Перейти к содержанию
Бронеход

ве4ная память Героям


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Просто для сравнения , для аналогии с кульмиковским эрзац-недогероем. Вот уж этот чувак вызывает невольное уважение.

Илюш, вот у меня он только сожаление вызывает. Свою жизнь просрал, чужие покромсал. Он то как раз преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Илюш, вот у меня он только сожаление вызывает. Свою жизнь просрал, чужие покромсал. Он то как раз преступник.

 

 

- В Бобруйск! жЫвотное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, вот у меня он только сожаление вызывает. Свою жизнь просрал, чужие покромсал. Он то как раз преступник.

Ну конечно он де против америГи воевал с хуя ли он герой .

Хорошо сказано ниже :158:

- В Бобруйск! жЫвотное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: это ебанько. 30 лет скакать по джунглям и мочить бедных гражданских филипинцев...

30 лет из 91го мужик занимался любимым делом. Неплохо жизнь провёл :158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 лет из 91го мужик занимался любимым делом. Неплохо жизнь провёл :158:

 

Ну видимо у него хобби и вообще призвание свыше совпали с должностными обязанностями. повезло...

 

И на пенсию с дембельским аккордом: самурайским мечом врагу по горлышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, вот у меня он только сожаление вызывает. Свою жизнь просрал, чужие покромсал. Он то как раз преступник.

 

может ты просто не очень далекий малый? схуяли он свою жизнь просрал то? гамбургеров с кока-колой не жрал в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: это ебанько. 30 лет скакать по джунглям и мочить бедных гражданских филипинцев...
— В стране развернулись демонстрации с требованиями посадить Хиро в тюрьму, — объясняет вдова тогдашнего президента Филиппин Имельда Маркос. — Ведь в результате его «тридцатилетней войны» было убито и ранено 130 солдат и полицейских. Но мой муж принял решение помиловать 52-летнего Оноду и разрешить ему выехать в Японию.

Но что может знать какая то Имельда Маркос? Яру то виднее кого замочил Онода. Кстати, эти тоже ебанько?

 

В ФЕВРАЛЕ 1942 года маршал Жуков писал, что партизаны Белоруссии и Украины продолжают натыкаться в лесу на склады оружия, которые охраняют одинокие советские солдаты. «Их поставили на охрану командиры за один день до начала войны или через неделю после ее начала — в конце июня. Потом о них забыли, но они не ушли с поста, ожидая разводящего или начальника караула. Одного из таких часовых пришлось ранить в плечо — иначе он не подпускал людей к складу». Летом 1943 года капитан Иоганн Вестман в Брестской крепости писал в дневнике: «Иногда ночью нас обстреливают русские, которые прячутся в казематах крепости. Говорят, их не больше пяти человек, но мы не можем их найти. Как им удается жить там два года без воды и питья? Я этого не знаю».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тебе подскажу. твой герой слишком сильно смахивает на предателя. это немного разные вещи.

 

Для абсолютного большинства жителей Эстонии, Латвии и Литвы, власть советская была оккупационной, чужой. Присягу на верность режиму сралина Харальд Нугисекс кажись не давал. Так что предательство тут не имеет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что может знать какая то Имельда Маркос? Яру то виднее кого замочил Онода. Кстати, эти тоже ебанько?

 

Канэшна - ебанько. Так долго в одиночестве в лесной глуши стеречь кучу оружия - там йобнуться совсем не проблема! :158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для абсолютного большинства жителей Эстонии, Латвии и Литвы, власть советская была оккупационной, чужой. Присягу на верность режиму сралина Харальд Нугисекс кажись не давал. Так что предательство тут не имеет место.

 

причины-следствия не понял. он не предатель потому что клятву не давал сралину или потому что власть для него была чужой/оккупационной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины-следствия не понял. он не предатель потому что клятву не давал сралину или потому что власть для него была чужой/оккупационной?

Всё вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вместе

 

хуесте.

не нравится власть - иди ее свергай нахуй. либо эмигрируй нахуй, если плетью обуха не перешибешь. а данный случай - как клоп блять в подушке спал до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канэшна - ебанько. Так долго в одиночестве в лесной глуши стеречь кучу оружия - там йобнуться совсем не проблема! :1111:

Орган его знает, лично у меня люди, ставящий долг превыше собственных нужд вопреки всякой логике еще со времен трехсот спартанцев вызывали уважение. Поэтому скажем литовец Йонас Жемайтес , который послал нахуй и фашню и советы, вызывает уважение, несмотря на то что враг, а эта ваша лабухская нацисткая подстилка нет . Ес-но с твоей точки зрения Жямайтес тоже ебанько, не такле? :158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуесте.

не нравится власть - иди ее свергай нахуй. либо эмигрируй нахуй, если плетью обуха не перешибешь. а данный случай - как клоп блять в подушке спал до поры до времени.

 

 

 

россеюшке 300 годов понадобилось штоб монголов скинуть...такшто не пизди клоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россеюшке 300 годов понадобилось штоб монголов скинуть...такшто не пизди клоп..

И чо? Ты всегда был туповатый, но щас ты переплюнул сам себя. :158: Лабус начал воевать с союзом на стороне немцев. На чьей стороне воевала россеюшка чтобы скинуть монголов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Ты всегда был туповатый, но щас ты переплюнул сам себя. :158: Лабус начал воевать с союзом на стороне немцев. На чьей стороне воевала россеюшка чтобы скинуть монголов?

 

 

 

при чом тут кто на чей стороне воевал? враг моего врага-слыхал такое наверное..

всё што я хотел сказать это то что освобождение от гнёта может занимать огромное время-всё.

конечно,для любого захватчика было бы идеально если все протестующие вышли с мотыгами и охотничими ружями в чистое поле(желательно) -и тамже сгинули под звуки канонады-только так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россеюшке 300 годов понадобилось штоб монголов скинуть...такшто не пизди клоп..

 

камень воду точит епта. ебать какие мы ранимые :158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чом тут кто на чей стороне воевал? враг моего врага-слыхал такое наверное..

всё што я хотел сказать это то что освобождение от гнёта может занимать огромное время-всё.

 

тема блять про "герой - не герой". сказать он блять хотел. пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, терк, тма то не об этом. Может ты просто не далекий малый? (ц) :158:

 

Тема уже давно о том, где лежит разница между врагом и преступником. О феройстве в принципе Рыцарский Крест говорит - как бы мы немцев не неавидели, а такие кресты они за просто так не давали. Но это в данной теме и не важно уже, важно то, что большая часть людей совершенно не способной провести грань между врагом и преступником. Эмоции мешают эту грань увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема!!!

Откуда бедолаге " герою" было знать, что "SS" такое, вероятно поэтому он и герой. Он просто человек, и ему выпало потерять свою семью. Ни какой он не герой. В моих глазах мог бы даже героем оказаться, если бы он дал адекватную оценку войску "SS"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, терк, тма то не об этом. Может ты просто не далекий малый? (ц) :158:

 

Тема уже давно о том, где лежит разница между врагом и преступником. О феройстве в принципе Рыцарский Крест говорит - как бы мы немцев не неавидели, а такие кресты они за просто так не давали. Но это в данной теме и не важно уже, важно то, что большая часть людей совершенно не способной провести грань между врагом и преступником. Эмоции мешают эту грань увидеть.

 

 

822a0bc13551.jpg

 

- А НЕ ТОЛЕРАСТ ЛИ ТЫ ЧАСОМ, БАТЕНЬКА?!

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чом тут кто на чей стороне воевал? враг моего врага-слыхал такое наверное..

всё што я хотел сказать это то что освобождение от гнёта может занимать огромное время-всё.

конечно,для любого захватчика было бы идеально если все протестующие вышли с мотыгами и охотничими ружями в чистое поле(желательно) -и тамже сгинули под звуки канонады-только так не бывает.

При том, что когда исторические аналогии приводишь, надо думать головой , а не жоппой. Приписде тут вообще монголы ?

Чувак сидел сиднем, пока не пришли немцы, а потом внезапно понял, что он оказывается неебацца мститель. Вот соб-но и вся сермяжная правда. Освобождение от гнета блять.. :158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что когда исторические аналогии приводишь, надо думать головой , а не жоппой. Приписде тут вообще монголы ?

Чувак сидел сиднем, пока не пришли немцы, а потом внезапно понял, что он оказывается неебацца мститель. Вот соб-но и вся сермяжная правда. Освобождение от гнета блять.. :158:

Вот он жырный +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, терк, тма то не об этом. Может ты просто не далекий малый? (ц) :1111:

 

Тема уже давно о том, где лежит разница между врагом и преступником. О феройстве в принципе Рыцарский Крест говорит - как бы мы немцев не неавидели, а такие кресты они за просто так не давали. Но это в данной теме и не важно уже, важно то, что большая часть людей совершенно не способной провести грань между врагом и преступником. Эмоции мешают эту грань увидеть.

 

естественно. я абсолютно и не сомневался ни одного раза, что подавляющее большинство здесь отписывавшихся совершенно не умеют отключать эмоции при анализе. включая естессно тебя. перечитай первые посты. никакого геройского нихуя не видно, кроме наград. и "основное воспоминание" в его понимании - "как мы ходили врукопашную в окопы". вот и все геройство. а награды в таком случае - либо спиздил, либо этими наградами наебывали весь народ, некое манипулирование, берите пример мол. поебень кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну да, ну да, Героев Советского Союза то же за хуйню давали? :1111: Оно так конечно легче, отмахнулся от фактов и вроде как и доказывать ничего не надо.

 

На сколько мне известно, Рыцарские Кресты в Германии просто так ни кому не давали.

 

степень военного ордена Железного креста, высший орден Третьего рейха, признания крайней храбрости в бою или успехов в руководстве войсками во время Второй мировой войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...