Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
:lol: Я смотрю эти логи Попадалово выставил куда охотнее, чем логи своих атак

 

Ты, кстати, единственный из пятерки, кто не высртавил ничего, так что ...тихо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТИАМАТ

А разве кто то сказал, что ему нельзя? Нет, можно, пусть атакует. Это ответ Мансуру на его выступление по поводу Димаса.

Лэйзи, учись отпускать ситуацию...а то она становится противной, как старые орехи..раскусил, а там горечь.. Мансур уже забил, а вы все смакуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тиамат, Мансур высрался, запустив нотку сомнения в честности некоторых, и забил. Некоторые, в чью сторону он высрался, забудут, но тогда, когда они воткнут Мансуру его высер обратно, что бы больше не оскорблял "некоторых" необоснованными подозрениями, возникающими у него из за непонимания игры.

 

Собственно теперь и я забил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кстати, единственный из пятерки, кто не высртавил ничего, так что ...тихо :lol:

Щас глянул, я уже в шестерке, так что громкость мне не противопоказана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиамат, Мансур высрался, запустив нотку сомнения в честности некоторых, и забил. Некоторые, в чью сторону он высрался, забудут, но тогда, когда они воткнут Мансуру его высер обратно, что бы больше не оскорблял "некоторых" необоснованными подозрениями, возникающими у него из за непонимания игры.

 

Собственно теперь и я забил. :lol:

Лэйзи, у меня тоже были некоторые сомнения..именно поэтому я настойчиво просила тебя выставить логи саботажей за целый день, а не часть этих логов. Мансур может быть был не сдержан в выражениях, но здесь особо никто не деликатничает, как я посмотрю. Посему получается, что высер и от меня присутствовал. Втыкайте и мне его обратно.

Не поверишь... я кончила. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, у меня тоже были некоторые сомнения..именно поэтому я настойчиво просила тебя выставить логи саботажей за целый день, а не часть этих логов. Мансур может быть был не сдержан в выражениях, но здесь особо никто не деликатничает, как я посмотрю. Посему получается, что высер и от меня присутствовал. Втыкайте и мне его обратно.

Не поверишь... я кончила. :lol:

 

Пакури

 

l_12-01-0017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты помниш твою сказку о Димасе, который так много воююет, так много зарабатывает, а подняться не может? Вот посмотри на его "войны" и скажи, сколько из его заработков он на ремонт тратит:

 

 

Его потери только за последние пару часов лимона на 3 на ремонт и еше 10 лимонов за те 20 мечей, что я ему только что вынес. В следующий раз не показывай нам что ты и в войне как в политике.....никак.

 

 

Выкладка Мансура о Димасе меня позабавила. Мансур, а можно я добавлю к логам Лейзика?

 

 

Потери Димаса исчисляются в десятках миллионов. Он никогда не поднимется с такими атаками.

Я представляю если к вашим повреждениям добавить еще и сломанное оружие то какие потери у вас! :lol:

 

Придется его подучить, что то он совсем не бережот те ходы что я ему пересылаю :)

 

Да и оружие я смотрю ему ломают каждый день на 20-25 лямов, а он в день отнимает лямов 40-50.... а вы ни куя, одна атака для отчета в неделю :lol: Так что не по средствам живете! )))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, а ты всё никак не можеш перестать пиздет? Ты не можеш себе представить какие потери у нас, ибо ты в этом не участвуеш. Вот когда начнеш играть как все, тогда ты и будеш знать о том, что и как, а пока не занимайся хуйнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...