Перейти к содержанию
Бронеход

Сочи 2014 - 22 Олимпийские игры


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. БОЛьШЕ ПО ЗОЛОТЫМ МЕДАЛЯМ

    • США
      6
    • Россия
      25
    • Норвегия
      9
    • Германия
      3
    • Канада
      1
    • Other
      0
  2. 2. БОЛьШЕ ПО ВСЕМ МЕДАЛЯМ

    • США
      4
    • Россия
      31
    • Норвегия
      3
    • Германия
      3
    • Канада
      2
    • Other
      0


Рекомендуемые сообщения

Это называется спортивная драма, так бывает. А то что он перекрыл Ковтуну дорогу, что он выиграл, кроме чемпионата России, или вы считаете, что выйдя на лед в Сочи, он автоматом получил бы медаль?

Нет, но у него был бы заслуженный шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это называется спортивная драма, так бывает. А то что он перекрыл Ковтуну дорогу, что он выиграл, кроме чемпионата России, или вы считаете, что выйдя на лед в Сочи, он автоматом получил бы медаль?

 

а так дотянул до последнего, когда заменить его было уже нельзя. и как итог вообще никто не выступал, а мог быть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6_ти кратная олимпийская чемпионка Скобликова должна была выступить в Сочи? При чем тут прежние заслуги? Доказывать ничего не нужно, поэтому и лезть никуда не надо. И что он нам пытался доказать?

Сам иди. :020:

ебать пропаганда гебельсовская..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать пропаганда гебельсовская..

А то... :020:

Ich frage euch: Wollt ihr den totalen Krieg? Wollt ihr ihn, wenn nötig, totaler und radikaler, als wir ihn uns heute überhaupt erst vorstellen können?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так дотянул до последнего, когда заменить его было уже нельзя. и как итог вообще никто не выступал, а мог быть шанс.

 

 

Спина болела, но выступить мог, поэтому не снялся раньше, на разминке не удачно прыгнул, так бывает. Трагедия, да. Но вешать на него всех собак, считаю неправильным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, по кругу ходим) :020:

тоже могу приводить свои цитаты, да че "бумагу зря пачкать"))

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, по кругу ходим) :020:

тоже могу приводить свои цитаты, да че "бумагу зря пачкать"))

Так кто виноват, что ты не читаешь ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто виноват, что ты не читаешь ответы)))

 

читаю читаю..но ты хоть 48 раз мне их откопируй не согласная я с тобой)

совсем не изменился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю читаю..но ты хоть 48 раз мне их откопируй не согласная я с тобой)

совсем не изменился)))

Тогда объясни, почему Плющенко, считая, что может выступить, должен был сняться раньше?

 

А с чего я должен меняться?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясни, почему Плющенко, считая, что может выступить, должен был сняться раньше?

 

А с чего я должен меняться?))))

 

 

жалобы на спину были еще в командном соревании!!!(со слов тренера) Чем не повод сняться?

И считать и мочь разные понятия.

Давай не будем из пустого в порожнее)))

чтиво

Некоторые кстати вообще считают что он просто зассал просрать в одиночном турнире, и закончить этим карьеру. вот)

 

А насчет не изменился) со времен закрытия оков, где имела возможность с тобой общаться, уже не мало воды утекло, а ты все тот же) (Юла*)

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобы на спину были еще в командном соревании!!!(со слов тренера) Чем не повод сняться?

И считать и мочь разные понятия.

Давай не будем из пустого в порожнее)))

чтиво

Некоторые кстати вообще считают что он просто зассал просрать в одиночном турнире, и закончить этим карьеру. вот)

 

А насчет не изменился) со времен закрытия оков, где имела возможность с тобой общаться, уже не мало воды утекло, а ты все тот же) (Юла*)

Если бы он зассал, тогда бы снялся заранее, если бы не мог выступать из за спины, тогда бы тоже снялся заранее, но все случилось в последний момент, на разминке. А то, что жалобы были, так абсолютноу здоровых спортсменов не бывает, у что нибудь хронически да болит, однако они выступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет не изменился) со времен закрытия оков, где имела возможность с тобой общаться, уже не мало воды утекло, а ты все тот же) (Юла*)

Все таки Юла))))) Жаль плюс поставить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он зассал, тогда бы снялся заранее, если бы не мог выступать из за спины, тогда бы тоже снялся заранее, но все случилось в последний момент, на разминке. А то, что жалобы были, так абсолютноу здоровых спортсменов не бывает, у что нибудь хронически да болит, однако они выступают.

 

 

Да поняли мы, поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он зассал, тогда бы снялся заранее, если бы не мог выступать из за спины, тогда бы тоже снялся заранее, но все случилось в последний момент, на разминке. А то, что жалобы были, так абсолютноу здоровых спортсменов не бывает, у что нибудь хронически да болит, однако они выступают.

 

таки давай закругляться) бесполезный спор)

что было, того не изменить.(умничаю*)))

 

Все таки Юла))))) Жаль плюс поставить не могу.

 

ага ))

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Твой судья - гей!!!!!!! И похоже это болезнь ВСЕЙ ВАШЕЙ ЕБАННОЙ НАЦИИ!

 

Раздел спорта, тема о Олимпиаде......:020:

 

Дима, ты иногда все такаи думай, что и где ты пишешь. Это вотороой раз за месяц, где тебе надо извиняться. Становится реально грусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, жалею что не удалось матч посмотреть. Особых коментариев ни где нет, буднечная победа. Посмотрел российские новости, как я понял разошлись по буллитам. Интересно развивается, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалею что не удалось матч посмотреть. Особых коментариев ни где нет, буднечная победа. Посмотрел российские новости, как я понял разошлись по буллитам. Интересно развивается, посмотрим.

Очень интересно было. Тааакой накал страстей. Жаль, что судья сплошал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Очень интересно было. Тааакой накал страстей. Жаль, что судья сплошал.

Сам не видел, не могу ничего скаать. Учитывая уровень контроля и качество судейства, немного сомневаюсь в том, что он сплошал. Если ворота сдвинуты, то гол не засчитывается, так было всегда. Если гол забит от конька, то он не засчитывается, это то же очевидно. Но в самом деле от конька или нет - не смотрел потому и спорить не могу.

 

Накал это здорово, понимаю. Вот выражение этого накала в данной теме некоторыми сильно напрягло, почти пропало желание что либо писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не видел, не могу ничего скаать. Учитывая уровень контроля и качество судейства, немного сомневаюсь в том, что он сплошал. Если ворота сдвинуты, то гол не засчитывается, так было всегда. Если гол забит от конька, то он не засчитывается, это то же очевидно. Но в самом деле от конька или нет - не смотрел потому и спорить не могу.

 

Накал это здорово, понимаю. Вот выражение этого накала в данной теме некоторыми сильно напрягло, почти пропало желание что либо писать.

Судья(и) сплошали, в том что сдвинутые ворота во время не заметили. Ну или не хотели видеть. За такое - удаление на 2 минуты, на сколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья(и) сплошали, в том что сдвинутые ворота во время не заметили. Ну или не хотели видеть. За такое - удаление на 2 минуты, на сколько я понимаю.

Только за умышленный сдвиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы о чем спорите???

неоднократный чемпион мира и Олимпийских игр в 32 года должен вам доказывать что -то???

идите нахуй

в точку! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день смотрю и слушаю олимпиаду. Не проходит ни одного часа ни в радио не ни по телевизору, ни одного дня в прессе, где не поливают олимпиаду и Россию говном. Просто так, на ровном месте.

Я незнаю как в других западных странах, но у нас идёт самая натуральная информационная война. Народ натравливается против России. Каждый атлет подвергается вопросам о том как он смотрит на развитие демократии в россии, как он относится к геям, как он относится к ущемлению меньшенств в россии, к геям, массивным экологическим разрушениям ради олимпиады. Эти же причины были названны нашим президентом во время оглашения его отказа от визита в Сочи.

Коментарии на первом гос-канале канале во время открытия вызывали рвоту. Путинские игры, Путинское открытие, Путин такой, Путин сякой.

Опубликование зрителельских комментарий-частые коменты: Мы не поддерживаем ущемление геев и бойкотируем просмотр путинских олимпийских игр....Такое чувство что люди, каторые и раньше были тому подвластны, окончательно зомбированны.

Есть и критические голоса репортёров, каторые пишут что весь этот пафос никчему, что спортсмены очень довольны проведением игр и организацией, что политика ничего не потеряла в спорте, что Россия заслуживает уважение за то что она сделала в Сочи. Но эти голоса редкость.

В кругу моего общения существуют разные мнения о России и разные политические взгляды. Но все, даже те, чьих мнение было более отрицательное крутят пальцем у виска и говорят что это перебор и уже ни в какие рамки не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сомневаюсь я, однако, в твоей правдивости. Думаю ты слышиш то, что тебе хочется. У нас, после того как до начала прошла пара репортажей о грязи в паре гостиниц, сейчас как раз, все весьма позитивно. Очень даже позитивно, поддержали открытое, говорят о том, что справляются с трудностями со снегом и высокими температурами.

 

Говорил с приятельницей из Канады - там то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...