Перейти к содержанию
Бронеход

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок .


Рекомендуемые сообщения

Мало ли кто чего с возрастом начинает ценить? Беззубые деды с бабками начинают ценить кашку и кипячёное молоко, когда мало чего болит, когда пердится легко, например.

Те, кто казались нам старыми и не привлекательными начинают играть новыми красками, а что делать? :102:

Потерю молодости надо чем то замещать и лучше хорошие отношения с обычными женщинами, чем вообще ни с кем, да?

Человек так устроен. Приспосабливается в 30, 40, 50 и далее, кто может прожить больше и находит некоторые утешительные вещи для себя, обманывая свой разум, что варенье не хуже свежих ягод, да и сухофрукты можно употреблять, говоря аллегорически. :102:

Я ни в коей мере не хочу сказать, что среди дам "за 40" нет привлекательных особ. Есть, но оооочень мало, а в основном, сама природа говорит сама за себя(пластика, перетягивание кожи и тыщи всевозможных процедур, могут только оттянуть неизбежное). Понятно, что " девушки за" психологически себя подготавливают к неизбежному увяданию, стараются убедить себя и окружающих, что они всё ещё ОГО-ГО, хотя на самом деле знают, что молодость всегда была и будет в выигрыше.

И уж ясно, само-собой, что и мужчины обманывают себя, подыгрывая пожилым дЭвушкам, но взамен и те придуриваются, будто старпёры орлы, хоть куда. В обществе не принято говорить правду, есть правила хорошего тона и элементарная льстивая вежливость, за которую держатся те, кому "за" 40-50+... И потом, если удаётся себя убедить, что потеря зубов , волос, порча кожи и целлюлит, это ещё не конец света, то они правы, ибо лучше жить скрипя и попёрдывая, чем впадать в депрессию.

Среди аргументов,против молодых я готов принять только разницу интеллекта, однако и среди молодых есть исключения, кто не глупее своих старших современников, или даже умнее, а так, в своей массе, 40 летняя умнее и хитрее 20-30 летних соперниц, но если подумать, то что лучше для среднего мужика, прожжёная, продуманная сука, не первой свежести, или наивная хорошенькая глупышка , которую можно "настроить под себя". Вопрос спорный. Я не хочу утрировать, но со своего опыта скажу, что хрен редьки не слаще и главное для женщины быть приятной, порядочной и доброй особой, а не жутко умной и сногсшибательно красивой, а возраст в данном случае, не так уж важен.

Только не надо кислое выдавать за тёплое и наоборот. :ukraine:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь косички заплетать и сопли вытирать? :ukraine:

 

неа, люблю трахать молодое и упругое тело

а в 20 лет большинство с косичками справляются сами

 

сори за прямолинейность

 

пи си

 

для меня оптимальный возраст 25+

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, люблю трахать молодое и упругое тело

а в 20 лет большинство с косичками справляются сами

 

сори за прямолинейность

 

пи си

 

для меня оптимальный возраст 25+

Нормально

 

Просто мы с тобой в разных возрастных категориях

 

25-летние женщины тоже стремятся к молодым атлетичным богатым мужчинам. Эти три мужских качества должны составлять некую критическую массу женского желания. Недостаток одного из компонентов может быть компенсирован избытком других составляющих в этой формуле.

Но, идеального результата все равно не получится...

 

Мне больше нравится смотреть на женщину не только как на совершенный сексуальный инструмент

Стерва может быть физически совершенной, но никогда не станет мной желаемой

 

Наверное сумбурно сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сумбурно сказал...

да не, всё понятно

 

просто я разделяю их по нескольким направлениям

 

эти для секса

эти попиздеть

ну и т.д. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, всё понятно

 

просто я разделяю их по нескольким направлениям

 

эти для секса

эти попиздеть

ну и т.д. )))

Вот

 

А я как законченный идеалист пытаюсь совместить малосовместимое в одном физическом теле :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

 

А я как законченный идеалист пытаюсь совместить малосовместимое в одном физическом теле :ukraine:

зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102:

Да :102:

 

Только с возрастом все чаще в принятие решения вмешивается мысль "и зачем все эти непродуктивные телодвижения в условиях тяжёлого физического труда и повышенной влажности? Ведь можно получить удовольствие в интеллектуальной беседе с хорошим собеседником под хорошую закуску с гарантированным отличным результатом..."

:102::ukraine::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :102:

 

Только с возрастом все чаще в принятие решения вмешивается мысль "и зачем все эти непродуктивные телодвижения в условиях тяжёлого физического труда и повышенной влажности? Ведь можно получить удовольствие в интеллектуальной беседе с хорошим собеседником под хорошую закуску с гарантированным отличным результатом..."

:102::ukraine::102:

все там будем ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой возраст написал?

35.. Да без очков ты плохо видишь..

 

во первых - мне 51.

во вторых - очки пока не требуются :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

Как выглядят самые красивые принцессы и королвы - многим за 40 :)

ТЫЦ

preview-2140515-1200x630-99-1552912883.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только вот не понимаю,его и банят,и гнобят,и посты правят,и статус вон какой,а он возвращается....

это мазохизм или мастерство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лана сказал:

я только вот не понимаю,его и банят,и гнобят,и посты правят,и статус вон какой,а он возвращается....

это мазохизм или мастерство?

выбора то нет у него,тут у него дом..семья..а лезидог поругает,да потом и приласкает-щитай как отец его.

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

лезидог поругает,да потом и приласкает-щитай как отец его.

Всё верно-3 раза прости,а на четвёртый прихворости))Равен ,конечно , понимает,что Лейзидог для его же блага старается,поэтому и не держит зла,а смирно возвращается с покаянной головой..:099:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Лана said:

я только вот не понимаю,его и банят,и гнобят,и посты правят,и статус вон какой,а он возвращается....

это мазохизм или мастерство?

ВИДЕЛА БЫ ТЫ, ЧТО БЫЛО НА ДРУГОМ ФОРУМЕ...

там и домашний адрес его светили и родителям его регулярно звонили, там был пипец... а фотографии... это что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребят, оставьте дебила в покое. Не надо о нём тут, тут надо о прекрастном ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Как там дибил поживает? Дает ему уже хотькто  или так как всегда насухую? :108:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен ещё жив я вижу.Сейчас посмеялись от души от старой темы про Пиздецкие Сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, petulya сказал:

Равен ещё жив я вижу.Сейчас посмеялись от души от старой темы про Пиздецкие Сказки.

Здарова Петюня.Жив пока как видиш.Как сама то?В Швециях по жизни колдуеш,забила болт на нищую никому ненужную латвию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже около года в Латвии.До весны буду здесь,а дальше видно будет.Чего ты тут торчиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, petulya сказал:

Да я уже около года в Латвии.До весны буду здесь,а дальше видно будет.Чего ты тут торчиш?

Я захожу,а не торчу.Тут ловить нечего,ка бы не было никаких дел в жизни взвыл бы от местной тоски.Скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...