Перейти к содержанию
Бронеход

о матерях одиночках,наболело...


Рекомендуемые сообщения

я и не пытаюсь кого то остановить, сказал то что думаю не более того

успокоил.пойду спать с чистой совестью. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я реально завою сейчас от вашей тупости!не трахаю я баб за бабки никогда,я ето писал тысячи раз.то что я ей дал ето было мое желание,а не оплата секс услуг.я думал все тупицы на пипетке остались видимо ошибся.

 

 

но она же приняла эту подачку от тебя, значит продалась.

первый раз видит тебя, отдается, еще и деньги берет....

вообщем не нормально все это.

А вообще это выдуманная история, поэтому я ничему не удивляюсь, ведь у тебя вечно темы про молодых телок, которых ты ебешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она же приняла эту подачку от тебя, значит продалась.

первый раз видит тебя, отдается, еще и деньги берет....

вообщем не нормально все это.

А вообще это выдуманная история, поэтому я ничему не удивляюсь, ведь у тебя вечно темы про молодых телок, которых ты ебешь.

думайте что считаете нужным.просто вы не видили ее глаза когда я в джинсы засунул етот квартович.ай с кем я говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думайте что считаете нужным.просто вы не видили ее глаза когда я в джинсы засунул етот квартович.ай с кем я говорю...

 

А чего так мелко дал? сунул бы соточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так мелко дал? сунул бы соточку...

я не трахаю внучку рокфеллера,чем мог тем помог.ты бы и того не дал,посчитал бы для себя невозможным. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не трахаю внучку рокфеллера,чем мог тем помог.ты бы и того не дал,посчитал бы для себя невозможным. :102:

 

не, не дал бы.

я шлюх не ебу.

у меня жена есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не дал бы.

я шлюх не ебу.

у меня жена есть.

ты можеш доказать,что она шлюха?я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоил.пойду спать с чистой совестью. :102:

 

Время принимать Неулептил.

 

Его принимают строго по времени,соблюдай правила приёма. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама болеет на пенсии, а она носится по гостям, еще и на целый день и плачется о своей тяжелой судьбе. Соответственно сидит то все равно ее мать с ребенком. Дети это не обуза, дети это счастье. А уж в 23 года вместо того чтоб носиться и заниматься откровенной херней, шла б на работу устроилась, руки ноги есть..все лучше чем 25 евро ноги раздвигать. Мы сами кузнецы своего счастья. Видимо этой особе просто нахрен ничего не надо..только пить, ныть и ебстись.

 

вот нормальные люди это понимают. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно.подумаешь приехала ко мне девченка,поболтали,отдохнули,о какой короне речь?или что перепихнутся с девченкой ето обалденное достижение и я должен етим гордится по твоему?чушь какую то несеш...

 

нормальная девушка, 23 лет, не опустится так, что бы ехать на перепихон к тебе, почему ты понять то это не можешь?

блять ну честное слово, если бы это написал кто то другой, в это можно было бы поверить, но это пишешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще очень трудно представить такое, у меня есть знакомые 20 и старше, но я ни разу не видел и даже не слышал, что бы они подкладывались так под стариков,просто ради траха, ведь если дело касается траха, то со сверстниками куда гораздо лучше это складывается,для девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще очень трудно представить такое, у меня есть знакомые 20 и старше, но я ни разу не видел и даже не слышал, что бы они подкладывались так под стариков,просто ради траха, ведь если дело касается траха, то со сверстниками куда гораздо лучше это складывается,для девушки

 

 

просто они нашли друг друга :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще очень трудно представить такое, у меня есть знакомые 20 и старше, но я ни разу не видел и даже не слышал, что бы они подкладывались так под стариков,просто ради траха, ведь если дело касается траха, то со сверстниками куда гораздо лучше это складывается,для девушки

 

Ведь ты же читал когда юзеры писали что звонили домой к Сергею и разговаривали с его мамой.

Мама сказала всё как есть ,что Сергей немного не в себе,у него никого нет,он хоть и болен но не агрессивен.

 

Какие девушки,какие женщины. :102:

 

Очередное враньё с целью перелить из пустого в порожнее.

 

Ну вот реально просто представь 23х летняя девушка и кошмарный сумашедший нудный старик,им даже поговорить нет темы.

Люди разных поколений.

Я понимаю преподаватель и студентка,босс и секретарша.

 

Но здесь то , прийти выплакаться какому то первому встречному старику,и ещё отдаться ему... БРЕД!!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоятельно прошу прочтите еще раз то, что я написал,потом делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоятельно прошу прочтите еще раз то, что я написал,потом делайте выводы.

 

 

А как же Санта твоя, расстались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Санта твоя, расстались ?

все в порядке. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в порядке. :102:

 

 

Ну как все впорядке, ты же ей изменил, получается, что у тебя нет ничего святого и после этого ты вопрошаешь почему столько женщин несчастных ?

 

Ты циничный тип Равен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как все впорядке, ты же ей изменил, получается, что у тебя нет ничего святого и после этого ты вопрошаешь почему столько женщин несчастных ?

 

Ты циничный тип Равен.

знаеш что я не обязан перед тобой отчитыватся в своих поступках. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш что я не обязан перед тобой отчитыватся в своих поступках. :102:

 

 

А я и не требую от тебя никаких отчетов, я констатирую факт того, что ты не имеешь ничего святого, ты даже с вымышленной Сантой не можешь по нормальному отношения строить, изменяешь ей с выдуманными матерями одиночками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не требую от тебя никаких отчетов, я констатирую факт того, что ты не имеешь ничего святого, ты даже с вымышленной Сантой не можешь по нормальному отношения строить, изменяешь ей с выдуманными матерями одиночками.

вася,я офигенный циник ты прав.моя уехала на две недели в другой город с родней,а я не каменный если пригласил домой девушку,и она собственно не против от близости.так где тут цинизм,вася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
какой?и чей? :102:

Она совершенно не собиралась говорить, что ты болен. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...