матрёна Posted April 12, 2014 Posted April 12, 2014 Андрей, а у тебя остались какие то видосы с пиздеца или с оков? Или может знаешь как нарыть историю? Чёто тут на днях настольжи даванула )))
матрёна Posted April 12, 2014 Author Posted April 12, 2014 Это не то !!! Лажа. Я про сходняки всякие.
Макаров Posted April 12, 2014 Posted April 12, 2014 http://clipiki.ru/video/96347/Byom-spamerov А. Понял. Подумаю.
Макаров Posted April 12, 2014 Posted April 12, 2014 Это не то !!! Лажа. Я про сходняки всякие. Я поищу. Но не гарантирую(
матрёна Posted April 12, 2014 Author Posted April 12, 2014 (edited) Мы с Нахалкой порылись у Докторюги на ютубе. Может знаешь ещё ники у кого видосы хранятся? Edited April 12, 2014 by матрёна
торсион Posted April 12, 2014 Posted April 12, 2014 у меня есть пару фото с латвийской 2008 и литовской 2009,а видио только снемецких,и то которые сам делал.
Макаров Posted April 12, 2014 Posted April 12, 2014 [root@centos ~]# service mysqld start MySQL Daemon failed to start. Starting mysqld: [FAILED] -------- А вот это страшно.
Baliset Posted April 12, 2014 Posted April 12, 2014 Мы с Нахалкой порылись у Докторюги на ютубе. Может знаешь ещё ники у кого видосы хранятся? У Холодильника и у Миллер есть. Пару месяцев назад выкладывали на остатках пипетки. Сходняки, поздравление Лейзи и.т.д. Пиздецкие сказки с ютюба проёбаны, разве что у Вералекса чет осталось если у кого есть с ним контакт
матрёна Posted April 12, 2014 Author Posted April 12, 2014 Надо у Сереги спросить. У праценки ? )) у меня есть пару фото с латвийской 2008 и литовской 2009,а видио только снемецких,и то которые сам делал. Привет. Давай вываливай ))
матрёна Posted April 12, 2014 Author Posted April 12, 2014 [root@centos ~]# service mysqld startMySQL Daemon failed to start. Starting mysqld: [FAILED] -------- А вот это страшно. Чё это? разве что у Вералекса чет осталось если у кого есть с ним контакт Пыталась на ютубе найти его ролики. Хрен.
матрёна Posted April 12, 2014 Author Posted April 12, 2014 А как был ник у эстонца, холодильга другана? Звали его Рудольф, а вот ник не помню.
Макаров Posted April 12, 2014 Posted April 12, 2014 Чё это? Пыталась на ютубе найти его ролики. Хрен. Сервер базы данных не запустился. Уже починил.
Макаров Posted April 12, 2014 Posted April 12, 2014 А как был ник у эстонца, холодильга другана? Звали его Рудольф, а вот ник не помню. Kylmik.
Макаров Posted April 12, 2014 Posted April 12, 2014 А как был ник у эстонца, холодильга другана? Звали его Рудольф, а вот ник не помню. А, другана. Эдвард, вроде.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now