Перейти к содержанию
Бронеход

Народ - герой!


Рекомендуемые сообщения

Внимательно слежу за событиями на Украине с самого начала. Могу сказать, что события на Украине идут по сценарию с которого началась русско-чеченская, а в следствии и русско-кавказская война.

 

Грозный был обвинен в том, что его жители обижают русских, что у власти русофоб Дудаев (который был женат на русской), что порядка и закона нет, а потому надо ввести войска дабы восстановить конституционный порядок на мятежной территории и защитить русских.

 

Южная Осетия/Грузия - те же причины.

 

Теперь Украина - причины никак не меняются. Везде их обижают. Причем обижают не просто, а по-полной, что фюреру приходится туда посылать свои вооруженные до зубов банды спецназа для защиты от "чупакабра-бандеровца".

 

Положительный момент в русско-украинском конфликте - это то, что люди начали понимать то, что происходило ровно 15 лет назад в Чечне. Многие поняли, что вовсе никакого геноцида русских в Грозном не было, как и русофобов с окрававленными кинжалами. Многие начали понимать на собственной шкуре - грязную и подлую ложь российских СМИ. Многие наконец-таки начали понимать "какой он - северный олень" защитник русских зарубежом.

 

Сторонники "геноцида русских в Чечне" и по-сей день здравствуют на этом форуме. Надеюсь, что они изменили свое мнение по этому поводу.

 

Ну и еще небольшой вывод из этого конфликта - мир как и прежде боится Россию. У стран, которым давал Запад гарантии на защиту - нет никаких гарантий. Грузия, Крым, Чечня - примеры беззубой политики Запада.

 

Запад труслив и пассивен. Причина - бесхребетная и позорно-трусливая политика Барака Обамы. Маккейн дал бы Вольдемару прикурить, но видимо не судьба.

 

Украина не в состоянии мобилизоваться и дать отпор оккупанту. Любая страна мира давно гасила бы тараканов в зеленой форме, а лидеры в Киеве гоняют хороводы за мир и делают какие-то обращения. И это в то время, когда путинцы гоняют свои хороводы в Крыму. В итоге получилось не Вiтя Чао, а Крiм Чао - к великому сожалению. Плюньте в меня каждый, если Путин хоть пядь крымской земли вернет.

 

Ну и наконец-таки (не хвастаюсь) я убедился, что Чеченская Республика Ичкерия - это единственная республика, которая сразилась с такой мощной империей как Россия - несмотря на всю безнадежность ситуации. Чтобы понять о каком подвиге и беспримерном героизме идет речь приведу небольшие цифры:

 

Чечня - 17 300 км²

Крым - 26 860 км²

 

Одну территорию брали долго и мучительно, но так и не смогли затушить пожар, который наоборот разошелся по всему Кавказу.

Другую территорию взяли без выстрела, крови и мучений и за пару недель присоединили к России.

 

Может мы миру ничего и не дали в плане развития - зато мы показали миру как надо принимать имперские вызовы Кремля и сражаться за свою Родину. Отсюда и название этой небольшой заметки.

 

И напоследок - желаю украинцам выстоять в этой борьбе и прогнать эту саранчу со своей Родины. Вам нужна маленькая победа, чтобы не утопать в пораженческих мыслях! И она будет, ибо с вами ПРАВДА И БОГ!

 

Падет Имперская Русь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Карф...один маленький вопрос, если не против...

Как сейчас живет Ичкерия?

Вот кому кому, а вроде Чечне грех жаловацца...В Чечню вливаецца очень много денег...это плата...плата за мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Говорил вчера с одним чуваком из ЮА. Он жалуется :016: Точнее уже нет ибо тут грех жаловаться, а от дома очень даже жаловался. Наверное ему бабла не досталось, все в Чечню идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно слежу за событиями на Украине с самого начала. Могу сказать, что события на Украине идут по сценарию с которого началась русско-чеченская, а в следствии и русско-кавказская война.

 

Грозный был обвинен в том, что его жители обижают русских, что у власти русофоб Дудаев (который был женат на русской), что порядка и закона нет, а потому надо ввести войска дабы восстановить конституционный порядок на мятежной территории и защитить русских.

 

Южная Осетия/Грузия - те же причины.

 

Теперь Украина - причины никак не меняются. Везде их обижают. Причем обижают не просто, а по-полной, что фюреру приходится туда посылать свои вооруженные до зубов банды спецназа для защиты от "чупакабра-бандеровца".

 

Положительный момент в русско-украинском конфликте - это то, что люди начали понимать то, что происходило ровно 15 лет назад в Чечне. Многие поняли, что вовсе никакого геноцида русских в Грозном не было, как и русофобов с окрававленными кинжалами. Многие начали понимать на собственной шкуре - грязную и подлую ложь российских СМИ. Многие наконец-таки начали понимать "какой он - северный олень" защитник русских зарубежом.

Я не могу поверить што Крымские ТАТАРЫ просто так сдали свою землю... Они коренные жители этой земли. Как по мне они просто так не сдадутса... Они будут партизанить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу поверить што Крымские ТАТАРЫ просто так сдали свою землю... Они коренные жители этой земли. Как по мне они просто так не сдадутса... Они будут партизанить...

Не ссы, их научать правильно читать Коран и все их права и интересы соблюдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы, их научать правильно читать Коран и все их права и интересы соблюдены.

Ты о каких правах вообще то говориш? Водительских штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу поверить што Крымские ТАТАРЫ просто так сдали свою землю... Они коренные жители этой земли. Как по мне они просто так не сдадутса... Они будут партизанить...

 

Ага .. учитывая, что они даже зарегистрироваться не удосужились,

 

не удивительно, что кипиш поднимают, придется жить по закону какой он ни есть ..

 

Кстати, а ты прикинь реакцию всей Украины, если поляки подадут заявку

 

на возвращение Западной Украины ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о каких правах вообще то говориш? Водительских штоль?

 

Блин чувак, не неси пургу ..

 

я сам с Юго-Востока Украины ...

 

самое интересное, что западенцы даже не украинцы по этнической принадлежности ..

 

историю учи .. украинцы это центральная Украина, но не вы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага .. учитывая, что они даже зарегистрироваться не удосужились,

 

не удивительно, что кипиш поднимают, придется жить по закону какой он ни есть ..

 

Кстати, а ты прикинь реакцию всей Украины, если поляки подадут заявку

 

на возвращение Западной Украины ....

Хватит што они нашу Холмщину прихапали... Мы можем затребовать ее обратно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем сми нам пытаюца навязать мнение, что россия наш первый враг.не покупайте росссийское, не ходите на их сайте, не удивлюсь, если выехать в россию скоро можно будет только через кгб как при совке.вообще ебанулись, но

слава богу народ у нас не быдло и на такую ересь не ведеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит што они нашу Холмщину прихапали... Мы можем затребовать ее обратно... )))

 

Просто ради интереса .. ты в каком году школу закончил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чувак, не неси пургу ..

 

я сам с Юго-Востока Украины ...

 

самое интересное, что западенцы даже не украинцы по этнической принадлежности ..

 

историю учи .. украинцы это центральная Украина, но не вы ..

То каково вы хрена "Исторические Украинци" москалей в Крым пустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем сми нам пытаюца навязать мнение, что россия наш первый враг.не покупайте росссийское, не ходите на их сайте, не удивлюсь, если выехать в россию скоро можно будет только через кгб как при совке.вообще ебанулись, но

слава богу народ у нас не быдло и на такую ересь не ведеца

 

Ага .. при чем в российских СМИ твердят, что во всем виноваты пиндосы

 

 

и стебутся над Яйценюком ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса .. ты в каком году школу закончил ???

точно не помню... гдето в 2000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем сми нам пытаюца навязать мнение, что россия наш первый враг.не покупайте росссийское, не ходите на их сайте, не удивлюсь, если выехать в россию скоро можно будет только через кгб как при совке.вообще ебанулись, но

слава богу народ у нас не быдло и на такую ересь не ведеца

Чуча сиди на месте... мы за тобой уже едем.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То каково вы хрена "Исторические Украинци" москалей в Крым пустили?

 

Так бля с чьей помощью они к власти пришли ...???

 

я тебе говорю это поляки виноваты, надо дать им пизды ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню... гдето в 2000...

 

Скажи только честно, у вас в школе на уроках истории рассказывали о Бандере ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ида.моего деда под белой церковью взяли именно украинцы, издевались изощеренно и полицаи в концлагере самые жестокие были украинцы.поэтому я этихблять хероев сраных бендеровцев и прочую мразь ненавижу всеми фибрами души :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бля с чьей помощью они к власти пришли ...???

 

я тебе говорю это поляки виноваты, надо дать им пизды ...

и полякам тоже.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуча сиди на месте... мы за тобой уже едем.... )))

Бхахаха....кто это мы? Приезжайте.мы всем рады :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи только честно, у вас в школе на уроках истории рассказывали о Бандере ???

На сколько помню вроде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ида.моего деда под белой церковью взяли именно украинцы, издевались изощеренно и полицаи в концлагере самые жестокие были украинцы.поэтому я этихблять хероев сраных бендеровцев и прочую мразь ненавижу всеми фибрами души :016:

 

А мой дед хуячил бендеровцев в 46-ом .. он в СМЕРШе служил

 

по-этому я боюсь ехать на Западную Украину т.к. набухаюсь и с меня правда-матка полезет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой дед хуячил бендеровцев в 46-ом .. он в СМЕРШе служил

 

по-этому я боюсь ехать на Западную Украину т.к. набухаюсь и с меня правда-матка полезет )))))

Едь к нам, на самый запад.тут их нет и не было никогда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню вроде нет...

 

Ну так вот я тебе шо скажу ...

 

При Ющенко были созданы спец. методички для учителей истории,

 

которые обязывали ученикам рассказывать о Бандере как национальном герое

 

в ненавязчивой форме т.е. так пиздануть, зачитать и т.п. но в школьный курс

 

официально это не входило .......... А на Юго-Востоке были противоположные методички ..

 

Вот и подумай откуда ноги растут, если всем известно, что жена Ющенко сотрудник ЦРУ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едь к нам, на самый запад.тут их нет и не было никогда.)))

 

забавно как шызофреники сами себя разоблачают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...