Перейти к содержанию
Бронеход

Мужчина и женшина


RIF

Рекомендуемые сообщения

И тем не менее самым удачным союзом эМ и Жо является союз мазохиста и садиста в любом сочетании. Ибо наклонности одного являются потребностью другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я полагаю многим мужским поступкам тоже не найдется логического обоснования..

особенно женитьба :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагаю многим мужским поступкам тоже не найдется логического обоснования..

Например?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина и женшина...Что это сотовляющие одного целого или противоположности тянущиися друг к другу?

думаю что мало найдется юзеров, которые будут отрицать что мы (мужчина и женщина) разные и внешне и по восприятию...

 

Женщины чаще всего более практичны, тогда как мужчины смотрят на теже самые вещи более шире(глобальней)

Женщины более интуитивны, в то время как мужчины рассудидельней...

Мужчина полигамен, женщина моногамна(не факт в нынешних реалиях)

Женщине необхдимо замужество, мужчине не обязательно....(даже напротив)

....и т.д.

В принципе можно былобы посвятить этому целый раздел, так так вопросов много(не скрою..навеяло после просмотра нескольких передач "Они и Мы")....

Любопытно былобы обсудить эту вечную тему....

инь,янь,иными словами мужское и женское начало со времен сотворения мира притягивающие друг друга,так было,есть и будет навеки.ето своеобразный биомагнит который на генетическом уровне заложен изначально в любом человеке,и может поетому мы не в состоянии жить друг без друга,а если еще включить животный инстинкт постоянного совокупления....в следующей жизни хочу быть львом владыкой прайда самок,надеюсь мечты сбудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина и женшина...Что это сотовляющие одного целого или противоположности тянущиися друг к другу?

думаю что мало найдется юзеров, которые будут отрицать что мы (мужчина и женщина) разные и внешне и по восприятию...

 

Женщины чаще всего более практичны, тогда как мужчины смотрят на теже самые вещи более шире(глобальней)

Женщины более интуитивны, в то время как мужчины рассудидельней...

Мужчина полигамен, женщина моногамна(не факт в нынешних реалиях)

Женщине необхдимо замужество, мужчине не обязательно....(даже напротив)

....и т.д.

В принципе можно былобы посвятить этому целый раздел, так так вопросов много(не скрою..навеяло после просмотра нескольких передач "Они и Мы")....

Любопытно былобы обсудить эту вечную тему....

Противоположности, тянущиеся друг к другу и являющиеся частями одного целого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоположности, тянущиеся друг к другу и являющиеся частями одного целого.

Сначала тянутся друг к другу, потом разводятся....Какоето противоречивое это якобы целое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тянутся друг к другу, потом разводятся....Какоето противоречивое это якобы целое..

Ну, не все разводятся))). Значит, не частички целого были, а просто потянулись друг к другу по тем или иным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тянутся друг к другу, потом разводятся....Какоето противоречивое это якобы целое..

в основном это происходит за за того, что люди не жили вместе, потому, что быт определяет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном это происходит за за того, что люди не жили вместе, потому, что быт определяет..........

данифига, быт может только вскрыть гнойник, но он не является причиной его появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данифига, быт может только вскрыть гнойник, но он не является причиной его появления.

ну как сказать........

есть м и ж они не живут вместе они только встречаются, у них нет быта, при этом отношения у них замечательные, но когда эти м и ж начинают вести общее хозяйство, вот тут все и проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать........

есть м и ж они не живут вместе они только встречаются, у них нет быта, при этом отношения у них замечательные, но когда эти м и ж начинают вести общее хозяйство, вот тут все и проявляется.

это зависит от принципиальности и ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать........

есть м и ж они не живут вместе они только встречаются, у них нет быта, при этом отношения у них замечательные, но когда эти м и ж начинают вести общее хозяйство, вот тут все и проявляется.

Цитата(Пуша @ 4.3.2014, 15:08)

данифига, быт может только вскрыть гнойник, но он не является причиной его появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Пуша @ 4.3.2014, 15:08)

данифига, быт может только вскрыть гнойник, но он не является причиной его появления.

по конкретнее пожалуйста :033:

что же тогда является причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по конкретнее пожалуйста :033:

что же тогда является причиной

 

По мне так это нежелание одной или обеих сторон слушать, слышать и уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это нежелание одной или обеих сторон слушать, слышать и уважать.

Ну я ж говорила,что от принципиальности и ума.

Иногда свои заскоки можно и задницу засунуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначна. :033:

неудачный опыт?почему вы все женщины считаете мужиков козлами?кстати козел полезное животное,он держит самок при себе.а вы чего распустились?или мне прикажеш всем кто кто мне наставил рога называть козлихами,или менять свое мнение насчет вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачный опыт?почему вы все женщины считаете мужиков козлами?кстати козел полезное животное,он держит самок при себе.а вы чего распустились?или мне прикажеш всем кто кто мне наставил рога называть козлихами,или менять свое мнение насчет вас?

бгг...а ты ведешься,будет весело :033:

Изменено пользователем Чучундр@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инь,янь,иными словами мужское и женское начало со времен сотворения мира притягивающие друг друга,так было,есть и будет навеки.ето своеобразный биомагнит который на генетическом уровне заложен изначально в любом человеке,и может поетому мы не в состоянии жить друг без друга,а если еще включить животный инстинкт постоянного совокупления....в следующей жизни хочу быть львом владыкой прайда самок,надеюсь мечты сбудутся.

 

ага :033: а иногда в магнитиках происходит сбой и инь притягивается к инь, а янь к янь :033:

правда жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг...а ты ведешься,будет весело :033:

моя любимая тема,правда стар я стал для нее.хотя думаю мнение по теме всегда выскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачный опыт?почему вы все женщины считаете мужиков козлами?кстати козел полезное животное,он держит самок при себе.а вы чего распустились?или мне прикажеш всем кто кто мне наставил рога называть козлихами,или менять свое мнение насчет вас?

канешна. :033: ты меня раскусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...