Jump to content
Бронеход
apriori

Моя машина - что выбрать?

Recommended Posts

Volvo XC90

Volvo XC90

Увы. Сделали гомно :tomsosat:

Прошло два года, пришло время менять мой третий подрят Е350.

:(

Выбор:

Lexus G350

BMW 535x

Audi 6 3.0

E 350

ML 350

Jaguar XF

Lexus G350 просдто кусок говна. Тяжелая неповоротливая машина, далеко не такая уж и мягкая, как все говорят, и не такая тихая. Рядом с немцами просто не стояла.

BMW 535 - и едет не так как Мерин, и шумит, и очень жесткие сиденья.

Audi 6 просто красава, ничего не могу сказать. Едет легко, разгоняется мгноценно, и очень удобна. Я удивлён.

ML 350 щикарная машина, но немного дороже остальных в списке.

Jaguar XF тоже дороже, и я его ещё не пробовал.

Очень хотел Land Rover LR4, но не по карману.

на мой вкус это кончено БМВ, МЕРС и АУДИ!

лексус конечно ничего, но по сравнению с немцами курит в стороне, хотя стоит приятно дешевли!

ягуар и ведровер- кусок говна, надо покупать сразу две машины, одну на запчасти, ибо ломаются постоянно и запчати очень долго ждать да и цены на них писец космос, хотя по качеству материалов салона лучше других!

когда я в апреле этого года выбирал машину, слюни текли на немцев, НО- БМВ очень дорого, в комплектации которую я хотел цена улетала далеко за 4 мульта, МЕРС-немного дешевли БМВ, ничем не мягче, новый кузов уж больно жесткий по сравнению с 212 ну и цена за Е400 была около 4400 мл. деревянных, теперь к ауди- дико хотел 3.0 TDI, хорошая динамика, отличная управляемость, легко чипуется без лишних затрат до 350 коней и цена была 3 500 000 в нормальной комплектации с музыкой от бэнг, но так как мне не хватило 500 000 к, я купил японо-американское ведро под названием инфинити :tomsosat: :xxx (34): :rock::102: жрет сука много, едит впринципе быстро, качество кожи ну так, на троечку :102: но зато высоко, он черный и никто тебе не сигналит :102: :102: :102: :102:

через два года когда буду менять авто, обязательно пересяду обратно на VAG и скорее всего постараюсь накопить на новый Q7, чего и тебе желаю посмотреть, я был в салоне ауди в выходные, новый Q7 просто бомба и стоит в России от 3.5 мультов, думаю у вас в США цена на него будет более адекватной :usa:

Задумался сегодня о С300 новой модели. Выглядит здорово, говорят едит не плохо, и, главное, стоит на 150 баксов в месяц меньше, что приятно. Маленькая, конечно, машинка, но всяко больше Хонды Цивик :tomsosat:

а ты в нее уберешься? :rock::102: :102: :102: ведро с болтами :xxx (34):

Тыкак был идиотом, так и остался.

Кстати, довольно неожиданно для себя но стал посматривать на Субару Легаси. Едит машина очень хорошо, по надежности одна из лучших машин в мире, бензин вообще жрать отказываетсшя, полно приводная, и, самое главное, дают почти даром.

Пытаюсь себя уговорить :tomsosat:

"Идиот" :xxx (34): считает что Субару не плохой вариант.Если ты про шестую(хотя другие тоже не плохие).А вообще, японцы молодцы.

Подбирал себе новую машинку в качестве служебной...

бля поймал себя на мысли что не могу купить ни пендосскую ни бошевскую.....внутреннее чувство, что не смогу спокойно ездить на машине пидорасов или их шестерок...

Пришлось пойти и купить Тойоту Камри, российской сборки. Кстати доволен как слон.

:rock:

Кабанчик, это в <<казусы сети>> :102:

А чего Ладу то не взял?

:tomsosat: А домашняя машина какая? :xxx (34):

О ! субару.А как на счет СИВИК ХОНДЫ ?Приезжай.Тебе ебанашка тест ~драйв порулить даст !
Была у насуже Сивик. Не, второй раз не потяну. В не, разве что, похоронить кого-то можно, желательно её дизайнера :tomsosat:

По-любому надо Ебаната спросить.... он плохого не посоветует!

его автомобильный совет меня испугает даже больше ландшафтдизайнерского :tomsosat:

бля поймал себя на мысли что не могу купить ни пендосскую ни бошевскую.....внутреннее чувство, что не смогу спокойно ездить на машине пидорасов или их шестерок...

Пришлось пойти и купить Тойоту Камри, российской сборки. Кстати доволен как слон.

Значит ты своим карманом поддержал идейных наследников Хирохито, Квантунскую дивизию и нелюдей, убивших белопушистого Р.Зорге :tomsosat:

Ну а что доволен Тойотой - это логично. Японцы умеют делать автомашины.

его автомобильный совет меня испугает даже больше ландшафтдизайнерского :tomsosat:

охуеный выбор в "подсраку лет" купить двухдверное гавно, видимо махонькая чтоб ландшафт неиздезайнить

Ты себе стиралку чтоли искал? Бошевскую??? Купил бы ВАЗ :tomsosat:

Есть ещё одна машина, на которую я часто засматриваюсь - Hyundai Genesis

01-2015-hyundai-genesis-fd-1.jpg

Как ни странно сделали они её не хуже всяких Лексусов или Инфинити, однако поп цене она порядком кусается :tomsosat:

Мерседес дешевле.

Да корейцы здорово приподнялись! Да же самое простое, что нам поставляют-заслуживает внимания!

Да корейцы здорово приподнялись! Да же самое простое, что нам поставляют-заслуживает внимания!

металл уж больно тонок

Ему в Росии надо бронированную, он же даже представить себе не ожет, что где то можно без бронежилета ездить :tomsosat: