Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Sandman

Шеф Адам Джонс

Recommended Posts

Ну, комедией это определённо зря назвали.

И сам фильм на любителя. Нельзя сказать, что плохой. Кому близка кухня, тот, возможно оценит выше. Моя оценка 4/10

Edited by Sandman

Ну как бы да, это комедия для людей с очень специфическим чувством юмора. Целиком я, правда, фильм не смотрел, так, проскочил кусками, но хватило что бы понять, что это не для меня. Замечу - это совершенно не значит, что фильм плохой, просто я такой жанр не люблю.

В постере указана Ума Турман, она в фильме в нескольких эпизодах мелькнула. Минут на пять.

По ходу фильма размышляла, то ли лыжи не едут то ли я ебанутый, что или я плебс неразумный, либо народ при деньгах мозгом свихнулся окончательно.

Смотрела , как выкидывают продукты, потому, что художник так видит, повар так чувствует, как платят сумасшедшие деньги за то, что расстояние между вилкой и ножом линейкой измерят. Мир сошел с ума или я не доросла до тонких материй?

Недавно ехали на работу, сотрудник(27 лет) с умилением рассказывал, что наткнулся на очень милый фильм 80тых гг. По сюжету вьюноше богатый дядечка в завещании поставил условие за месяц потратить 3 миллиона.

Так хлопец целый месяц изощрялся, не знал куды приткнуть. Наивные 80тые.

Спросил бы сейчас у украинских олигархов, они бы быстро жизни научили, что 3 лимона, это так, сдача.