Перейти к содержанию
Бронеход

нихуа не понимаю в семейной и сожительственной жизни!


MixBF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

равен, по теме есть че?

если я напишу по теме,у тебе волосики встанут дыбом во всех местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я напишу по теме,у тебе волосики встанут дыбом во всех местах.

а ты умеешь уламывать женщин, чертяка :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я напишу по теме,у тебе волосики встанут дыбом во всех местах.

 

не сцы, пиши давай.

 

а ты умеешь уламывать женщин, чертяка :057:

 

учись, студент :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело жить, товарищи! Постоянно слышно, читабельно в соц сетях, в статусах, в инстаграмме, твитере и процих ништяках, что мужчина кому то что то должен: быть сильным, мужественным, зарабатывать бабло, содержать всех, включая родителей жены, быть хорошим папой, мужем и внимательным во всем, даже в чем ему не интересно. Семья- первое, потом родители, потом друзья. Хотя друзей можно откинуть за ненадобностью. О! Рукастым, понимать в политике, финансах и прочих нужных для семьи ништяках. Иметь подтянутое тело, большой хер и быть богом в постеле!

Вопрос: а что должна женщина, кроме как выглядеть достойно, и уметь воспитывать детишек?

слышу кучу историй, что мужик вьется, добывает, а жена или подруга амебные. "Ну я же красивая, да и мама поможет с воспитанием ребенка!" Плюс мазга ебут по поводу и без повода. Нафига жаниццо, товарищи? На- фи- га?

 

Девку нормальную в сожительницы надо, а не ТП или курицу. И тогда косяков таких в башке у неё не будет. Я лично сразу дал понять, что жопу рвать(кому - либо) ради удовлетворения потреблядских желаний не буду, прихотей у меня и у самого достаточно, должен что - либо делать по жизни и для семьи я не больше чем она, думать должны вместе, тупых куриц мне ненадо. Вроде пока всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дорогая :020:

 

вот так бы сразу :057:

 

Девку нормальную в сожительницы надо, а не ТП или курицу. И тогда косяков таких в башке у неё не будет. Я лично сразу дал понять, что жопу рвать(кому - либо) ради удовлетворения потреблядских желаний не буду, прихотей у меня и у самого достаточно, должен что - либо делать по жизни и для семьи я не больше чем она, думать должны вместе, тупых куриц мне ненадо. Вроде пока всё ОК.

 

а как из всей массы найти нормальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты умеешь уламывать женщин, чертяка :020:

а зачем женщин уламывать?к примеру моя приезжает заранее ко всему готовая,так что уговаривать ее точно не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем женщин уламывать?к примеру моя приезжает заранее ко всему готовая,так что уговаривать ее точно не приходится.

помытая побритая? звучит как соцслужба или МЧС какое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помытая побритая? звучит как соцслужба или МЧС какое)

дурень.она знает зачем едет...

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так бы сразу :020:

 

 

 

а как из всей массы найти нормальную?

 

По общению понятно сразу что в голове у тёлки. Ну мне лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хуяли?гаррикс об етом писал много раз и не стеснялся,кстати и на мою бывшую глаз положил.так что,за что купил,за то продаю.

 

Нахуй твоя надувная кукла за $15 кому сдалась, тем более Гариксу. Не наговаривай на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем женщин уламывать?к примеру моя приезжает заранее ко всему готовая,так что уговаривать ее точно не приходится.

 

собака павлова? :020:

 

По общению понятно сразу что в голове у тёлки. Ну мне лично.

 

а может она прикидывается?))) и втихаря губы писькой складывает и фоткает себя в туалете на телефон :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а может она прикидывается?))) и втихаря губы писькой складывает и фоткает себя в туалете на телефон

 

РЖУНИМАГУ :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурень.она знает зачем едет...

 

:020:

 

Ещё бы патронажная сестра не знала.

 

Это её работа,укол поставить,лекарства привезти ,температуру и давление смерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака павлова? :020:

 

 

 

а может она прикидывается?))) и втихаря губы писькой складывает и фоткает себя в туалете на телефон :057:

ты зин на грубость нарываесся....

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака павлова? :020:

 

 

 

а может она прикидывается?))) и втихаря губы писькой складывает и фоткает себя в туалете на телефон :102:

Ухахаталась :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может она прикидывается?))) и втихаря губы писькой складывает и фоткает себя в туалете на телефон :057:

покажи как это выглядит на практике :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...