Перейти к содержанию
Бронеход

Чучундр@


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что для тебя страх?

Блин у меня голова ,как арбуз,а ты с такими сурьёзными вопросами .Придется отвечать :страх для меня -это ощущение неизбежности.....наверное.Чесслово не могу сейчас здраво мыслить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня голова ,как арбуз,а ты с такими сурьёзными вопросами .Придется отвечать :страх для меня -это ощущение неизбежности.....наверное.Чесслово не могу сейчас здраво мыслить :lol:

Хорошо, буду задавать несерьёзные. Что для тебя арбуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду задавать несерьёзные. Что для тебя арбуз?

Это вопрос неодназначный.С одной стороны-это вкуснятина,которую нельзя есть на ночь ибо предстоит частое общение с "белым другом" :lol: ,а с другой стороны -это форма головушки ,да и само состояние после перебора спиртных напиткоФ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
30789e776bfe.jpg

Эта фотка заставляет слюни пускать.Я бы тебя поцеловал много раз, если б дотянулся. :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в полку кАмерадов прибыло :lol:

 

827c7a9f944d.jpg

Макс обоснуй пожалста!

Чучик мне всегда корректно пишет,да и в других постах нарушений не видел.Конечно всех я не читал,но те что попадались нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываецца я спамерША? :lol:

 

Или ты о чем?Чета я недопетрила))))

 

уже поздно :lol: .

1488 бывает только раз в жизни... a662c0e7177f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди 8888!!

Милая выпендриваешься что у тебя уже больше и пролезло без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поздно :lol: .

1488 бывает только раз в жизни... a662c0e7177f.gif

Нууу.....88!Я в курсе,что означает....а вот 14-ть?

О,Всемогущий Висенте,просвятите ,плиз :lol:,как камерад камерадку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу.....88!Я в курсе,что означает....а вот 14-ть?

О,Всемогущий Висенте,просвятите ,плиз :lol:,как камерад камерадку)))

 

никак не могу , мадам .

пусть ваше сознание остаецца таким же девственно чистым и не испорченным всякими "пепетками" и прочей гадостью :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не прошло и пол года))),как я снова тут.

Ну как?Я,конечно,пробегала периодически Бронеход,но именно пробегала ибо времени сидеть в нете не было совсем.

Сейчас вроде как почти разобралась с какашками жизненными и могу с вами потусить ( не часто,но уже чаще).

Очень рада появлению некоторых интересных пассажиров...чесслово!!!

Вообщем рады вы или нет (мне пох :044: ),но я снова тутА!!!!!

 

 

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо, а то заскучали уже.

 

 

доложи обстановку на всех фронтах!

 

А что докладывать?

Какашки они и есть какашки разглагольствовать не о чем :)

В тылу все хоккей, на рабочем фронте перемены .

Короче,врагу не сдается наш гордый Варяг! :044:

 

Милая,я тоже тебя лублу :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и пол года))),как я снова тут.

Ну как?Я,конечно,пробегала периодически Бронеход,но именно пробегала ибо времени сидеть в нете не было совсем.

Сейчас вроде как почти разобралась с какашками жизненными и могу с вами потусить ( не часто,но уже чаще).

Очень рада появлению некоторых интересных пассажиров...чесслово!!!

Вообщем рады вы или нет (мне пох :044: ),но я снова тутА!!!!!

 

 

Аминь.

 

и это радует! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот Вам, Чученька, мой диагноз: (просьба по животу ногами не бить, я щекотки боюсь и подзатыльников тож не отвешивать, бестолковка - енто мое слабое место)))))

А засим приступим:

Ты, моя дорогая, ответственный и зрелый человек, которого уважают и обожают. Крепость для своих близких, мягкий, добрый и ласковый человек. Принимаешь людей такими, какие они есть, обладаешь завидной силой самоконтроля. Имеющаяся чувственная струнка))) скрыта от посторонних. Управляет тобой больше чувство, чем разум, ты верна, ценишь друзей, однако требовательна. Тебя трудно вывести из равновесия. Но в гневе похожа на разъяренного быка, поэтому злить тебя никому не порекомендую :044: .

Любить для тебя так же естественно как дышать. Ты очень много можешь предложить мужу: вкус, обаяние, все качества хорошей хозяйки, но за это потребуешь морального и материального удовлетворения!

Что касается здоровья - береги горло.

Очень много в твоей жизни зависит от окружения. Полностью раскрыться поможет сочувствие и понимание близких!

Ты обладаешь яркой индивидуальностью, талантлива и честолюбива. Вызываешь общее восхищение и доверие.

Иногда любишь посплетничать, но при этом обладаешь тактичностью и отсутствием злобы.

Из тебя мог бы получиться отличный игрок, но играешь ты редко, так как несколько консервативна и осмотрительна.

Твой камень - сапфир - камень верности, целомудрия и скромности. Он возбуждает жажду познания, укрепляет память, усиливает благоразумие и рассудительность. Оберегает от клеветы и зависти, привлекает милость судьбы и симпатии окружающих.

Лучше всего будет работать камень либо переданный по наследству, либо подаренный близким человеком.

 

В прошлом ты не очень баловала нас своим присутствием, в последний раз заглядывала в 1550г. Характер твой с той поры сильно не изменился, ибо и тогда ты была здравомыслящей, прагматичной личностью. Твое честное отношение к жизни помогало слабым.

Проживала ты тогда в Монголии, была преположительно фермером либо животноводом, либо портным, но в любом случае лицом уважаемым!

 

И напоследок.

Твое нынешнее предназначение в этой жизни:

Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь, - единство в вашем мировоззрении и в вашем отношении к окружающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень близко.Какая же я все таки пи№датая оказывается :044:

Особенно про быка понравилось.Я , в принципе,как удав всегда спокойная.Меня мало что может вывести из себя.Пару раз всего в жизни срывалась...мдаа...зрелище не для слабонервных.В последний раз бывшего своего шефа на куй послала,когда довели на работе :)

 

Пуша,спасибо тебе огромное,что потратила на меня время.С меня причитается :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуча, в клан слабо? :) Бить буду (раз поцеловать не удается) :057:

В какой?Да ну вас в пень дырявый,ругня постоянно там .Как мальчишки разборки устраиваете :044:

Я пацифистка!!! :044:

Разве только с дипломатической миссией могу выступить :020:

 

 

Ну или сильно драконить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой?Да ну вас в пень дырявый,ругня постоянно там .Как мальчишки разборки устраиваете :044:

Я пацифиска!!! :)

Разве только с дипломатической миссией могу выступить :020:

Дык пацифистам к анархистам прямая дорога. Я вон тоже пацифист, а всё-таки в войнушку зачем-то вступил. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень близко.Какая же я все таки пи№датая оказывается :020:

Особенно про быка понравилось.Я , в принципе,как удав всегда спокойная.Меня мало что может вывести из себя.Пару раз всего в жизни срывалась...мдаа...зрелище не для слабонервных.В последний раз бывшего своего шефа на куй послала,когда довели на работе :044:

 

Пуша,спасибо тебе огромное,что потратила на меня время.С меня причитается А:057:

А то ж! :):044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...