Перейти к содержанию
Бронеход

я потерялась


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
если ты не заметил я в етой теме ясно показал уродам где они могут высказатся в отношении моей скромной персоны.я тебя об одном,не представляй себе меня пипеточным троллем,мне ето неприятно.

А то, что другим не приятно читать блевотину, тебя не сильно беспокоит? Короче - точка. Есце раз ответиш кому то из них где либо, кроме Пересраково - бан по разделу. Сразу, без предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это ты мне предлагаешь за базаром следить? Аххах :044:

развей темку,выложи мне что то из своего музыкального творчества,хочу послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что другим не приятно читать блевотину, тебя не сильно беспокоит? Короче - точка. Есце раз ответиш кому то из них где либо, кроме Пересраково - бан по разделу. Сразу, без предупреждений.

интересный и странный ты человек все таки.ты так говориш будто "блевотину"я разношу,хотя я на мой взгляд общаюсь тихо спокойно.ты бы уродам делал замечания,а не мне так справедливо.а насчет меня,я думаю пока меня не увидят на пиздеце,тут появится десятки клонов-троллей,но ето уже не моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафлудили тему,флудерасты)))

сейчас снова скажут равен виноват.увидиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
интересный и странный ты человек все таки.ты так говориш будто "блевотину"я разношу,хотя я на мой взгляд общаюсь тихо спокойно.ты бы уродам делал замечания,а не мне так справедливо.а насчет меня,я думаю пока меня не увидят на пиздеце,тут появится десятки клонов-троллей,но ето уже не моя вина.

Уа человек терпеливый, но на это у меня терпениоя не хватает

 

скфяхФДГЙЯРОИГЙЯДЛКВЗАЛФОофгапригяофигаптоуибнасофунгаергибн374613756fgjgadvnadK

JVnaskvhb

 

Блядь, давай я тебе по полкам разложу. Итак:

 

1. Ответиш нA этот мой пост - бан. ИБО, БЛЯДь, НЕ Орган ТУТ СОПЛИ РАЗВОДИТь.

2. Ответиш любому тролю где бы то нибыло, кроме пересраково - бан. ИБО ЗАЕБАЛО ГОВНО ЧИТАТь.

3. Тролей перебанят без тебя.

4. Пиши по темам и нормально, ни каких претензий не будет.

 

надеюсь так понятнеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уа человек терпеливый, но на это у меня терпениоя не хватает

 

скфяхФДГЙЯРОИГЙЯДЛКВЗАЛФОофгапригяофигаптоуибнасофунгаергибн374613756fgjgadvnadK

JVnaskvhb

 

Блядь, давай я тебе по полкам разложу. Итак:

 

1. Ответиш нA этот мой пост - бан. ИБО, БЛЯДь, НЕ Орган ТУТ СОПЛИ РАЗВОДИТь.

2. Ответиш любому тролю где бы то нибыло, кроме пересраково - бан. ИБО ЗАЕБАЛО ГОВНО ЧИТАТь.

3. Тролей перебанят без тебя.

4. Пиши по темам и нормально, ни каких претензий не будет.

 

надеюсь так понятнеи.

уже прогресс на лицо,синицы и феди сидят под шконками боятся высунутся,и за ето спасибо.я свои пипеточные замашки оставлю,и буду общатся с удовольствием,пускай меня просто не трогают.за 6 лет на пипетке мне нужно спокойное общение и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
уже прогресс на лицо,синицы и феди сидят под шконками боятся высунутся,и за ето спасибо.я свои пипеточные замашки оставлю,и буду общатся с удовольствием,пускай меня просто не трогают.за 6 лет на пипетке мне нужно спокойное общение и ничего более.

Я ЕБУ ИДИОТОВ.

1. Ответиш нA этот мой пост - бан

Ответил - пошел в бан УЧИТь русский и понимать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафлудили тему,флудерасты)))

 

 

Если бы зафлудили. Затроллили троллерасты ))

сволачи.

 

ЗЫ: Дед, ты чё злой такой снова?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уа человек терпеливый, но на это у меня терпениоя не хватает

 

скфяхФДГЙЯРОИГЙЯДЛКВЗАЛФОофгапригяофигаптоуибнасофунгаергибн374613756fgjgadvnadK

JVnaskvhb

 

Блядь, давай я тебе по полкам разложу. Итак:

Нихрена себе :044: ....Ты в разнос пошел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развей темку,выложи мне что то из своего музыкального творчества,хочу послушать.

 

Веришь - лень.

 

Я ЕБУ ИДИОТОВ.

 

Ответил - пошел в бан УЧИТь русский и понимать его.

 

Ржу и плАчу, блять :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЗЫ: Дед, ты чё злой такой снова?)))
Нихрена себе :057: ....Ты в разнос пошел....

 

Я не злой, но немного заебали. Раз пять уже повторил - нет, мало того, что не понимают, так есце меня в какие то соплеразмазывания втягивают. Нах оно мне надо?

 

ПиСы: Песчанник, а ты хули ржошь? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злой, но немного заебали. Раз пять уже повторил - нет, мало того, что не понимают, так есце меня в какие то соплеразмазывания втягивают. Нах оно мне надо?

 

ПиСы: Песчанник, а ты хули ржошь? :044:

Нарывается адназначна :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах оно мне надо?

ПиСы: Песчанник, а ты хули ржошь? :057:

 

я на99,9% был уверен, что он клюнет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана не совсем удачно, тут она плавно переросла в принудительное изучение русского языка с осмыслением. Собака ты бы украинцам на майдане которые строчат законы подсказал о таких принудительных мерах. Я вчера сказал о твоих методах американских, разговаривать с позиции силы, вот равен хоть и мудель по большей части за последний пост который ты его забанил ты стал еще на одну ступень менее уважаемым. Он все лишь просил отъебаться от него, ложа Орган на твои ультиматумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Когда мне нужно будет твоё мнение я с нетерпением его спрошу. А пока что ты опять показал себя чмо, который даже сюда умудрился притащить украинские темы. И как с такими, как ты, есце разговаривать? Вы же другого языка не понимаете. Тебе нравится читать засранные равен-против-компании темы? Другим нет ибо жалуются.

 

Ах, да, клон. ты же сейчас начнёш очередное ругалово со мной, после которого в истерике убежиш с форума. Заметь, ты сам начал. :044:

 

Что до всего остального - тебе что-то не нравится, жми СЮДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверюги заставили аж 20 страниц в " наши лица" пролистать понастальгировать. Половина фоток почему то не открылось.

 

тоже листаю..

 

развей темку,выложи мне что то из своего музыкального творчества,хочу послушать.

 

мне одной кажется, что этот персонаж считает себя центром вселенной? :044:

 

сволачи.

 

ЗЫ: Дед, ты чё злой такой снова?)))

те еще

по мне так справедливый

сама в шоке :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты в шоке от того, что я справедливый? :fu1:

 

:044:

 

А вон клон тут по этому поводу пыжится :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу перестарался с ограничением моих прав - твои ссылки не открываются, скопируй лучше текст. Кстати мне пох на твое эмбарго - это походу уже в крови. Так что твори :fu1:

 

 

Насчет убегу - наверное ты прав, я уже давно убежал, но уж поверь если и вернулся то не к тебе, просто путаешься везде под ногами, какой то необходимый (от слова не обойти) :044: Скажи если надо уйду - даже пугать не придется, я сознательный :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да уходи, не уходи, ты еще не понял - лично мне по параллельно. Ты уже сколько раз уходил то? 3? 4? Я уже запутался, хотя судя по клонам, то три :057: Хочеш тут быть - будь. Не хочеш - не будь. Я тут совершенно не при чем.

 

А на счет прав - да ни кто тебе ничего не ограничивал, ты по ходу дела такой умный, что за 6 лет на форуме так и не всосал, что и как работает :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя рейт считай еще ниже упал ибо у тебя мнения каждый день разные причем они противоречат друг другу по поводу моих дискриминаций. то ты пиздел что надо по количеству постов надо порог перейти - как только нагнал так объявил что у клонов не работает эта функция. Впрочем лишний раз подтверждает мое мнение о тебе, главное чтобы у твоих клонов работало. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана не совсем удачно, тут она плавно переросла в принудительное изучение русского языка с осмыслением. Собака ты бы украинцам на майдане которые строчат законы подсказал о таких принудительных мерах. Я вчера сказал о твоих методах американских, разговаривать с позиции силы, вот равен хоть и мудель по большей части за последний пост который ты его забанил ты стал еще на одну ступень менее уважаемым. Он все лишь просил отъебаться от него, ложа Орган на твои ультиматумы.

 

Анапох, в данный момент ты совершенно не прав. Я уже молчу о Орган-пойми-зачем притянутом майдане, но объясню по Равену.

Данный персонаж зарегился тут 2-3 год назад и начал свою карьеру не просто с пиздецкого гонора, а с выкладывания роликов с насилием и расчленёнкой, за что был дружно послан всем бронеходом. Сейчас он вернулся и говорит, что изменился, однако слов мало. Очень неприятный осадок у многих вызывает одно лишь его присутствие тут, и пройдёт немало времени, пока к нему пройдёт неприязнь. Более того - я больше чем уверен, что горбатого только могила исправит. А бан он получил хоть и шуточный (короткий), но вполне заслуженно, ибо как раньше кроме себя ничего не видел, так и сейчас - хоть ссы в глаза, ему всё роса. Пускай развивает внимание к постам других юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...