Бронеходы Lazydog Опубликовано 3 января, 2016 Бронеходы Опубликовано 3 января, 2016 Давно не получал такого удовольствия. Комедия, скорость, съёмки, артисты и, бля буду, тонна юмора. Местами ржал в голос Без каких то подъёбок - я просто рад что в России остались смелые режисёры с юмором на уровне ушедшего Рязанова. Поразительно, однако, что фильм не забанили за "пропаганду гомосексуализма" Смотреть на Ютьюбе: Стерва для чемпиона
Бронеходы Lazydog Опубликовано 3 января, 2016 Автор Бронеходы Опубликовано 3 января, 2016 Клянусь, я не любитель комедий, но вечерком посмотрю второйраз со своей второй половинкой. Сйужет говно, так что для любителей философии надо пойти в библиотеку и перечитать Войну и Мир, а вот тем, кому поржать, особенно если умеете ржать над самими собой, то сюда. Довольно тонкий юмор на тему педерастии имеет место быть. Но фикльм, естественно, совершенно не об этом, просто сценарист сделал гениальный ход конём по голове. ИМХО Кто посмотрит, оставьте отзыв. Будет интересно сравнить мнения.
Лёнька Пантелеев Опубликовано 3 января, 2016 Опубликовано 3 января, 2016 Заинтриговал) С детьми смотреть не буду точно, но вот с Алеськой гляну вечерком... Отпишусь)
Philipp Опубликовано 3 января, 2016 Опубликовано 3 января, 2016 Lazydog сказал: Давно не получал такого удовольствия. Комедия, скорость, съёмки, артисты и, бля буду, тонна юмора. Местами ржал в голос Без каких то подъёбок - я просто рад что в России остались смелые режисёры с юмором на уровне ушедшего Рязанова. Поразительно, однако, что фильм не забанили за "пропаганду гомосексуализма" Смотреть на Ютьюбе: Стерва для чемпиона "Кунфу Кид" с элементами юмора о пидарасах, сравнить это с Рязановым это просто жесть. Почему меня твой восторг не удивлеят.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 3 января, 2016 Автор Бронеходы Опубликовано 3 января, 2016 Филипок, фильм то смотрел? Есть такие темы, откуда тебе надо просто пойти на Орган с этим пидорастическим юморком. Это точно одна из них. Тебя переклинило?
Philipp Опубликовано 3 января, 2016 Опубликовано 3 января, 2016 Lazydog сказал: Филипок, фильм то смотрел? Есть такие темы, откуда тебе надо просто пойти на Орган с этим пидорастическим юморком. Это точно одна из них. Тебя переклинило? Ты издеваешься? Конечно посмотрел, если тебе не нравится мое мнение, можешь стереть мои посты. Фильм мне не понравился. Еще раз могу повторить, это Кунг Фу Кид (что изначально не мой формат), единственый раз когда улыбнуло, это когда он Турчинскому в коридор орал. Не тупи, и не спрашивай тогда чужие мнения, если не готов их принять. Моя половинка этот фильм нейтрально восприняла (говорит не плохой). Если это тебя немного успокоит (не волнуйся ты так).
Бронеходы Lazydog Опубликовано 3 января, 2016 Автор Бронеходы Опубликовано 3 января, 2016 Меня всё устраивает кроме поройсовершенно тупого изложения. Предыдущий пост немного лучше совершенно идиотского первого. Рад, что думать начал. Чем тебе фильм не понравился? Меня съёмки рекламы в гей клубе просто убили
Philipp Опубликовано 3 января, 2016 Опубликовано 3 января, 2016 Lazydog сказал: Меня всё устраивает кроме поройсовершенно тупого изложения. Предыдущий пост немного лучше совершенно идиотского первого. Рад, что думать начал. Чем тебе фильм не понравился? Меня съёмки рекламы в гей клубе просто убили Мне изначально не нравятся фильмы о стремлении к первенству типа кунгфу кида... а сьёмки рекламы в гей клубе, это единственое место где я улыбнулся (когда он в коридор кричал). Я вот в сотый раз посмотрев С легким паром, получил большего удовольствия.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 3 января, 2016 Автор Бронеходы Опубликовано 3 января, 2016 филипок сказал: Мне изначально не нравятся фильмы о стремлении к первенству типа кунгфу кида... а сьёмки рекламы в гей клубе, это единственое место где я улыбнулся (когда он в коридор кричал). Я вот в сотый раз посмотрев С легким паром, получил большего удовольствия. Ну это твоё персональное - на счет первенства. Видимо ты не спортивный человек Но в фильме стремления к первенству нет, это чисто комедия и этот "бой" чисто для развития сюжета. Но сделан фильм легко и красиво, артисты подобраны хорошо, девочки красивые, юмор довольно тонкий. А вот от "лёгкого пара" меня уже лет 30 как тошнит
Philipp Опубликовано 3 января, 2016 Опубликовано 3 января, 2016 Lazydog сказал: Ну это твоё персональное - на счет первенства. Видимо ты не спортивный человек Но в фильме стремления к первенству нет, это чисто комедия и этот "бой" чисто для развития сюжета. Но сделан фильм легко и красиво, артисты подобраны хорошо, девочки красивые, юмор довольно тонкий. А вот от "лёгкого пара" меня уже лет 30 как тошнит Вспомнил еще одну сцену, когда они в Нью Йорке на стену ссут и по телефону разговаривают.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 3 января, 2016 Автор Бронеходы Опубликовано 3 января, 2016 Кстати да, то же торкнуло
paradoks Опубликовано 5 января, 2016 Опубликовано 5 января, 2016 Фильм не новый 2010 год. Сегодня посмотрел. Честно говоря ожидал от фильма большего. Фильм скорее мелодрама, нет спортивного сюжета. Выпивоха спортсмен на ровном месте стал чемпионом . Сюжет высосан из пальца. Можно взглянуть разок, не больше.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти