Перейти к содержанию
Бронеход

Что бы вы попросили у золотой рыбки


Рекомендуемые сообщения

Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика... И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках.Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. old.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика... И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках.Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. old.gif

башку отбить этой Фее... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башку отбить этой Фее... гы

....Я час кому то отобью башку....!!!! А ну быстро в кругосветное путешествие,,,,, Со мной, Любимой...ВОТЬ...!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я час кому то отобью башку....!!!! А ну быстро в кругосветное путешествие,,,,, Со мной, Любимой...ВОТЬ...!!!!!

смотри, а то лет на 20 моложе найду... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башку отбить этой Фее... гы
Просто мужик неблагодарный попался . Думать надо, феи - тоже женщины stp.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика... И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках.Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. old.gif

чем старше один из супругов - тем больше вероятность, что любовь будет до гроба! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мужик неблагодарный попался . Думать надо, феи - тоже женщины stp.gif

Эх и правда.... видимо фея голодная была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем , я бы не сказал , чтожелание исполнено корректно - ведь речь шла все-таки о жене...

 

з.ы. : а вообще это бородатый анекдот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, а то лет на 20 моложе найду... гы

..Ню-ню.... Смотри, а то я тож...Найду.... а там моложе, старше...ПоФИК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна странная женщина на рыбалке поймала Золотую рыбку.

Всё как надо сделала ей, а потом начала вымаливать*

 

 

 

Рыбка Золотая , молю, дай мне:

Мудрости, чтобы понимать мужчину,

Любви, чтобы прощать его,

И терпения к его настроениям.

 

Силы же, заметь, не прошу, Рыбка,

А то ж прибью его нахрен

nail.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна странная женщина на рыбалке поймала Золотую рыбку.

Всё как надо сделала ей, а потом начала вымаливать*

 

 

 

Рыбка Золотая , молю, дай мне:

Мудрости, чтобы понимать мужчину,

Любви, чтобы прощать его,

И терпения к его настроениям.

 

Силы же, заметь, не прошу, Рыбка,

А то ж прибью его нахрен

nail.gif

Гы, Зелле силу не давать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ню-ню.... Смотри, а то я тож...Найду.... а там моложе, старше...ПоФИК...

Кис, да я же только тебя ЛЮБЛЮ.... воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. old.gif

Преимущество и недостаток этого в том, что муж никогда не увидет жену старой, а она его-молодым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кис, да я же только тебя ЛЮБЛЮ.... воть

...да я тож токо тебя Люблю...Тыж знаешь...!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Зелле силу не давать....

....Да я добрая и ласковая.... Восновном.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пойду рыбку ловить.... гы

...Какую рыбку, где рыбка...????? Ну тогда таранку почтой высылай.... Воть....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Какую рыбку, где рыбка...????? Ну тогда таранку почтой высылай.... Воть....!!!!

 

 

 

 

 

 

Анжелка, хватить флудить, ато Ленивый ругаться будет.... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы))..кто-то щас договорится)))))))))

Приезжайте на шашлычки.. :lol:

Галчёнок, летом полюбому приедим... посмотри темуна оковах встречка у нас была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А давайте правда.... Серьёзно.....!!!!!! Вот чтобы ВЫ попросили у Золотой рыбки.... Ведь всего 3 желания, а хочеться Мноооого.... Нужно придумать какие-нить хитрые, обобщённые желания, которые могли-бы охватить нескоко желаний сразу......Мне ничего конструктивного на ум не приходит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А давайте правда.... Серьёзно.....!!!!!! Вот чтобы ВЫ попросили у Золотой рыбки.... Ведь всего 3 желания, а хочеться Мноооого.... Нужно придумать какие-нить хитрые, обобщённые желания, которые могли-бы охватить нескоко желаний сразу......Мне ничего конструктивного на ум не приходит ..

Свободу попугаям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...