Перейти к содержанию
Бронеход

о матерях одиночках,наболело...


Рекомендуемые сообщения

ага,зачем мне холодильник если я не курю :033:

Седых стригут без курса.

Гнедых одним курсом,пегих другим.

А как быть с мальвиной,она же голубая. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пускай делает что хочет,я не няня.хочеш расскажу почему синицу называют на пиздеце и тут "лейлой"оборжешся. :102::033:

Интересно,почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен, ты свою маму и подругу то же пизденками называеш? Не приходило в голову, что говоря вот так о людях, ты себя гораздо большей пиздой выставляеш? :102:

у тебя мозги где?какому нормальному человеку придет в голову родную маму как то обозвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у шоци

А вот выдай свою дочь за меня, она не будет матерью одиночкой :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
у тебя мозги где?какому нормальному человеку придет в голову родную маму как то обозвать?

Родную нельзя, а чужую можно? Ведь может где-то кто-то и о твоей маме сейчас говорит - а вот та пизденка равена родила. Как тебе - приятно? :030: Так говоря о людях, ты себя опускаеш больше, чем тебя Снорх когда либо опустил. Блядь, противно. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родную нельзя, а чужую можно? Ведь может где-то кто-то и о твоей маме сейчас говорит - а вот та пизденка равена родила. Как тебе - приятно? :030: Так говоря о людях, ты себя опускаеш больше, чем тебя Снорх когда либо опустил. Блядь, противно. :044:

не стирай посты все равно смысл мною сказанного останется прежним- к людям я отношусь по человечески,к свиньям либо никак,что вероятнее всего,потому что чувство достоинства не позволяет мне на них реагировать,либо как ск скотам,чего они заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стирай посты все равно смысл мною сказанного останется прежним- к людям я отношусь по человечески,к свиньям либо никак,что вероятнее всего,потому что чувство достоинства не позволяет мне на них реагировать,либо как ск скотам,чего они заслуживают.

 

удивительно, но среди людей ты не уживаешься, ты даже на простой вопрос не можешь ответить нормально, ты либо не понимаешь смысл, либо ты шлангом прикидываешься

 

Родную нельзя, а чужую можно? Ведь может где-то кто-то и о твоей маме сейчас говорит - а вот та пизденка равена родила. Как тебе - приятно? Так говоря о людях, ты себя опускаешь

прочти внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не стирай посты все равно смысл мною сказанного останется прежним- к людям я отношусь по человечески,к свиньям либо никак,что вероятнее всего,потому что чувство достоинства не позволяет мне на них реагировать,либо как ск скотам,чего они заслуживают.

Так та девочка/женщина была скотом, раз ты так её назвал? ты трахаешся со скотом?

 

Можеш не отвечать, ты по ходу дела не спосoбен понять того, что я тебе говорю. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так та девочка/женщина была скотом, раз ты так её назвал? ты трахаешся со скотом?

 

Можеш не отвечать, ты по ходу дела не спосoбен понять того, что я тебе говорю. :044:

если я ее назвал "пизденкой" в частной беседе между нами ето выходит за рамки допустимого приличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ее назвал "пизденкой" в частной беседе между нами ето выходит за рамки допустимого приличия?

:044: частная беседа у доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
если я ее назвал "пизденкой" в частной беседе между нами ето выходит за рамки допустимого приличия?

Если я тебя куском говна назыву в моей частной беседе на форуме, доступному всему миру - это выйдет за рамки допустимого приличия?

 

Рамки у каждого свои. Очевидно для твоих - все заебись и ты чоткий перец.

 

Для моих - я тебе уже на примере с твоей мамой показал, что к чему. раз не понял - значит не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тебя куском говна назыву в моей частной беседе на форуме, доступному всему миру - это выйдет за рамки допустимого приличия?

 

Рамки у каждого свои. Очевидно для твоих - все заебись и ты чоткий перец.

 

Для моих - я тебе уже на примере с твоей мамой показал, что к чему. раз не понял - значит не дано.

ты контуженный?мне что девку которую я видел один раз называть лапочкой,кисочкой?не считаю что назвав ее "пизденкой" ето охуеть какое оскорбление раз уж так пошло.

насчет мам тоже не перегибай палку,я не отношусь к злобным мамоебам как лейла,и всегда уважал чужую родню,да и воспитан я не так,что бы до такого опустится.будем считать,что мы пока не поняли друг друга,ничего время рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувство достоинства не позволяет мне на них реагировать,либо как ск скотам,чего они заслуживают.

 

Ты путаешь понятия САМОЛЮБИЯ и ЧУВСТВО ЛИЧНОГО ДОСТОИНСТВА.

 

Странно что человек доживший до 50ти лет ,так в этом и не разобрался. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты контуженный?мне что девку которую я видел один раз называть лапочкой,кисочкой?не считаю что назвав ее "пизденкой" ето охуеть какое оскорбление раз уж так пошло.

насчет мам тоже не перегибай палку,я не отношусь к злобным мамоебам как лейла,и всегда уважал чужую родню,да и воспитан я не так,что бы до такого опустится.будем считать,что мы пока не поняли друг друга,ничего время рассудит.

 

Ты местных юзерш ни разу не видел,но ничто не мешает тебе разводить в их сторону розовые сопли "кареглазая" , "ненаглядная" и прочие лапочки и кисочки.

 

А знаешь почему ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ТРУС.

 

Оскорбить девушку и женщину за спиной это твой конёк.

 

Сказать в лицо что нибудь подобное не позволяет ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТРУСОСТЬ . :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты местных юзерш ни разу не видел,но ничто не мешает тебе разводить в их сторону розовые сопли "кареглазая" , "ненаглядная" и прочие лапочки и кисочки.

 

А знаешь почему ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ТРУС.

 

Оскорбить девушку и женщину за спиной это твой конёк.

 

Сказать в лицо что нибудь подобное не позволяет ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТРУСОСТЬ . :044:

тролль.вы с лейлой одинаковы в том,что у вас просто нет приличия и мозгов,я уже не вдоумении неужто бывают два абсолютно одинаковых по умственному развитию дебила на таком форуме,что по всем критериям считается абсурдом.хер с тобой,отвечу единственный раз убогому недоумку,читай-что такого предосудительного если я допустим юзершу назвал лапочкой?ето делают многие,но ты тупая шкура предьявы кидаеш именно мне ебанный клоун.так вот парашник,ето знак внимания и показатель нравственного написавшего его,чего вам троллям явно не хватает.с сего поста идеш вприпрыжку на Орган и общаешся с лейлой,такой же тупой скотиной как и ты.вуа ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролль.вы с лейлой одинаковы в том,что у вас просто нет приличия и мозгов,я уже не вдоумении неужто бывают два абсолютно одинаковых по умственному развитию дебила на таком форуме,что по всем критериям считается абсурдом.хер с тобой,отвечу единственный раз убогому недоумку,читай-что такого предосудительного если я допустим юзершу назвал лапочкой?ето делают многие,но ты тупая шкура предьявы кидаеш именно мне ебанный клоун.так вот парашник,ето знак внимания и показатель нравственного написавшего его,чего вам троллям явно не хватает.с сего поста идеш вприпрыжку на Орган и общаешся с лейлой,такой же тупой скотиной как и ты.вуа ля.

равен ты либо общайся в рамках либо залепи свой ебальник, лейлой будешь к своей маме обращаться или к папе.

единственный абсурд в том, что дожив до 50 лет ты так и не понял, что общество не принимает тебя как человека и тебе открыто говорят, что ты переходишь за рамки общения с людьми, пишешь незнакомому человеку-девушке, когда ты увидишь ее в постели и всякий разный свой педобред.трусливая тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролль.вы с лейлой одинаковы в том,что у вас просто нет приличия и мозгов,я уже не вдоумении неужто бывают два абсолютно одинаковых по умственному развитию дебила на таком форуме,что по всем критериям считается абсурдом.хер с тобой,отвечу единственный раз убогому недоумку,читай-что такого предосудительного если я допустим юзершу назвал лапочкой?ето делают многие,но ты тупая шкура предьявы кидаеш именно мне ебанный клоун.так вот парашник,ето знак внимания и показатель нравственного написавшего его,чего вам троллям явно не хватает.с сего поста идеш вприпрыжку на Орган и общаешся с лейлой,такой же тупой скотиной как и ты.вуа ля.

 

Хотелось бы посмотреть как ты мне это в лицо сможешь сказать. :044:

 

О каком чувстве собственного достоинства ты мог говорить,когда из тебя столько дерьма выливается.

 

Ты самый обычный ГРЯЗНОРОТЫЙ ТРУС. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное смс получил от етой девченки,даже заинтриговало,цитирую-

"никогда не встречала такого внимательного человека как ты.спасибо что помог мне в трудную минуту,я всегда буду тебе признательна.оксана.

почти признание в любви,а ето приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное смс получил от етой девченки,даже заинтриговало,цитирую-

"никогда не встречала такого внимательного человека как ты.спасибо что помог мне в трудную минуту,я всегда буду тебе признательна.оксана.

почти признание в любви,а ето приятно...

 

сам не похвалишь,никто не похвалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ой идиот завистливый,какой же ты все такой недоношенно тупой.тебе пиздеца мало,сюда за мной прискакал?последний пост тебе уроду.

На хер Иди вычисти говно изо рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное смс получил от етой девченки,даже заинтриговало,цитирую-

"никогда не встречала такого внимательного человека как ты.спасибо что помог мне в трудную минуту,я всегда буду тебе признательна.оксана.

почти признание в любви,а ето приятно...

 

Кошмар .

 

Какая же всё таки коварная эта молодая девушка Оксана,23х лет.

 

Затащила пятидесятилетнего одинокого сторожа в постель,поимела за это 25 евро и никак не угомониться ,всё шлет и шлет свои СМС.

 

Он уже ей и не отвечает,а она прямо в наглую лезел к пенсионеру.

продолжения небудет.она прислала мне смс на другой день,поблагодарила я не ответил.

 

Ну что за молодёж пошла,прямо не знаю. :030:

 

 

Автор,есть подозрение что их целая банда,этих коварных молодых мамаш.

 

Специализируются чисто на пожилых одиноких людях,любителях ночных представлений в театре.

 

Ты это аккуратней будь,она явно что то замышляет,поэтому так достаёт тебя своими СМСками. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...