Перейти к содержанию
Бронеход

За базар отвечаем?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1297330163_8.jpg

Ну это же не про РОВЕНА! Это про ЕК! :) Это он по всем форумам мечится :дом ищет! Вот ,видать...ДУМАЕТ ,ЧТО НАШЕЛ! Дом не дом...но воняет здорово! :)

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у кореша патефон с пластинками 1939 года имеется в супер состоянии.береш?1000$

 

Фоты скинь патефона, если отличное состояние, я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
спасибо.понимаеш ублюдки перешли все границы,и уже не понимают что делают.спасибо сапрыкину поставил их на место,но убей меня не понимаю,какой бы я изврат или дебил к примеру не был,портить жизнь пенсионеру?я проклинаю етих чертей,ненавижу и буду давить их при каждой возможности.ето не люди.

ты ведешь себя неправильно . Лично мне не хватает на сайте тем ЕКа и ваших терок с синицей , честно признаю . Что не о политике то тема обо мне :029:

и не могу пройти мимо этого , тебе не кажется что тут тебя гоняют так же сильно как и на пиздеце ?! А теперь и Лейзи дал зеленый свет .. форум превратился в филиал пиздеца :044:

в опчем много для тебя обещать не могу , но я прошу у админа чтобы тебе дали другой раздел , а не "короткие видео приколы" который ко всему уй найдешь на главной ..

дай мне свое мыло куда можно написать еще , тут в личку не хочу писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведешь себя неправильно . Лично мне не хватает на сайте тем ЕКа и ваших терок с синицей , честно признаю . Что не о политике то тема обо мне :029:

и не могу пройти мимо этого , тебе не кажется что тут тебя гоняют так же сильно как и на пиздеце ?! А теперь и Лейзи дал зеленый свет .. форум превратился в филиал пиздеца :044:

в опчем много для тебя обещать не могу , но я прошу у админа чтобы тебе дали другой раздел , а не "короткие видео приколы" который ко всему уй найдешь на главной ..

дай мне свое мыло куда можно написать еще , тут в личку не хочу писать .

мне ничего ненадо,мне нужен покой,вот и все.если лейзи выметет отсюда пипетучную нечисть,я за не су тот день когда ето случится в раздел семейных праздников.на етом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего ненадо,мне нужен покой,вот и все.если лейзи выметет отсюда пипетучную нечисть,я за не су тот день когда ето случится в раздел семейных праздников.на етом все.

ну тогда удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего ненадо,мне нужен покой,вот и все.если лейзи выметет отсюда пипетучную нечисть,я за не су тот день когда ето случится в раздел семейных праздников.на етом все.

 

про меня забыл)))меня надо вымести? :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда удачи)

там розы на форуме не было?соскучился. :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про меня забыл)))меня надо вымести? :029:

попку даш помять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там розы на форуме не было?соскучился. :029:

опять 25 у тебя есть что нибудь в твоем репертуаре другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попку даш помять?

:029: жесть , особенно если прикинуть какой ты фейс сделал в момент когда писал это

654638.3.3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейла ты мечтай.такой девки как ленка у тебя никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейла ты мечтай.такой девки как ленка у тебя никогда не будет.

ты главное не расслабляйся, за все выпады ответишь по закону джунглей ПИТУШОК :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою мни :029:

 

 

 

ху ис ленка?

my girlfriend.бывшая.синица на нее давно глаз положил.красивая как и ты,но помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my girlfriend.бывшая.синица на нее давно глаз положил.красивая как и ты,но помоложе.

 

 

Ты не так давно писал, что она тощее уебище с лицом дауна и страшными сиськами, разве не было такого, опять сплетни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медсестра которая ставит ему уколы :029:

я подозревала :044:

ты главное не расслабляйся, за все выпады ответишь по закону джунглей ПИТУШОК :057:

 

законы джунглей)))уважаю :057:

 

my girlfriend.бывшая.синица на нее давно глаз положил.красивая как и ты,но помоложе.

 

пиздишь? фотку срочна :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my girlfriend.бывшая.синица на нее давно глаз положил.красивая как и ты,но помоложе.

ага равлик, с чего бы мне на нее глаз класть?

и сиськи у нее не красивые :029: да и вообще ты сам написал что никакой розочки не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозревала :029:

 

 

законы джунглей)))уважаю :044:

 

 

 

пиздишь? фотку срочна :057:

все фотки у лейлы,у меня нету.интересно,что бы лейла сказал увидив мою подругу?она раз в 20 красивее всех форумских девченок вместе взятых. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фотки у лейлы,у меня нету.интересно,что бы лейла сказал увидив мою подругу?она раз в 20 красивее всех форумских девченок вместе взятых. :029:

лейла нассы себе на лицо

1397499863-261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...