Перейти к содержанию
Бронеход

Трусы сняла? Пошли кушать.


Рекомендуемые сообщения

Сей интимный девайс странен, как вид помощи. Могу помочь, только советом:

- Как жаришь жену, так и она тебе жарит котлеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сей интимный девайс странен, как вид помощи. Могу помочь, только советом:

- Как жаришь жену, так и она тебе жарит котлеты.

Совет ценный. Впрочем, от тебя другого можно и не ждать. Но если ты уделишь немного своего драгоценного времени и внимания на прочтение темы и анализ причин, заставивших автора её напечатать, то ты тоже придёшь к выводу, что проблема у автора не в том, как жарить жену, а в полном её отсутствии. Сеё факт печален сам по себе, и только такая бесчувственная скотина, как я, мог надавить автору на больной мозоль. И, наверное, раскаиваясь (где то в глубине души), я решил помочь Деду. Ну а поскольку невест у меня случайно под рукой не оказалось, а Дед соизволил сообщить форуму о приёме пищи без трусов, (ссылаясь на мой уровень интеллекта, кстати), то и решение, в каком виде оказать помощь пришло само собой. Во первых, негигиенично в зоне приготовления без трусов находиться - вон, повара даж колпаки спецом носят, чтоб волосы в пищу не попали. А во вторых, в возрасте автора уже пора задумываться о защите от сквозняков. Ведь, как правильно заметил ЮрчикМоскаль, может и неприятность какая нибудь на корте приключиццо))) Так что, подарок Деду трусов - акт доброй воли, в порыве заботы о его здоровье и гигиене. Но есть у меня одна проблема. Трусы у меня одни. И поскольку они подарены мне 8 лет назад моей любимой бабушкой, я не смогу с ними расстаться, даже ради Деда...

 

Так что, Родина... Эм... Попа Лэйзидога в опасности! Вся надежда только на нас, форумчан! Пришлите Деду трусы!!! (Желательно с капюшоном и на подтяжках - шоп снова не проипал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет ценный. Впрочем, от тебя другого можно и не ждать. Но если ты уделишь немного своего драгоценного времени и внимания на прочтение темы и анализ причин, заставивших автора её напечатать, то ты тоже придёшь к выводу, что проблема у автора не в том, как жарить жену, а в полном её отсутствии. Сеё факт печален сам по себе, и только такая бесчувственная скотина, как я, мог надавить автору на больной мозоль. И, наверное, раскаиваясь (где то в глубине души), я решил помочь Деду. Ну а поскольку невест у меня случайно под рукой не оказалось, а Дед соизволил сообщить форуму о приёме пищи без трусов, (ссылаясь на мой уровень интеллекта, кстати), то и решение, в каком виде оказать помощь пришло само собой. Во первых, негигиенично в зоне приготовления без трусов находиться - вон, повара даж колпаки спецом носят, чтоб волосы в пищу не попали. А во вторых, в возрасте автора уже пора задумываться о защите от сквозняков. Ведь, как правильно заметил ЮрчикМоскаль, может и неприятность какая нибудь на корте приключиццо))) Так что, подарок Деду трусов - акт доброй воли, в порыве заботы о его здоровье и гигиене. Но есть у меня одна проблема. Трусы у меня одни. И поскольку они подарены мне 8 лет назад моей любимой бабушкой, я не смогу с ними расстаться, даже ради Деда...

 

Так что, Родина... Эм... Попа Лэйзидога в опасности! Вся надежда только на нас, форумчан! Пришлите Деду трусы!!! (Желательно с капюшоном и на подтяжках - шоп снова не проипал.)

 

Нууу тыыыы выыыыдааааалллл, :lol: ржал как лосяра, только еще громче, пол офиса сбежалось... поглядим что Деда на это ответит,с посылкой не будем спешить, тем более дорого все это... лучше деньгами отправить, предлагаю сбор пожертвований (Деду на трусы) отправлять мне! :(

Трусы предлагаюццо в таком варианте - спереди флаг США, а сзади флаг России - шо означает США на куй, а Россию в жопу... :lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот сейчас, наипавшись, лежу на диване ...попрежнему без трусов ибо лень, пью кофе, жую булочку и думаю: как мне АЕ жалко, если в такое блаженное время (для меня) ему в голову прут мысли о гигене. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас, наипавшись, лежу на диване ...попрежнему без трусов ибо лень, пью кофе, жую булочку и думаю: как мне АЕ жалко, если в такое блаженное время (для меня) ему в голову прут мысли о гигене. :lol:

Душевно так)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Душевно так)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну так а чего напрягаться то в 8 утра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете вышесказанного предлагаю эти:

 

berejnaja3.jpg

Интересная надпись! Тока Деду сберегать уже нечего...

 

Наипавшись?? Дед, говорил же я тебе, старому - в твоём возрасте вредно на ночь есть Виагру. 1- адинкуй не поможет, 2- опять глюки с еблей схватил. Эх, не бережешь ты себя, Дед... Дохавывай булку, кофе допивай и марш к урологу на очередные поиски пиписьки. Тока трусы снова не просклерозь.

А гигиена она в любое время суток важна. Так что, хватит меня жалеть. Иди лучше пол пропылесось - эван скока песку натрухал, пока без трусов расшивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ИИди лучше пол пропылесось - эван скока песку натрухал, пока без трусов расшивал.

 

Похоже у Пуши серьёзные проблемы с уборкой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у Пуши серьёзные проблемы с уборкой. :lol:

И не надейсо. Я понимаю, что тебе очень бы хотелось, чтоб тебе помогли... Но, Пуша на другом континенте, ты забыл? Да и не уговорить её будет за пенсионером убираццо. Сложно тебе, я понимаю, старость всё таки, но придёцца самостоятельно, скрипя артритом, песок собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПлакалЪ...

Деда приезжай на нашу литино обетованную землю... У мамы как раз одна подружка развелась.

У нее свой дом почти весь выплачен. Довольно ебабельна ибо года 3 назад сделала полную хирургию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, вот правда ты по мне скучал?! хD

 

Я не скучаль, я рыдаль в разлуке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в трусах счастье, а в том, что в них (тофтология, да? :lol: ). Я вот тоже сейчас один живу, но трусы снимать как-то не решаюсь. Наверное костность мышления? Песня была какая-то (по-моему по Хармсу): по утрам надев трусы не забудьте про часы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПлакалЪ...

Деда приезжай на нашу литино обетованную землю... У мамы как раз одна подружка развелась.

У нее свой дом почти весь выплачен. Довольно ебабельна ибо года 3 назад сделала полную хирургию =)

А фоты гиде мадамы .. А то подсунешь Деду , что попало .. ни .. енту кондидатуру нужно сайтом утверждать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, вот вы до Александра достали..А сами небось сидите и завидуете мужику: и холостой, и красавец, и спортсмен..

вот только не комсомолец))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чтобы завоевать мужчину нужно раздеться и дать пожрать!

 

Так ли это?

 

Интересно все таки... :lol: Ведь на самом деле все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А фоты гиде мадамы .. А то подсунешь Деду , что попало .. ни .. енту кондидатуру нужно сайтом утверждать :lol:

 

Блин, молдаванин израильтянин будет мне кандидатуру утверждать. Лон, после твоего утверждения мне будет столько не выпить. :)

 

Фаза

 

Разведенные кубинки из Флориды даже в зоопарк не годятся. Ну разве что А.Е. отправить в подарок. Будет Пуше помогать труху по всей квартире убирать. Из старого то виш как сыпется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Интересно все таки... :lol: Ведь на самом деле все наоборот.

 

Почему наооборот? Ты в самом деле непонимаеш, как возбуждает вид голож девушки, подносящей хавку в постель? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала все это и теперь сама задумалась -возбудил бы у меня аппетит мужчина без трусов с подносом еды? Представила картину и думаю что еда с трусами все таки как то апетитней смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Почитала все это и теперь сама задумалась -возбудил бы у меня аппетит мужчина без трусов с подносом еды? Представила картину и думаю что еда с трусами все таки как то апетитней смотрится

 

Ну вот и посмотри стартпост. Там про трусы и еду для М, для Ж там другие средства предлагаются. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала все это и теперь сама задумалась -возбудил бы у меня аппетит мужчина без трусов с подносом еды? Представила картину и думаю что еда с трусами все таки как то апетитней смотрится

 

А если б он Тебе целый поднос шоколада принёс? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотри стартпост. Там про трусы и еду для М, для Ж там другие средства предлагаются. :lol:

Я смотрела. Просто хотелось поменять М и Ж местами и представила лежу в постели, мне мужчина приносит поднос еды, а под подносом - торчащая пиписка - вот теперь и думаю был бы у меня апетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б он Тебе целый поднос шоколада принёс? :lol:

Не на шоколад не повелась бы- так как лучше мяса может быть только -мясо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...