Перейти к содержанию
Бронеход

Виагра + димедрол= любовь похожая на сон...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так почему ж я их невидел?!

и не увидиш,вон там на пипетке у вас есть любительница себя во всех ракурсах демонстрировать,там и смотри :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу провести фотоконкурс...с денежным призом...и он покажет кто на что способен...есть резон проводить его тут?

Думаю нет. Попрбуй какой нить другой конкурс провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейспалм...пришлось даже загуглить...чувтсвую себя дураком, когда читаю в первый раз инетвыражения а-ля батхерт и т.д.

 

 

ну да ладно...

Мадам, а в целом, как Вы относитесь к применению сего препарата? и вообще, сталкивались Вы с этим в своей сексуальной жизни?

Пардон, если Вас этот вопрос задел чем то...

С виагрой никогда.С наркотиками тем более.Более того,к наркотикам отношение негативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не увидиш,вон там на пипетке у вас есть любительница себя во всех ракурсах демонстрировать,там и смотри :037:

Почему у вас...я теперь вроде как тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виагрой никогда.С наркотиками тем более.Более того,к наркотикам отношение негативное.

Ответ исчерпывающий.. спасибо за ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас...я теперь вроде как тут...

да без разницы,вон у нас есть раздел конкурсов,вот и придумай чего нибудь прикольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без разницы,вон у нас есть раздел конкурсов,вот и придумай чего нибудь прикольное

Конкурс "цветочный горшков" нет желания проводить ...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фотку в наши литса пости :037:

Фотку лица? Или чего? Ща поищю и выложу....надо найти еще где этот полфорум "наши лица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс "цветочный горшков" нет желания проводить ...увы...

а его и нет смысла проводить,заранее известен победитель,это Спай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку лица? Или чего? Ща поищю и выложу....надо найти еще где этот полфорум "наши лица"

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...&start=1720 :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

 

вот чо пишет...

ща, сам найду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его и нет смысла проводить,заранее известен победитель,это Спай

 

Куда она пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс "цветочный горшков" нет желания проводить ...увы...

 

Звиняйте, что не подходим под ваши стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, виагру не пробовал, надеюсь что и не потребуется, а вот про эффект виагрыи димедрола я бы послушал. :037:

 

Вот только задумался, а у васчто, Виагра в аптеке вот просто так без рецепта продается?

И не только в аптеке... У нас продается...везде. Можно да же в ларьке купить. Но ВИАГРА не популярна. А вот СИАЛИС-бомба.

И к стати ВИАГРУ придумали,как СЕРДЕЧНОЕ СРЕДСТВО, для улучшения кровоснабжения. У нее КУЧА побочных показателей:заложенность носа, гипермия лица, ухудшение зрения и...ЭРЕКЦИЯ при 100мг.-до 6 часов. При уменьшении дозы(25-минимум) ЧАСЫ уменьшаются. ЭРЕКЦИЯ контролируема. Т.е. при утсутствии ОБЬЕКТА, ее не будет.

СИАЛИС-действует до 36 часов. Так, что НАКОРМИТЬ можно кого угодно...

К стати СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ. Врачи говорят, что если ВИАГРА ДЕЙСТВУЕТ на ВАС, то у ВАС не все в порядке. На ЗДОРОВЫХ она действует,только в отношении времени МЕЖДУ ПОДХОДАМИ...

Вот интересно, кто тут волшебную В пробовал? Барбаросса, ты как? 057.GIF

ЧТО значит КАК? Я, как известный в ОПРЕДЕЛЕННЫХ КРУГАХ АНДРОМАН...короче ПРОБОВАЛ. И что?Мне не стыдно.Когда кто то принимает лекарство от СРАЧКИ, его ведь не ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только в аптеке... У нас продается...везде. Можно да же в ларьке купить. Но ВИАГРА не популярна. А вот СИАЛИС-бомба.

И к стати ВИАГРУ придумали,как СЕРДЕЧНОЕ СРЕДСТВО, для улучшения кровоснабжения. У нее КУЧА побочных показателей:заложенность носа, гипермия лица, ухудшение зрения и...ЭРЕКЦИЯ при 100мг.-до 6 часов. При уменьшении дозы(25-минимум) ЧАСЫ уменьшаются. ЭРЕКЦИЯ контролируема. Т.е. при утсутствии ОБЬЕКТА, ее не будет.

СИАЛИС-действует до 36 часов. Так, что НАКОРМИТЬ можно кого угодно...

К стати СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ. Врачи говорят, что если ВИАГРА ДЕЙСТВУЕТ на ВАС, то у ВАС не все в порядке. На ЗДОРОВЫХ она действует,только в отношении времени МЕЖДУ ПОДХОДАМИ...

 

 

:037: Во! сраз видно! юзал!!!

про СИАЛИС слыхал...

кстати, есть мнение что можно подсесть на ВИАГРУ....я как торчок со стажем, сначала изучитл продукт, т.е. порылся в нете, полазил по форумам медицинским.... врачи в один голос утверждают что ВИАГРА невредна, отнюдь, несет профилактическое действие....

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема любых стимуляторов и препаратов расширяющих сознание в том, что потом без них, с сексом будут проблемы

Что за ЧУШЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО значит КАК? Я, как известный в ОПРЕДЕЛЕННЫХ КРУГАХ АНДРОМАН...короче ПРОБОВАЛ. И что?Мне не стыдно.Когда кто то принимает лекарство от СРАЧКИ, его ведь не ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ!

Извини, а что есть АНДРОМАН?

Про стыдливость согласен на все сто....я даже думаю что многие кто пишут типа "я чо, импатент", юзали еще как.....ео стыыыыыддно им!!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037: Во! сраз видно! юзал!!!

про СИАЛИС слыхал...

кстати, есть мнение что можно подсесть на ВИАГРУ....я как торчок со стажем, сначала изучитл продукт, т.е. порылся в нете, полазил по форумам медицинским.... врачи в один голос утверждают что ВИАГРА невредна, отнюдь, несет профилактическое действие....

:037:

Прозвучало как ДРОЧИЛ! КОЛЛЕГА! Мне полтиник не за горами. То, о чем вы рассуждаете, чежит в тумбочке. А то, о чем ты слыхал, растыкано по всем углам:от кошелька и автомобиля до робы.

Далее. ВИАГРА. На ЭФФЕКТ влияют:жирне продукты, алкоголь. Время ЭФФЕКТА- через полчаса после приема.

СИАЛИС. На ЭФФЕКТ не влияет НИ ЧЕГО. Время наступления через 5 минут.

Так, что В.-более семейная таблетка. А вот С.-РУЖЖЖО!!!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучало как ДРОЧИЛ! КОЛЛЕГА! Мне полтиник не за горами. То, о чем вы рассуждаете, чежит в тумбочке. А то, о чем ты слыхал, растыкано по всем углам:от кошелька и автомобиля до робы.

Далее. ВИАГРА. На ЭФФЕКТ влияют:жирне продукты, алкоголь. Время ЭФФЕКТА- через полчаса после приема.

СИАЛИС. На ЭФФЕКТ не влияет НИ ЧЕГО. Время наступления через 5 минут.

Так, что В.-более семейная таблетка. А вот С.-РУЖЖЖО!!!

Спасибо за развернутый ответ :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...