Перейти к содержанию
Бронеход

Либерализм


Рекомендуемые сообщения

Кстати, чисто ради справедливости надо упомянуть что:

Зверски пристреленного полицейского возле редакции газеты звали Мохамед Марабет...

А застреленная негром-исламистом полицейская сама была африканского происхождения.

 

Вот такой во франции мультикультурализм. :1111: Но не берусь судить хорошо это или плохо.

да ладно... ни кто здесь и не утверждал, что все мусульмане отморозки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исламизация Евбропы это точно не вымысел, но исламизация не имеет ни какого отношения к политике мультикультуризма или либерализму. Мультикультуризм это прежде всего сосуществование культур, что проходит соверщенно успешно во многих странах мира. В Европе это то же имело мест быть , но только до тех пор, пока необдуманная иммиграционаая политика стран Европы не привела к тому, что в Европу пошли потоки людей, не заинтересованных в мультикультаризме, а, скорее, заинтересованных в утверждении только своей культуры И переделке уже сущестующей там европейской культуры.

Отсюда взялись те противоречия, которые И разрывают общество.

Отчасти согласен стобой...даже наверно на большую часть....

Собственно ты сказал то же самое что и я писал. Просто более внятно..... но...

Мультикольтура в любой этнической стране без регулирования обречена на провал....более того опасна.... Но разве имиграционная политика, это не часть этого самого проэкта....

И бездумная(читать как либеральная) имиграционная политика.... обернулась против этого проэкта.....

Посути либерализм, подразумевает свободу перемещения людей из других стран....ограничивать это можно только в случае явной угрозы государству...но только идиот не может понимать что когда диаспоры начинают рости причем в разы и каждый год....это проблема....контролировать их всё сложнее...

Но менять имиграционную политику...это значит шаг назад....и именно от этой самой либеральной идеи....И ненадо отделять либеральную имиграционную политику от общего понятия либерализм....это часть и следствие... что бы кто не говорил....

Кстати ты наверное в курсе, что Меркель еще в 2010 заявила о провале мультикультуризма..... и что сделано?..

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прще говоря....

Бывало переодически у меня в доме собирались по поводу какого нибудь торжества, куча родственников, дальних и близких, друзей и знакомых и все сразу....я был рад им...но если кто то как то вдруг вел себя ни так(надеюсь ты понмаешь)...я резко одергивал его...обычно он в месте со своей семьей уезжал...да обиженный...потом разруливали или нет... но до явного конфликта всех между всеми...не происходило...именно потому что был удален раздражитель в зачатке еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Посути либерализм, подразумевает свободу перемещения людей из других стран

Совершенно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нет.

Конечно нет... но в европе заигрались именно этим понятием... в данном случае с имиграционной политикой.... потому и не могут сейчас резко перекрыть поток имигрантов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Открытые границы между странами делают это сложным занятием. Но имиграционная проблема это не только европейская проблема. В США это огромная роблема, в России то же. И тем ни менее проблем с культурами нет. Я уверен, что разные культуры могут споскойно уживаться. Я уверен, что только либералисм может быть базой для дальнейшего развития человечества. Но к сожалению политические игры зачастую мешают, И именно это И происходит в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытые границы между странами делают это сложным занятием. Но имиграционная проблема это не только европейская проблема. В США это огромная роблема, в России то же. И тем ни менее проблем с культурами нет. Я уверен, что разные культуры могут споскойно уживаться. Я уверен, что только либералисм может быть базой для дальнейшего развития человечества. Но к сожалению политические игры зачастую мешают, И именно это И происходит в Европе.

ну вот и пришли к консенсунсу... Всё должно быть дозировано..... и по рецепту... нельзя принять весь годовой курс лечения за день.... чревато..... Нельзя даже подготовленному и демократическому обществу в беспредельный дозах подбрасывать антитела.......

Похоже слишко долго старушка Европа жила в спокойствии....расслабилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Либерализм - философское и общественно-политическое течение, которое провозглашает непоколебимость прав и свобод человека. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.

Ниче так определение, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2024 в 12:51, Пуша сказал:

Либерализм - философское и общественно-политическое течение, которое провозглашает непоколебимость прав и свобод человека. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.

Ниче так определение, мне нравится.

Говно определение.... устарело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2024 в 21:55, RIF сказал:

Говно определение.... устарело...

Устарело не определение, а наше восприятие его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, неужели права и свободы отдельного человека для нас стали пустым звуком? Блин, по этому определению, я точно либерал! Я человек мира, человек Вселенной. Я считаю, что мы изначально, по праву рождения, свободны и вольны. Нам не нужен паспорт, ИНН, СНИЛС))). Но матрица 3Д так легко тебя не отпустит))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 05.02.2024 в 10:55, RIF сказал:

Говно определение.... устарело...

Да ты что? Дай новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

А по-русски можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Пуша сказал:

А по-русски можно?)))

Mне тут твой обиженный на Бронеходовскую жизнь соплеменник трындецсказал, что для вас, просвяшенных орков, нет проблем пользоваться переводчиком от Гугла или любого другого барузера.

Спиздил что ли? Я то ему поверил  :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lazydog сказал:

Mне тут твой обиженный на Бронеходовскую жизнь соплеменник трындецсказал, что для вас, просвяшенных орков, нет проблем пользоваться переводчиком от Гугла или любого другого барузера.

Спиздил что ли? Я то ему поверил  :102: 

Не спиздел. Сам ты обиженный.

 

90870980.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 часов назад, trindec.net сказал:

Сам ты обиженный.

 

Я обиженный? Это ты тут скулишь, что тебя за человека не считают. Сам же Пуше писал. :1111:  Я как раз очень либерален, то, что ты ешё тут пишешь, тому  свидетельство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lazydog сказал:

Я обиженный? Это ты тут скулишь, что тебя за человека не считают. Сам же Пуше писал. :1111:  Я как раз очень либерален, то, что ты ешё тут пишешь, тому  свидетельство. 

Я скулю? Да это тебе Россия чем то не угодила. Россия вроде бы твоей стране ничего плохого ни сделала, а от тебя в каждой теме только и слышно: орки, рабы, педерация, агрессоры, 37-й... И то что я Пуше об этом сказал это вовсе не скулёж, а предупреждение о том что бы она немного имела представление с кем она здесь общается. Я конечно понимаю что она здесь давно, но то что было до войны это одно, а то что после это уже другое. А что касается твоего либерализма то судя по тому сколько тут раньше было людей и сколько осталось сейчас он даёт серьёзные сбои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2024 в 02:46, Lazydog сказал:

Mне тут твой обиженный на Бронеходовскую жизнь соплеменник трындецсказал, что для вас, просвяшенных орков, нет проблем пользоваться переводчиком от Гугла или любого другого барузера.

Спиздил что ли? Я то ему поверил  :102: 

Хоспадитыбожемой, я всего лишь попросила русский перевод))). Дед, ну ты ваще пипец! Это же я, забыл? Я ваще непросвященная и непосвященная))). Ектик. И шо значит соплеменник? Блин, ты меня пугаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trindec.net сказал:

 И то что я Пуше об этом сказал это вовсе не скулёж, а предупреждение о том что бы она немного имела представление с кем она здесь общается. Я конечно понимаю что она здесь давно, но то что было до войны это одно, а то что после это уже другое. А что касается твоего либерализма то судя по тому сколько тут раньше было людей и сколько осталось сейчас он даёт серьёзные сбои. 

Какой еще войны, блядь патриотическая? Нет такого слова в нашем Отечестве, строга СВО. Еще раз запостишь - в суд подам за дискредитацию. Соблюдай законы Родины.

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, trindec.net сказал:

Я скулю? Да это тебе Россия чем то не угодила. Россия вроде бы твоей стране ничего плохого ни сделала, а от тебя в каждой теме только и слышно: орки, рабы, педерация, агрессоры, 37-й... И то что я Пуше об этом сказал это вовсе не скулёж, а предупреждение о том что бы она немного имела представление с кем она здесь общается. Я конечно понимаю что она здесь давно, но то что было до войны это одно, а то что после это уже другое. А что касается твоего либерализма то судя по тому сколько тут раньше было людей и сколько осталось сейчас он даёт серьёзные сбои. 

Да знаю я всё, не переживай))). Кстати, да, Дед, ты не совсем либерал (или совсем не либерал))). Либерал здесь я походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QWERT77 сказал:

Какой еще войны, блядь патриотическая? Нет такого слова в нашем Отечестве, строга СВО. Еще раз запостишь - в суд подам за дискредитацию. Соблюдай законы Родины.

Я почти испугалась, честно. Потом взяла себя в руки. И, это, привет штоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Пуша сказал:

Я почти испугалась, честно. Потом взяла себя в руки. И, это, привет штоли.

Не обращай внимание на убогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, trindec.net сказал:

Не обращай внимание на убогих.

Здесь нет Убогих, после того как Макс слился)))).  Кстати, убогий - у Бога, приближенный типа.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Пуша сказал:

Здесь нет Убогих, после того как Макс слился)))).  Кстати, убогий - у Бога, приближенный типа.)))

угу...вы эту теорему всей вашей eбаной недостраной стремитесь доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...