Перейти к содержанию
Бронеход

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕВРОВИДЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как бы написать, чтоб никого не обидеть. Начнём с того, что это гавно(евровидение) из года в год становится отстойней. Уже скоро не надо будет петь, достаточно будет с голой жопой из которой торчит радужный флаг, попрыгать на сцене. Я вроде с дочтаточной терпимостью отношусь ко всем этим убогим людям, но быстро становлюс нетолерантным, когда они выставляют свои отклонения как преимущество и исключительность. Появляется желание оградить себя и своих близких от этого, более радикальными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже давно отгородился от этого "шёу" самым радикальным образом - я это не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже давно отгородился от этого "шёу" самым радикальным образом - я это не смотрю.

Я его тоже не смотрю, но блять вынужден читать и смотреть на еблец этогосущества на всех сайтах, включая этот. А методы имелись ввиду более радикальные, чем игнорирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот кстати че подумала..это все конечно может и забавно, но в контингент смотрящих входят и дети, в том числе, пытающиеся утвердиться в этой жизни подростки.. а если кто-то посчитает ЭТО эталоном красоты? Сейчас и так время женственных мужчин, хуею встретив парня в джинсах как у меня, а то и футболке...а тут если еще бородатые крашенные пиздюки выйдут, все атас :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот кстати че подумала..это все конечно может и забавно, но в контингент смотрящих входят и дети, в том числе, пытающиеся утвердиться в этой жизни подростки.. а если кто-то посчитает ЭТО эталоном красоты? Сейчас и так время женственных мужчин, хуею встретив парня в джинсах как у меня, а то и футболке...а тут если еще бородатые крашенные пиздюки выйдут, все атас :044:

Вот и не давайте шанс пидерастам, сиськи наружу, юбчонка покороче :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят педерастам это не интересно :044:

Спасёшь тех, кто еще не определился... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спугнуть бы :044: я же толстая :037:

 

ну, мужчины ведь не сабаки, на кости не бросаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спугнуть бы :044: я же толстая :037:

Вон явган прётся по продовольственным дамам :) он не один ведь такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филипок вон другого мнения похоже :044:

Нее, я с латышом согласен. Главное, чтоб это не выходило за рамки приличного ( они правда у каждого свои). Ну ты вроде ок :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я с латышом согласен. Главное, чтоб это не выходило за рамки приличного ( они правда у каждого свои). Ну ты вроде ок :044:

 

ну вот..напросилась :037::):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..напросилась :037::):102:

Ничё страшного, не скидывать же тебя теперь с кровати :044: за жопку тебя хвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ничё страшного, не скидывать же тебя теперь с кровати :044: за жопку тебя хвать.

бля, я аж даже на ник второй раз посмотрл - филипок или равен написал? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё страшного, не скидывать же тебя теперь с кровати :044: за жопку тебя хвать.

 

:):102::ass:

 

кстати про евровидение узнала только в этой теме :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как бы написать, чтоб никого не обидеть. Начнём с того, что это гавно(евровидение) из года в год становится отстойней. Уже скоро не надо будет петь, достаточно будет с голой жопой из которой торчит радужный флаг, попрыгать на сцене. Я вроде с дочтаточной терпимостью отношусь ко всем этим убогим людям, но быстро становлюс нетолерантным, когда они выставляют свои отклонения как преимущество и исключительность. Появляется желание оградить себя и своих близких от этого, более радикальными методами.

 

 

Не соглашусь. Напротив, шоу становится все более красочным, непредсказуемым и технически совершеннее, с каждым разом.

Наличие в нем разных странных существ и фриков не делает его отстойным, а наоборот, еще более любопытным. Как бы то ни было , а наряду с клоунами всегда есть и приличные исполнители , а также сами выступления достойны того, чтобы ими полюбоваться, просто ради развлечения, или ради того, чтобы услышать новые хитовые композиции. Я смотрю это действо за ради музыки, сценических номеров и костюмов, ради интриг в голосовании и мне не особенно важно, кто победит, хотя интересно, вместе со всеми зрителями, попытаться угадать победителей.

 

:037::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Напротив, шоу становится все более красочным, непредсказуемым и технически совершеннее, с каждым разом.

Наличие в нем разных странных существ и фриков не делает его отстойным, а наоборот, еще более любопытным. Как бы то ни было , а наряду с клоунами всегда есть и приличные исполнители , а также сами выступления достойны того, чтобы ими полюбоваться, просто ради развлечения, или ради того, чтобы услышать новые хитовые композиции. Я смотрю это действо за ради музыки, сценических номеров и костюмов, ради интриг в голосовании и мне не особенно важно, кто победит, хотя интересно, вместе со всеми зрителями, попытаться угадать победителей.

 

:037::044:

 

у тебя дети есть?

представь что твой сын проникся и ходит накрашенный и с бородой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот кстати че подумала..это все конечно может и забавно, но в контингент смотрящих входят и дети, в том числе, пытающиеся утвердиться в этой жизни подростки.. а если кто-то посчитает ЭТО эталоном красоты? Сейчас и так время женственных мужчин, хуею встретив парня в джинсах как у меня, а то и футболке...а тут если еще бородатые крашенные пиздюки выйдут, все атас :037:

 

 

Нельзя отгородить своих чад от жизни. Они должны видеть и понимать ее во всем своем реализме, а не выращиваться в тепличных условиях.

Курировать, направлять нужно, но не скрывать то, что всплывет, рано, или поздно. Не нужно, чтобы обыденные вещи приводили их в шок. Чем раньше они будут ориентироваться в пространстве, тем им легче будет взрослеть. :044:

А женственность в мужчинах появляется не от того, что они кого-то насмотрелись, а от того, что в генах уже так запрограммировано. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дети есть?

представь что твой сын проникся и ходит накрашенный и с бородой :037:

 

У меня уже дочь замужем и без бороды, хотя выросла в Штатах.

 

 

Также как и я с сестрой, побывали за границей много раз и жили там подолгу, но от этого свою половую ориентацию не изменили, хотя повидали всякого. :)

 

 

Поймите, что половая идентификация закладывается генной программой, а не телевизионными шоу и представителями гуляющих сексменьшинств, на улицах. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже дочь замужем и без бороды, хотя выросла в Штатах.

 

 

Также как и я с сестрой, побывали за границей много раз и жили там подолгу, но от этого свою половую ориентацию не изменили, хотя повидали всякого. :)

 

 

Поймите, что половая идентификация закладывается генной программой, а не телевизионными шоу и представителями гуляющих сексменьшинств, на улицах. :044:

 

ясно все, я про фому ты про ерему :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно все, я про фому ты про ерему :044:

 

 

Отнюдь. Я тебе конкретно отвечаю, что ты зря переживаешь, что половую ориентацию можно сменить насмотревшись чего-то. Она либо с детства уже проявится, либо позже, но не от того, что бородатых баб показывают, а от того, что в ГЕНАХ заложено. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...