого дефекта, я бы его вряд ли купил . Его  родной брат улетел в Бельгию , по цене 700 Евро. Сестры были проданы примерно за эту же сумму. Его папаша , чемпион России,Прибалтики и даже Украины, привезённый из самой Англии, из питомника Cassom .Маман тоже вся чемпионистая от носа до кончика хвоста, учитывая  всех её  дальних родственников-чемпионов... Поэтому, заполучил я его по "бросовой" цене для  собаки с такой родословной. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матильда сказал:

Боже мой, я растаяла... :077:

А вот моя Мотенька. Её давно нет, но все равно люблю.

2a2c626bf807.jpg

Красивая.А глаза, как твои ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матильда сказал:

А Митяев Степка вообще деревенская собака. :099:

 Деревенская ? Я его стригу как служебку. Самый правильный вариант нормального содержания . Так же стриг и Митьку 

be549ed3a500.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Матильда сказал:

:057:

1bd394c9b9d0.jpg

Похоже?! :099:

Ага! Тем более, что я видел, какие они в натуре ! Костюмчик мне такой сделай.Буду осенью дом красить , самое оно !  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Митяй сказал:

 Деревенская ? Я его стригу как служебку. Самый правильный вариант нормального содержания . Так же стриг и Митьку 

be549ed3a500.jpg

 

Моя любовь. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Митяй сказал:

Ага! Тем более, что я видел, какие они в натуре ! Костюмчик мне такой сделай.Буду осенью дом красить , самое оно !  

В этом нельзя находиться дольше десяти минут. Эффект сауны тут же. 

Я тебе другой принесу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матильда сказал:

В этом нельзя находиться дольше десяти минут. Эффект сауны тут же. 

Я тебе другой принесу. 

Так я же осенью буду красить и на улице.Пойдет.А хорошую оставь себе , тебе еще с вирусниками работать и работать   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...