Перейти к содержанию
Бронеход

Все о матче ЗЕНИТ - Glasgow Rangers !


Рекомендуемые сообщения

Должны по авторадио транслировать.

Но мы тебе откаментим каждый гол.

Ну что, понеслось? :lol:

Нет, ну не настолько плохо, чтобы по радио слушать... :) Ладно, все берём по пиву, и болеем за бомжей! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в общем то игра пока идет в том ключе , в котором мы и ожидали...

но радует , что моменты у Зенита все-таки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу пенальти : судья , возможно , все видел , но в такой игре назначают как минимум 200%-й пенальти . швед , видимо , решил не брать на душу грех , а вышло наоборот ... если матч сложицца не в нашу пользу , потом будет еще масса разговоров об этом..

 

гук , давай напиши какой-нибудь грамотный комент по теме :lol:

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то игра пока идет в том ключе , в котором мы и ожидали...

но радует , что моменты у Зенита все-таки есть

А ты прикинь, как будет обидно, если все эти моменты так и останутся моментами, а какое-нибудь шотландское бревно случайно забьёт гол в концовке? Аршавин, согласен, пока как-то не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прикинь, как будет обидно, если все эти моменты так и останутся моментами, а какое-нибудь шотландское бревно случайно забьёт гол в концовке? Аршавин, согласен, пока как-то не особо...

 

вот думаю , если Аршавин не включит обороты - решится Дик его заменить на Домингеса ?..

 

ведь надо уже что-то делать ... так шотландцы и до серии пенальти могут дотянуть (тьфу-тьфу-тьфу) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прикинь, как будет обидно, если все эти моменты так и останутся моментами, а какое-нибудь шотландское бревно случайно забьёт гол в концовке? Аршавин, согласен, пока как-то не особо...

Да вся команда пока что-то не особо. Вяло довольно смотрятся.Хотя конечно основной виной этому шотландцы. Засушили они игру прилично. А Текке пора менять на Домингеса,нет нападающего и это не выход. Инфантильно он смотрится пока. Не хотелось бы очень ждать серию пенальти,а всё идёт к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Ураааааа! Кубок наш!!!!! 2:0!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Я же говорил, что разница будет в 2 мяча!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня радости в два раза больше, потому что я почти весь матч смотрел с двойным количеством футболистов... Нет, не из-за пива, а из-за телевизора. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

А у меня радости в два раза больше, потому что я почти весь матч смотрел с двойным количеством футболистов... Нет, не из-за пива, а из-за телевизора. :)

 

 

Повезло тебе. 4 гола увидел! УРРРРРРАААААА!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗЕНИТ, ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!! :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок наш!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Виват Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Виват Санкт-Петербург!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и заслуженная победа!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе салют. У нас народ высыпал на улицу, хотя завтра на работу. Надо в Питере выходной устроить в честь такого праздника. :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе салют. У нас народ высыпал на улицу, хотя завтра на работу. Надо в Питере выходной устроить в честь такого праздника. :lol::lol::)

Да я вот думаю, не устроить ли в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...