Перейти к содержанию
Бронеход

Евромайдан 2


Рекомендуемые сообщения

Да какие уже обиды на фоне.....

Просто есть то, что имеем.

А имеем ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.

При нашей жизни не разгребем гомно, это однозначно.

:044::044: и :044::044:

согласен...это войдет в историю , как противостояние славян друг против друга, при поддержке запада...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
У меня не вера, а надежда.... возможно эфемерная. Но под лежачий камень, сам знаешь.

ВЕРА у тебя.... Вера в то, что русня убивает с великой целью.

Думаю, что это как раз надежда, и эта надежда сбудется. Хуже не будет ибо хуже в принципе некуда. Когда все это происходило в Польше, там то же первые лет пять был жуть как сложно, а потом все встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044::044: и :044::044:

согласен...это войдет в историю , как противостояние славян друг против друга, при поддержке запада...ИМХО

 

Пускай будет так, соглашусь даже...

Но вот сам себе ответь на вопрос.

А с хуя-ли Россия вдруг решила холов мочить?

Согласен, что удачно вышло... Все по сценарию.

 

Вот на секунду представь.... Лимон рублей на боеприпасы и миллиард гривен на восстановление.

Да хуйня с этим, в гомне и так жили

Вы убиваете, блядь, Орган простим мы вам это.

И не простим даже не убийства, война как война..

Не простим ваше ликование и радость по поводу замоченных укропов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Славяме славян убивали издревле, и ни чуть не менее жестоко, чем это делали не славяне. Это не новость. А в аналы мировой истории это войдет как весьма негаивный факт д;я России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славяме славян убивали издревле, и ни чуть не менее жестоко, чем это делали не славяне. Это не новость. А в аналы мировой истории это войдет как весьма негаивный факт д;я России.

 

Да вобщем все народы друг друга убивали, насчет евреев в частности не слышал, х.з. может и было.

Наверное русня не зряз а основу взяла герб Золотой Орды... знаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044::044: и :044::044:

согласен...это войдет в историю , как противостояние славян друг против друга, при поддержке запада...ИМХО

 

О, кстати, посмотри список стран НАТО - Польша, Болгария, Чехия, Словакия, Словения, Хорватия.

Как только СССР развалился, они все ломанулись в НАТО. С чего бы это ? :044:

А теперь вы туда ещё и Украину затолкаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобщем все народы друг друга убивали, насчет евреев в частности не слышал, х.з. может и было.

 

Так в Ветхом Завете про междуусобные еврейские войны всё подробно описано. :044:

А потом пришли римляне и как то не до того было. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Ветхом Завете про междуусобные еврейские войны всё подробно описано. :044:

А потом пришли римляне и как то не до того было. :044:

Глядя на славянское братство и процветание, я скоро стану сионистом.

Хотя, как говориться..... ты еврей, А Я НЕ СМОГ :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеем ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.

Я вот может совсем не прав, и тем более это не моё собачье дело. Но вот чё думаю.

А ведь Порошенке пиздец... Это ведь гамбит.

Либо он выберет путь радикалов партии войны, тогда его снесут РФ+ЕС+США. Все трое, ибо это мешает всем, особенно бизнесу корпораций, а они, как известно, "через демократию исключительно"))))))))))) управляют правителями.

Либо он выбирает путь партии мира, тогда его снесут свои же, качественно и долго оболваниваемые, радикалы партии войны...

 

Вот как-то, ВКРАТЦЕ, вижу так....

 

 

Вот на секунду представь.... Лимон рублей на боеприпасы и миллиард гривен на восстановление.

Да хуйня с этим, в гомне и так жили

Вы убиваете, блядь, Орган простим мы вам это.

И не простим даже не убийства, война как война..

Не простим ваше ликование и радость по поводу замоченных укропов.

ИМХО, наконец-то Россия угрозу встретила не на своей территории, а на упреждение.

А уж какую роль себе уготовила в этом противостоянии "государство" Украина - суверенное дело украинцев и тех кого они себе выбрали в вожди.

Ибо обычно у нас бывало сначала до Москвы, а потом уж 100 лет мира.

 

 

 

 

 

п.с. Тв Украины показало как рукоплескал зал заседаний парламента ЕС... Но никогда не покажет, что с трибуны говорили в том же зале, по окончанию трансляции....

(Это я возвращаюсь к своей реплике тебе: НУ И ДУРАК!) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобщем все народы друг друга убивали, насчет евреев в частности не слышал, х.з. может и было.

Наверное русня не зряз а основу взяла герб Золотой Орды... знаково.

 

 

 

А ты почитай про Хазарию. Ну или Ветхий Завет, например.

Кстати...герб Хазарии - герб Украинушки, знаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044::044: и :044::044:

согласен...это войдет в историю , как противостояние славян друг против друга, при поддержке запада...ИМХО

 

небольшое уточнение : это войдёт только в российскую историю . да и то , если через 10 лет русня вообще будет существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почитай про Хазарию. Ну или Ветхий Завет, например.

Кстати...герб Хазарии - герб Украинушки, знаково...

 

Дурашка.

 

1410959626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он щас скажет что ты неправильные гербы притащил

 

Да пускай погуглит рюсские ресурсы. Там всё есть. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурашка.

 

1410959626.jpg

 

щас кабанчег-sas начнёт рыдать, ибо оказалось, что всё время он поклонялся символам и регалиям потомков Золотой Орды а не русичей :044: :044: :044: И это прискорбно и смешно :044:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас кабанчег-sas начнёт рыдать, ибо оказалось, что всё время он поклонялся символам и регалиям потомков Золотой Орды а не русичей :044: :044: :044: И это прискорбно и смешно :044:

 

Да он сейчас нароет опровержение.

Русню двуглавым петухом уже много лет в гавно макали.

Статей дохуя и разного рода отмазок, но факт есть факт.

 

РАСЕЙСКАЯ ОРДА :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурашка.

 

1410959626.jpg

Иногда встречаются утверждения, будто двуглавый орёл являлся золотоордынским государственным гербом. Однако, герб, как правило, ассоциируется с государственной печатью. К настоящему времени не сохранилось в подлиннике ни одного официального документа (ярлыка) с печатью Узбека, Джанибека или Азиз-шейха. Вообще, сохранилось очень мало ярлыков с печатью улуса Джучи (семь ярлыков разных ханов русским митрополитам и несколько ярлыков литовским и западно-русским князьям). Ни на одном из сохранившихся ярлыков не изображён двуглавый орёл, поэтому большинство историков не считает двуглавого орла гербом Золотой Орды

__________

 

сасите писю, далбаебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герб-монета-Украина-Россия-1154852.jpeg

 

жидковато и пошло :044:

Кстати твой интерес к татуировкам пассифных гомиков весьма примечателен, мда :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидковато и пошло :044:

Кстати твой интерес к татуировкам пассифных гомиков весьма примечателен, мда :044:

мой интерес? ты ошибаешься. мой интерес плюнуть в харю долбаебу, который не знает чего постит. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой интерес? ты ошибаешься. мой интерес плюнуть в харю долбаебу, который не знает чего постит. вот и все.

 

ну а кроме плевков, что то разумное и дельное есть? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой интерес? ты ошибаешься. мой интерес плюнуть в харю долбаебу, который не знает чего постит. вот и все.

 

Ну да, плюнуть или послать нахуй...

Это единственные аргументы русопятых, загнанных в угол :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж противно и стыдно за вас, хохлы...хотя , видно это ваша сущность...на чужом хую в рай въехать:

 

Руководство Международного валютного фонда раскритиковало антикризисную программу Киева и угрожает не выдать Украине кредит.145022418:18 / 17.09.2014

 

 

 

Международный валютный фонд обратил внимание на заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка о недостаточности финансовой помощи Украине со стороны мирового сообщества. Руководство МВФ направило письмо на имя политика, в котором в ультимативной форме рекомендовало ему прекратить «жаловаться» и осудило его растущие «аппетиты» в отношении западных кредитов.

 

 

– Мы находим несправедливыми Ваши заявления, сделанные в ходе личной беседы с главой миссии МВФ в Украине Николаем Георгиевым. В ней Вы, в частности, отметили, что произошла «преступная отсрочка» в транше Украине, который был утвержден советом директоров, – говорится в послании.

Также в МВФ отметили, что они понимают требование Яценюка увеличить кредит Украине с изначально запланированных 17 миллиардов до 25 миллиардов долларов, однако эксперты совсем не уверены, что пойдут навстречу Киеву.

– Мы не в состоянии дать Вам ответ прямо сейчас. Подобного рода вопросы не могут подниматься спонтанно. Наши эксперты оценят Ваши предложения для того, чтобы Вы могли получить ответ в ближайшее время, – отмечается в письме.

Совет директоров МВФ также обращает внимание премьера на то, что Украина не выполняет свои обязательства, на основании которых и был выдан кредит. Киев не только не претворяет в жизнь обязательные антикризисные программы, но и осуществляет эмиссию ЦБ Украины.

– В случае если подобного рода беспричинная линия продолжится, МВФ пересмотрит график транша и внесет изменения и программу кредитов таким образом, что назначенная ранее сумма будет уменьшена, – предупреждают Яценюка эксперты МВФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстатит тоже за то чтоб кредиты не выдавать украине .

новая власть их просто прокушает , а долги потом возвращать будет народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж противно и стыдно за вас, хохлы...хотя , видно это ваша сущность...на чужом хую в рай въехать:

 

А за что противно и стыдно, ты опять хуйнёй упоролся и уже начал чужие бабки листать на межгосударственном уровне?

Даже если теоретически это было-бы правдой, то что в этом позорного?

 

А насчет правдивости, то подскажу где ты взял инфу

 

http://lifenews.ru/news/140849

 

Больше подобной хуйни нигде нету.

 

Думаю, для всех ясно, что это за ресурс, и на какую категорию дебилоидов он расчитан. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...