Перейти к содержанию
Бронеход

Какой должна быть Россия?


Рекомендуемые сообщения

Вот давай об этом поподробней поговорим, если ты не против. Какие из них тебе больше импонируют?

 

мне - никакие ! :102:

я уже в других темах ранее говорил почему - система выборов в демократии изначально ущербна и дебильна ввиду того, что нет никаких вменяемых критериев отбора ни избирателей , ни избираемых . это выборы главного психа в дурке .

 

задумайтесь что будет , если всеобщим голосованием мы будем избирать профессуру в научные институты и лаборатории . профессурой станут шарлатаны и аферисты - потому что они умеют понравицца народу - они шоу-мэны , это их профессия зарабатывать на нас деньги . наука при этом исчезнет . но быдлонарод никогда не поймёт почему она исчезла .

поэтому в науке учоные сами определяют своих авторитетов , по совершенно конкретным и объективным критериям - по реальным достижениям .

и такая система напроч отсуцтвует в любой другой общественной структуре

и поэтому наука это практически единственное что успешно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Оля, ты модерируешь тему?

 

шо , есть ещё какаято модерша оля ?

ояебу , значит опять ждать банов , суицыдов и пинков под жопу :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы вчера затронули тему медицины.

Сегодня новая статья:

 

Плачу и лечусь

Почему люди едут лечиться за границу, хотя им могут помочь и дома.

18.04.2014 Российская Газета

 

Помню пенсионерку Ирину Михайловну, ее дочь Елену и одиннадцатилетнего внука Никиту из Уфы. Они лечились в клинике "Элиша" в городе Хайфа. Втроем жили в отеле за 100 долларов в сутки, включая завтрак. Это был их второй приезд сюда. Годом раньше они уже здесь прошли полное обследование, за которое заплатили 4 тысячи долларов. До этого безуспешно в разных клиниках России девять лет лечили внука от заболевания кожи. В Израиле мальчику помогли. В Уфе, других городах они обращались только в платные медицинские учреждения. Цены кусаются. Ни ребенку, ни пенсионерке никаких скидок. Как они признались, им дешевле прилететь и лечиться в Израиле. Главное - здесь надежно.

 

Cтатья полностью тут - http://www.rg.ru/2014/04/18/lechenie.html

 

Кабанчик вчера угрожал Израилю ядерным ударом.

А куда же русские лечится ездить будут ? Но ведь Кабанчику это совершенно не важно. Пусть хоть подохнут.

Главное поцреотизм и отжимание псевдо-русских земель.

А русофобы после этого мы.

 

Вот такую кабанчиковскую Россию я видеть не хочу ! :102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той же статье говорится о совершенно дибильном законопроекте царского правительства-

 

Недавно появился проект постановления правительства о запрете закупок отдельных видов медицинских изделий иностранного производства. Он призван поддержать российскую промышленность, создать рабочие места и полностью заменить иностранные медицинские товары отечественными. Такие вот благие намерения. Уместно вспомнить, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Увы, медицинское оборудование высоких технологий практически не производится в России. Именно зарубежная техника позволила поднять многие виды медицинской помощи в стране на мировой уровень. Нельзя в одночасье запретить его поставку. Это снизит качество помощи, ее доступность. Пока российские аналоги хуже, а по цене дороже зарубежных. Необходимость создания отечественного медицинского оборудования, своих расходных материалов мирового уровня очевидна. Но пока их нет, нельзя решать проблему за счет здоровья людей.

 

И кто может оспорить дибильный правительственный запрет, если законодательная власть не отделена от Путина ?

 

Ну пусть придурки и далее кричат мне "Соси хер русофоб" и идут в ад. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне - никакие ! :102:

я уже в других темах ранее говорил почему - система выборов в демократии изначально ущербна и дебильна ввиду того, что нет никаких вменяемых критериев отбора ни избирателей , ни избираемых . это выборы главного психа в дурке .

 

задумайтесь что будет , если всеобщим голосованием мы будем избирать профессуру в научные институты и лаборатории . профессурой станут шарлатаны и аферисты - потому что они умеют понравицца народу - они шоу-мэны , это их профессия зарабатывать на нас деньги . наука при этом исчезнет . но быдлонарод никогда не поймёт почему она исчезла .

поэтому в науке учоные сами определяют своих авторитетов , по совершенно конкретным и объективным критериям - по реальным достижениям .

и такая система напроч отсуцтвует в любой другой общественной структуре

и поэтому наука это практически единственное что успешно работает

Очень давно ждал, когда хоть кто-нибудь озвучит мысль: ДЕМОКРАТИЯ КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ СЕБЯ ИЗЖИЛА.

Собственно реализация идеи демократии не смогла стать воплощением этой идеи в реале. Сегодняшняя демократия превратилась в циничный механизм ещё большей монархической тоталитарности, но под прикрытием идеи власти demos. А для некоторых государств, в силу религиозной или ментальной составляющей, вообще неприменима. И её ИСКУСТВЕННОЕ НАСАЖДЕНИЕ вызывает её отторжение и циничное извращение.

Для моих годов конечно очень сложная тема, но вот спасибо Сергею. :102:

 

А, собственно нового государственного строя, который, по законам эволюции должен прийти на смену "демократии", пока не озвучено.

 

Возвращаясь к своей оценке, какой должна быть Россия (сильной и независимой), считаю что достичь этого НЕВОЗМОЖНО, не сменив государственный строй на какой-то новый.

 

На какой... Видимо некая модель восточного треугольниа власти, сужающегося кверху, включая абсолютное право верха и низа, одновременно с абсолютным взаимным уважением верха и низа. Административно-командная вертикаль, с общей между верхом и низом идеалогией и духом. Как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оценила ваш юмор. :102:

 

Евреи могут сделать Россию счастливой и процветающей страной?

Абрамович, Прохоров... :102:

з.ы. к слову Андропов был полуевреем по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того? Ты понимаеш казус положения, если бы Президент России поехал лечиться в Америку или куда то есце? :102: Ему вызвали "консультантов" со всего мира, обеспечили одну комнату аппаратурой и латали.

Я туда своего близкого родственника на шунтирование ложил.

Со слов, того самого профессора, который делал шунтирование и Ельцину и моему родственнику: Нагнали американских "светил", которые внимательно наблюдали чтоб я не убил их агента, но в ход операции не вмешивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я тебе все просто скажу - в России не то, что плохая медицина, она там просто никакая. Дальше можешь найти тему о медицине в России в разделе РОссии и почитать. Можешь просто спросить, и я тебе отвечу, ибо положение с медицинойу тебя в стране наверное знаю лучше тевя самого. Профессиональное, знаешь ли. Спорить с тобой на эту тему не буду точно ибо о профессии с лохами не спорю. Да и я тебе все сказал - хочеш, что бы твой народ дох на 15 лет раньше, чем надо, так не вопрос. Получается что я твоей стране желаю лучшего, чем ты :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...