Перейти к содержанию
Бронеход

Драка с ебанатом в теме - будьте счастливы, как я ! :)


Рекомендуемые сообщения

кстати по поводу отбросов всецело с тобой согласен.зачем такие как снорх ВООБщЕ нужны на форумах,если они ничего кроме как гадить и людям и форуму абсолютно ничего в своей жизни не умеют.

Пальцехуй, расскажи почему тебя выгнали с пипетки? всецелый отброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
странно почему тебя тут на форуме беспокоит, кто чем занимаеться в своей жизни.

 

П.С если в твоём профайле указана модель и марка твоего автомобиля, то и в моём профиле так же всё чётко и ясно я думаю.

Да нет, это именно тебя интересует, кто и что, коль скоро ты так старательно изучаешь биографию БАрбароссы. И заходишь именно целенаправленно что бы высраться имено по поводу деталей их личной жизни.

 

Что до остального - то научись правуильно пользоваться тегами форума, что бы страницы не косячило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Снорх не может быть зноком с Кирпичем, потому что он не моего круг общения.

а болтяры всякие и отбросы типа самого Снорха могут быть интересны только таким же как они сами :rolleyes:

Ради интереса решил посмотреть кто ты такой. Сразу нарисовался очень интересныйфактик - а почему у тебя все посещения снового ИП, и даже не столько сИП, сколько с диапазона ИП?

 

042ae35b8e7d.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это именно тебя интересует, кто и что, коль скоро ты так старательно изучаешь биографию БАрбароссы. И заходишь именно целенаправленно что бы высраться имено по поводу деталей их личной жизни.

 

Что до остального - то научись правуильно пользоваться тегами форума, что бы страницы не косячило.

а чего ты гребеш от берега и против течения?тот же синица заходит на твой форум с целью высратся в моих темах,темах ек это видет даже незрячий,но ему ты не предьявляеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Снорх, кто там админ на пипетке? Попроси что бы сверили эти ИП, может получиться интересное совпадение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу отбросов всецело с тобой согласен.зачем такие как снорх ВООБщЕ нужны на форумах,если они ничего кроме как гадить и людям и форуму абсолютно ничего в своей жизни не умеют.

 

Сам то ты зачем тут нужен? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё у вас тут ?

КТо в драке побеждает ?

ек конечно ввиду его отсутствия.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снорх, кто там админ на пипетке? Попроси что бы сверили эти ИП, может получиться интересное совпадение :rolleyes:

там вообще неразбериха, кстате этот тип еще выдавал себя за мистера андерсена и апофиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
там вообще неразбериха, кстате этот тип еще выдавал себя за мистера андерсена и апофиза.

Да ясно всё уже, казачок то засланный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то ты зачем тут нужен? :rolleyes:

не задавай вопросы на которых сам незнаеш ответа,это утомляет даже меня терпеливого все раскладывать тебе по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это именно тебя интересует, кто и что, коль скоро ты так старательно изучаешь биографию БАрбароссы. И заходишь именно целенаправленно что бы высраться имено по поводу деталей их личной жизни.

 

Что до остального - то научись правуильно пользоваться тегами форума, что бы страницы не косячило.

 

пока что вижу как вы тут обсуждаете одного человека, и еще раз повторю ЕК мне не друг и я с ним не знаком.

сначала машину, потом жену.

ЕК может быть говном тысячу раз и никто не запрещает думать о людях хорошо или плохо, но вот такие как Барбаросса далеко не лучший пример что бы чем то отличаться от ЕК. :rolleyes:

 

п.с раз страница якобы закасячило и ты ничего не придумал лучше чем удалить пост вместо подправить его. тем самым продемонстрировав еще один раз свою гнилую душонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса решил посмотреть кто ты такой. Сразу нарисовался очень интересныйфактик - а почему у тебя все посещения снового ИП, и даже не столько сИП, сколько с диапазона ИП?

 

и что ты этим хочешь нам сказать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясно всё уже, казачок то засланный :rolleyes:

снова синица бредит.никакого отношения оба перечисленные им юзеры к нику кирпича не имеют.апофизз однозначно не прошел бы мимо ни одной русофобской темы,и раздавил бы интеллектом.андерсену сейчас не до посиделок на форумах,знаю от общей с ним знакомой.кого вы бля слушаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще неразбериха, кстате этот тип еще выдавал себя за мистера андерсена и апофиза.

 

так, а ещё варианты будут? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова синица бредит.никакого отношения оба перечисленные им юзеры к нику кирпича не имеют.апофизз однозначно не прошел бы мимо ни одной русофобской темы,и раздавил бы интеллектом.андерсену сейчас не до посиделок на форумах,знаю от общей с ним знакомой.кого вы бля слушаете....

Слушай долбонутрия, ну не вынуждай ты каждый раз тебя в фекалии рылом тыкать, почему ты такой тупой, я написал что выдавал, а не точно он, темболее ты сам не плохо велся на это. короче прими неулептил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задавай вопросы на которых сам незнаеш ответа,это утомляет даже меня терпеливого все раскладывать тебе по полочкам.

 

 

Ну вообще-то этот вопрос задал ты, я просто переадресовал его и на тебя тоже. Хотя твой ответ мне заранее не интересен. Он был задан с целью, что бы ты сам подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задавай вопросы на которых сам незнаеш ответа,это утомляет даже меня терпеливого все раскладывать тебе по полочкам.

ты смотри не напрягайся сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты гребеш от берега и против течения?тот же синица заходит на твой форум с целью высратся в моих темах,темах ек это видет даже незрячий,но ему ты не предьявляеш.

в десяточку лупите , в десятку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
п.с раз страница якобы закасячило и ты ничего не придумал лучше чем удалить пост вместо подправить его. тем самым продемонстрировав еще один раз свою гнилую душонку.

Слыш, дурачок, ты меня с кем то из своих родных перепутал? :rolleyes: Не мелкому интернетному говнецу, котороее банально ссыт даже зайти под собственным ИП - не дайбог увидят кто такой, мне тут хамить. Сначала сопли вытри, напиши хоть раз что-то кому либо интересное, потом поговорим. А пока что пойди на тот сайт, который тебе больше нравится, чем этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в десяточку лупите , в десятку :1111:

снайпер хули.рижский стрелок.... :rolleyes::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот всё и выяснилось. Стоило на больное место говнецу надавить, как гнилая душонка то и раскрылась. Пришло письмецо от кирпича в личку, вот из него пара цитат:

 

слыш, престарелый уебан, маму свою дома хуесосить будешь ...

ну теперь смело можешь нажимать на ту самую заветную кнопочку, которая отправит меня в не бытьё на веки.

привет от Ньюбронехода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё и выяснилось. Стоило на больное место говнецу надавить, как гнилая душонка то и раскрылась. Пришло письмецо от кирпича в личку, вот из него пара цитат:

а ньюбронеход причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...