Перейти к содержанию
Бронеход

ОКОЛО РЫБАЛКИ


Рекомендуемые сообщения

Соболезную конечно!

Ибо когда рыб живет несколько лет, уже член семьи, имеющий имя...

 

и этта, мелковата банка для двух "килограммовых" астров...

Про живой корм говорить уже бесполезно, что случилось, то случилось... Но всё-таки, живой корм лучше обрабатывать... Хз что там с карасями попало... ИМХО, астрам бы профилактику сделать не мешало...

А про "сушку" - тетра уже не тот...

 

Им уже по десять лет... конечно члены семьи.

По сто литров на рыбу не так уж и мало, хотя согласен, что немного тесновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Один вопрос - а нахуя вы сомов выращиваете в аквариуме если их жрать не собираетесь? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видюха... правда старая, и они чуток поменьше. Да и в аквариум визуально н такие здоровые.

В жизни сантиметров по 40.

 

За цихлидник с хорошей растючкой - снимаю шляпу!

:044: Мои эхи раздирают, да и анубиусам достается не слабо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомов еще иногда свежайшим огурцом или морковью кормлю и прочей зеленухой)

 

Мой Сомёныч топтал исключительно животную пищу... мясо, рыба, крветки. Ничего другого и никакую сушку даже пробовать не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос - а нахуя вы сомов выращиваете в аквариуме если их жрать не собираетесь? :044:

:037: Для красоты и наполнения банки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли, кто такие астры (астронотусы) и сом краснохвостый... И уже потом признай кто всё-таки путается, тем паче цихлид с осетрами путает)

 

У меня цихлиды и сомы размером поменьше, но тоже троглодиты)

Сомов еще иногда свежайшим огурцом или морковью кормлю и прочей зеленухой)

А цихлы любят хомячить кальмара и креветку, не говоря про крупного мотыля и прочее)

Так что, кто завел животинку, и не желает ее нормально кормить, то пусть завидует молча) :044:

а телятину как у балу они едят? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За цихлидник с хорошей растючкой - снимаю шляпу!

:044: Мои эхи раздирают, да и анубиусам достается не слабо)

 

Всё в горшках и в добавок подвязано или пригружено снизу, потому как роют по сумасшедшму, особенно при нересте. А там в морду столовая ложка грунта поместится. Иногда к утру весь грунт в другой конец банки перетаскивают. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Сомёныч топтал исключительно животную пищу... мясо, рыба, крветки. Ничего другого и никакую сушку даже пробовать не пытался.

 

:037: У нас и сомы разные - у меня локариевые...

 

Чую, пройдет несколько месяцев и заведешь нового... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в горшках и в добавок подвязано или пригружено снизу, потому как роют по сумасшедшму, особенно при нересте. А там в морду столовая ложка грунта поместится. Иногда к утру весь грунт в другой конец банки перетаскивают. :ass:

 

:044::037::) Знакомо)

Утром было забавно наблюдать земляные работы аквариумных дизайнеров) Коряги, привязанные к камням, заваливали на раз)

:102: Сделала перезапуск и заменила грунт на более крупную фракцию) Копают, но уже не так рьяно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно все ето ерунда когда сомик хавает из рук телятину.а вот когда я у своего знакомого сейчас он в америке видел,как он кормил 4 пираний живыми мышами,там точно есть на что посмотреть.представляете себе цунами в аквариуме,и море крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно все ето ерунда когда сомик хавает из рук телятину.а вот когда я у своего знакомого сейчас он в америке видел,как он кормил 4 пираний живыми мышами,там точно есть на что посмотреть.представляете себе цунами в аквариуме,и море крови?

 

:044: Вот еслиб полностью сам в аквас залез и покормил в последний раз, вот це было бы зрелище...

А так... Обычное явление при содержании хищников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно все ето ерунда когда сомик хавает из рук телятину.а вот когда я у своего знакомого сейчас он в америке видел,как он кормил 4 пираний живыми мышами,там точно есть на что посмотреть.представляете себе цунами в аквариуме,и море крови?

ага а я видел как один умалишенный все время пиздел и выдумывал разные истории.

писал бы что ты видел это на видео, в ютубе или на своих сайтах для шизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037: У нас и сомы разные - у меня локариевые...

 

Чую, пройдет несколько месяцев и заведешь нового... :044:

 

Нового нужно уже не меньше 15 см, иначе или сожрут или убьют.

А вообще я хочу отдельную банку под таньганийцев и малавийцв. Те вааще красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: Вот еслиб полностью сам в аквас залез и покормил в последний раз, вот це было бы зрелище...

А так... Обычное явление при содержании хищников)

я в реке ла-плата купался,желтая река как ее называют аргентинцы,а там пирании кругом.только смотри,рябь пошла по воде,и включаеш ласты,потому как жить хочется.если попадеш в стаю пираний,у тебя уже никогда не будет опыта извлечь ошибки от своей глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044::037::) Знакомо)

Утром было забавно наблюдать земляные работы аквариумных дизайнеров) Коряги, привязанные к камням, заваливали на раз)

:102: Сделала перезапуск и заменила грунт на более крупную фракцию) Копают, но уже не так рьяно)

 

Я нерестовые камни на дно силиконом приклеил. Проверено.... 2-х килограмовый камень элементарно путешествут по всему аквариуму в поисках места по фен-шую. По десять раз из угла в угол перетаскивали пока не найдут удобное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в реке ла-плата купался,желтая река как ее называют аргентинцы,а там пирании кругом.только смотри,рябь пошла по воде,и включаеш ласты,потому как жить хочется.если попадеш в стаю пираний,у тебя уже никогда не будет опыта извлечь ошибки от своей глупости.

хватит уже пиздеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tt-MTR2fH7k

 

 

У цихлид это обычное дло. Я со своими так-же играюсь.

Поверь, что рыбка пацана знает лично и долго. Чужим они такого не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового нужно уже не меньше 15 см, иначе или сожрут или убьют.

А вообще я хочу отдельную банку под таньганийцев и малавийцв. Те вааще красавцы.

 

Это даааа...

И с размерами и с красотой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже пиздеть

лейла,ты такая тупая скотина,кроме пиздеца никогда ничего не видела,ублюдок и мамоеб.вот и читай,что пишут люди которые в тысячи раз умнее тебя и повидали жизнь.я уделил минуту внимания ничтожеству,вали на хер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У цихлид это обычное дло. Я со своими так-же играюсь.

Поверь, что рыбка пацана знает лично и долго. Чужим они такого не позволяют.

я щас на ютубе посмотрел, там много таких видео, про ручных рыб, что с рыбой твориться почему они такие доверчивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У цихлид это обычное дло. Я со своими так-же играюсь.

Поверь, что рыбка пацана знает лично и долго. Чужим они такого не позволяют.

 

Подтверждаю)

Мой старый акар Васька (благополучно живший более 8 лет и которого потом за два дня забил более молодой самец) получил имечко за такую же ласковость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейла,ты такая тупая скотина,кроме пиздеца никогда ничего не видела,ублюдок и мамоеб.вот и читай,что пишут люди которые в тысячи раз умнее тебя и повидали жизнь.я уделил минуту внимания ничтожеству,вали на хер

лейла, люди может и видели, а ты как обычно напиздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...